Правила Форума: Прочесть Всем.

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Locked
OlegK
Posts: 52
Joined: Wed, 6. Nov 02, 20:31
x3tc

Правила Форума: Прочесть Всем.

Post by OlegK » Wed, 2. Mar 05, 14:53

Политика EGOSOFT относительно пиратства.

1. EGOSOFT дорожит своей репутацией надежного партнера, по этой причине он не может позволить публиковать на своем форуме пиратские патчи, ломалки и no-CD программы. Это означает, что все ссылки на пиратскую продукцию и на сайты содержащие ее здесь запрещены. Модераторы должны удалять все публикуемые ссылки на сайты такого рода.

2. Соответственно запрещаются все разговоры насчет нелегальных пиратских продуктов.

Права и обязанности администрации и модераторов.

1. Администрация форума по своему желанию может менять или назначать новых модераторов. Администрация Egosoft отслеживает содержание тем и может удалять вредные линки, сообщения и даже темы по своему желанию, без консультации с модератором.

2. В случае необходимости администрация может закрыть форум на профилактику, заранее оповестив модераторов. Обязанность вовремя сделать нужные объявления об изменениях на форуме лежит на модераторах, за нерасторопность модераторов администрация ответственности не несет.

3. Администрация оставляет за собой право удалить форум.

Доступ к форуму.

1. В форум писать могут лишь участники, зарегистрировавшиеся сами и зарегистрировавшие свою лицензионную копию на сайте EGOSOFT.

2. Остальные форум могут лишь читать.

Стиль общения.

1. Всем посетителям рекомендуется быть вежливыми и терпеливыми в общении друг с другом. В случае оскорбительного поведения на провинившегося может быть наложен бан.

2. Прежде чем задать вопрос, просмотрите прикрепленные темы. Многократно задаваемые вопросы раздражают многих постоянных участников общения.

3. Запрещены нецензурные и оскорбительные выражения. В крайнем случае они могут быть заменены небуквенными знаками и сочетаниями символов.

В случае проблем.

1. В случае проблем с отдельными посетителями форума, появлением оскорбительных сообщений или нелегальных ссылок пишите модератору на e-mail или в приват. Модератор должен оперативно рассматривать сообщения и своевременно реагировать на них.

2. В случае претензий к модератору нужно писать администрации. Представителями администрации являются The_Abyss и BurnIt, можно послать кому-нибудь e-mail, можно обратиться в приват.

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Thu, 7. Apr 05, 17:44

Общие правила форума для всех его участников, включая модераторов и администрацию.

Пожалуйста, соблюдайте эти правила, чтобы Ваше пребывание здесь было приятным для Вас и других пользователей.

1. Категорически запрещается использовать оскорбления личного характера против других участников форума. Если Вы оскорблены поведением или сообщением другого пользователя для решения проблемы попробуйте связаться с этим пользователем. В большинстве случаев быстро решить недоразумения может единственный РМ (Private Message). Если Вы ничего не добились этим, пожалуйста, обратитесь к модератору за помощью.
2. Разрешены лёгкие ругательства. Подростки тоже посещают этот форумом. Пожалуйста, держите это в уме. 'Фильтр ругательств' есть на этих форумах, но пользователей, которые часто полагаются на него в своих сообщениях, будут предупреждены от злоупотребления им.
3. Изображения, ссылки или любое другое содержание, которое другие пользователи форума могут посчитать непристойным или оскорбительным, не допускаются. Это относится не только к половой дискриминации, расизму, подстрекательству к насилию и экстремизму, религиозным и политическим мировоззрениям. Пользователи, нарушающие это правило, будут строго наказываться.
4. Не допускается любая форма коммерческой рекламы (кроме нашей, естественно).
5. Любое обсуждение или ссылки на "Warez", незаконное программное обеспечение или сайты с содержанием, которое незаконно в странах расположения сайта и писавшего сообщение - не допускаются. Это не ограничивается играми серии X.
6. Спам не допускается. Пожалуйста, гарантируйте также, что при создании Вами новой темы, её заголовок уместен и не служит только привлечением внимания (т.е. типа ПОМОГИТЕ!!!!!).
7. Подписи должны иметь общий размер не более 600 пикселей (точек) в ширину и 150 пикселей в высоту, включая все изображения и текст. Это означает, что Вы можете иметь максимум до 8 строк текста, либо изображение высотой до 150 пикселей. Аватары ограничены размером 80 x 80 пикселей. Общий объём для подписи и аватары не должен превышать 50 Кбайт.
8. Изображения в сообщениях не должны превышать 640 x 480 пикселей и 100 Кбайт в размере.
9. Обсуждение любого действия, предпринятого сайтом относительно пользователя (т.е. бан или предупреждение) не разрешается. Это относится и к обсуждению закрытых тем (топиков).
10. У нас есть превосходный FAQ . Вы можете воспользоваться поиском по ссылкам или сделать детальный поиск. 'Бампинг' (ответ в давно не обсуждаемую тему) в старые и просроченные темы нежелателен.
11. Ссылки на вебсайты 3-ей стороны, содержащие материал или сообщение забаненого пользователя - не разрешаются, и могут быть удалены на усмотрение администратора сайта или модератора. Владельцы сайтов 3-ей стороны должны понимать, что пользователь может воспользоваться их сайтом и предпринять взаимные действия по требованию или запросу.

