Публичная бета-версия 7.10 уже доступна

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Gregory
EGOSOFT
EGOSOFT
Posts: 873
Joined: Mon, 5. Aug 19, 06:17
x4

Публичная бета-версия 7.10 уже доступна

Post by Gregory »

Когда заканчивается одно бета-тестирование, начинается другое — и мы тут как тут! После восторженного приема бесплатного обновления 7.00 для X4: Foundations мы приступаем к подготовке следующего обновления. Мы с нетерпением ждем вашей поддержки публичной бета-версии 7.10, которая уже доступна.

Как принять участие в публичном бета-тестировании?
Каждый игрок, владеющий X4: Foundations, имеет возможность загрузить новую публичную бета-версию 7.10. Для того чтобы участники бета-тестирования были осведомлены о связанных рисках и правилах, мы просим всех заинтересованных игроков посетить наш форум и ознакомиться с правилами, отказом от ответственности, а также практическими инструкциями по участию в бета-тестировании. Перейдите по этой ссылке - регистрация не требуется - чтобы найти соответствующую информацию.

Часто задаваемые вопросы по X4: Timelines и будущее X4
Если вы пропустили эту новость: вскоре после выхода последнего дополнения, X4: Timelines, мы опубликовали подробный список часто задаваемых вопросов, в котором рассматриваются некоторые из ваших самых насущных вопросов о Timelines. В этом списке мы перечислили все награды, которые вы можете открыть в Timelines для своей песочницы X4, и объяснили, как разработка X4: Timelines положительно повлияла и будет продолжать влиять на будущее X4. Кроме того, мы вкратце рассказали о наших приоритетах в отношении следующих крупных обновлений (скорее всего, они будут иметь номера 7.50 и 8.00). Ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами в разделе "Новости Steam".

Витрина кораблей "Саппоро" и "Дарт"
Публичная бета-версия 7.10 вносит некоторые изменения в два наших новых интересных корабля, поэтому в этой новости мы рассказываем о них подробнее. Оба корабля можно использовать в песочнице X4, играя в наше последнее расширение X4: Timelines (см. Часто задаваемые вопросы по условиям разблокировки). Пожалуйста, ознакомьтесь с журналом изменений в конце новости, чтобы увидеть изменения, внесенные в эти корабли в первой публичной бете 7.10.

Саппоро
(первоначально прочный терранский исследователь глубокого космоса, позже переоборудованный для использования в качестве проворного легкого разрушителя и спасителя человечества)

"Класс Саппоро был создан как небоевое разведывательное судно, предназначенное для поиска новых мест для колонизации землянами. По мере нарастания конфликта с Терраформерами Саппоро был быстро перепроектирован в мобильный командный центр, способный наблюдать за крупными сражениями и обеспечивать мощную точку опоры в любой битве. Он до сих пор сохранил некоторые черты своей первоначально запланированной роли, такие как высокая скорость и маневренность."

Дарт
(неоправданно быстрый гонщик для безрассудных, который пилоты с более сильным чувством самосохранения могут предпочесть оставить себе в качестве трофея)

"Изначально Дротик выпускался в виде набора для самостоятельной сборки, на который мог подписаться любой начинающий гонщик и получать детали по почте. Благодаря своей популярности, Дротик вскоре стал предлагаться как готовый к полету корабль, и проект перестал принимать новые заказы на наборы.

Легко отличить корабль, собранный из набора, от серийного, так как форма задних титановых килей была изменена из-за жалоб на их несовместимость с остальной конструкцией корабля.

Несмотря на прекращение выпуска, наборы остаются чрезвычайно популярными, и незавершенные комплекты регулярно продаются по цене, превышающей стоимость серийного корабля."


Поддержка моддинга: Новая документация в X Wiki[/h3]
Мы хотели бы сообщить моддерам X4, что мы изменили структуру раздела "Поддержка моддинга" нашей вики X Wiki. Кроме того, в вики добавлены четыре новых руководства:
Моддеры сообщества также добавили новые гайды в свои части Wiki, так что обязательно ознакомьтесь с ними; они точно заставят сердце моддера биться быстрее!
All our channels in one convenient list :arrow: https://linktr.ee/egosoft
Zaplemon
Posts: 1
Joined: Sun, 7. Apr 24, 20:08
x4

Re: Публичная бета-версия 7.10 уже доступна

Post by Zaplemon »

:)
User avatar
Umbrella.Corps
Posts: 359
Joined: Fri, 28. Dec 18, 13:41
x4

Re: Публичная бета-версия 7.10 уже доступна

Post by Umbrella.Corps »

После обновления 7.0 появилась проблема. Чат отчетов/сообщений внизу слева опаздывает. Т.е. задержка какаято. К примеру событие уже было, непонятно когда, а сообщение только щас вылезло. До выхода обновления было все нормально.

Return to “Русский / Russian X-Forum”