Соглашение с пользователем форума.

Пока администраторы и модераторы этого форума попытаются удалить или отредактировать любой нежелательный материал настолько быстро насколько возможно, так как невозможно просмотреть каждое сообщение. Поэтому Вы признаете, что все сообщения на этих форумах выражают взгляды и мнения автора, а не администраторов, модераторов или веб-мастера (если они небыли отправлены этими людьми) и, следовательно, не будут считаться за них ответственными.

Вы согласны, не размещать любой оскорбительный, непристойный, вульгарный, клеветнический, ненавистный, угрожающий, сексуально-ориентированный или любой другой материал, который может нарушить любые приемлемые законы. Несоблюдение этого Вами может привести к немедленному и бессрочному бану (и информированию Вашей провайдерской службы). IP адрес всех сообщений записывается, чтобы помочь в приведении в исполнение этих условий. Вы согласны, что веб-мастер, администратор и модератор этого форума имеют право удалять, редактировать, перемещать или закрывать любую тему в любое время, если они считают это целесообразным.

Egosoft оставляет за собой право заблокировать пользователя в любое время без оповещения для доступа к какой-либо одной или ко всем зонам сайта Egosoft особенно при спамминге, флуде, или злоупотреблении предоставленным коммуникационным инструментарием.

Как пользователь Вы согласны на любую информацию, которая была введена Вами и сохранена в базе данных. В то время как эта информация не будет раскрыта третьим лицам без вашего согласия, веб-мастер, администратор и модераторы не несут ответственность за любые попытки взлома, которые могут привести к компрометации данных.

Система этого форума использует cookies, чтобы запоминать информацию на Вашем локальном компьютере. Эти cookies не содержат вышеупомянутой информации, они служат только для того, чтобы улучшить Ваше удовольствие от просмотра. Адрес электронной почты используется только для подтверждения Вашей регистрации и пароля (и для отправки новых паролей, если Вы забыли Ваш текущий).

Пользуясь этими форумами, Вы согласны с обязательным выполнением этих условий.

Регистрация игры.

Модератор и администрация сайта в праве запросить у Вас регистрацию Вашей игры на форуме. Это не будет отображать личную информацию, и также с отказом по требованию сделать это без любого разумного объяснения, может привести к серьёзным последствиям.

Вопросы или жалобы.

Для вопроса или жалобы о форуме, Вашей учетной записи на форуме, или другого пользователя, пожалуйста, свяжитесь с вашим модератором.

Для вопроса о регистрации Вашей игры или о жалобе на модератора, пожалуйста, свяжитесь с администрацией сайта.
Last edited by V2200 on Mon, 19. Jan 09, 17:28, edited 5 times in total.

Locked

Return to “Русский / Russian X-Forum”