Как Запустить Скрипты В Х2 От Нового Диска!!!???

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
DaveBond
Posts: 1
Joined: Tue, 3. Aug 04, 14:51
x2

Как Запустить Скрипты В Х2 От Нового Диска!!!???

Post by DaveBond » Thu, 5. Aug 04, 14:44

Не смог запустить AutoTradeV6 в лицензии от НД, помогите старому дураку

dima-43
Posts: 3
Joined: Sun, 25. Jul 04, 10:26
x3tc

Re: Как Запустить Скрипты В Х2 От Нового Диска!!!???

Post by dima-43 » Fri, 3. Sep 04, 07:52

DaveBond wrote:Не смог запустить AutoTradeV6 в лицензии от НД, помогите старому дураку
НД слишком нахимичили с игрой. Новые скрипты просто НЕ ВОСПРИНИМАЮТСЯ. Зайди на -link removed- и обнови патчем. Так же скачай языковый модуль, число ошибок в переводе от НД более 500 :evil:

Toshykan
Posts: 40
Joined: Mon, 23. Aug 04, 08:56
x3

Re: Как Запустить Скрипты В Х2 От Нового Диска!!!???

Post by Toshykan » Fri, 3. Sep 04, 15:02

dima-43 wrote:
DaveBond wrote:Не смог запустить AutoTradeV6 в лицензии от НД, помогите старому дураку
НД слишком нахимичили с игрой. Новые скрипты просто НЕ ВОСПРИНИМАЮТСЯ. Зайди на -link removed- и обнови патчем. Так же скачай языковый модуль, число ошибок в переводе от НД более 500 :evil:
Гм... я позволю не согласиться... Скачал новые скрипты все пошло на УРА. При том что постоянно прыгал Alt-Tab... И без проблем... К томуж частенько Х2 висела в фоне по часу и более, и машина засыпала и ничего...
Перевод у них мб и Г, но я пока явных таких ляпов не обнаружил. Согласен, они есть, но не такие чтоб сразу стреляца...
ИМХО.
Хочу домой....

Toshykan
Posts: 40
Joined: Mon, 23. Aug 04, 08:56
x3

Re: Как Запустить Скрипты В Х2 От Нового Диска!!!???

Post by Toshykan » Fri, 3. Sep 04, 15:05

DaveBond wrote:Не смог запустить AutoTradeV6 в лицензии от НД, помогите старому дураку
Приветствую...
Опиши, плз, как ты все это делаешь, возможно ошибка в действиях....
ЗЫЖ. По-моему этот скрипт для версии 1.14...
Хочу домой....

djkram.EG
Posts: 71
Joined: Thu, 5. Aug 04, 11:00
x2

Re: Как Запустить Скрипты В Х2 От Нового Диска!!!???

Post by djkram.EG » Sat, 4. Sep 04, 11:05

Toshykan wrote:Перевод у них мб и Г, но я пока явных таких ляпов не обнаружил. Согласен, они есть, но не такие чтоб сразу стреляца...
ИМХО.
Жаль, что ты не сидел рядом когда я ихние "ляпы" (очень мягко сказано) вылавливал и продолжаю это до сих пор делать......

Достаточно одного только "доставьте Ас-из-асов1го ранга не дольше чем за 12345Кр и мы вам заплатим 25 мизуры". Это один из примеров.
Или "они выплатили компенсацию в размере 5Кр", а должна быть цифра с пятью нулями.... И тд и тп. Там этого просто океан был.
WBR.

Toshykan
Posts: 40
Joined: Mon, 23. Aug 04, 08:56
x3

Re: Как Запустить Скрипты В Х2 От Нового Диска!!!???

Post by Toshykan » Sat, 4. Sep 04, 17:02

djkram wrote:
Toshykan wrote:Перевод у них мб и Г, но я пока явных таких ляпов не обнаружил. Согласен, они есть, но не такие чтоб сразу стреляца...
ИМХО.
Жаль, что ты не сидел рядом когда я ихние "ляпы" (очень мягко сказано) вылавливал и продолжаю это до сих пор делать......

Достаточно одного только "доставьте Ас-из-асов1го ранга не дольше чем за 12345Кр и мы вам заплатим 25 мизуры". Это один из примеров.
Или "они выплатили компенсацию в размере 5Кр", а должна быть цифра с пятью нулями.... И тд и тп. Там этого просто океан был.
Ок. мб. Но я их не видел... Да и собсно оно мне индифферентно. Для мя ет игра, прежде всего... Где я могу, летать и свои стратегические замыслы реализовывать а все енти ляпы.... То шо ты их выловил, оно каэшно хорошо, но вот зачем ся так рьяно рекламировать? Пдзрительно ;) Чет тут не то :))))
Хочу домой....

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Re: Как Запустить Скрипты В Х2 От Нового Диска!!!???

Post by Executor.EG » Sat, 4. Sep 04, 17:18

Toshykan wrote:Ок. мб. Но я их не видел... Да и собсно оно мне индифферентно. Для мя ет игра, прежде всего... Где я могу, летать и свои стратегические замыслы реализовывать а все енти ляпы....
Не знаю меня эти ляпы бесят. Хочется все же чтобы все было правильно :)
Toshykan wrote:То шо ты их выловил, оно каэшно хорошо, но вот зачем ся так рьяно рекламировать? Пдзрительно ;) Чет тут не то :))))
:) Да уж скоро на каждой станции X-Вселенной будет висеть офигенный транспарант: "Ставьте перевод патч от djkram! Он самый Лучший!" ;)

2djkram: без обид :) перевод ведь действительно лучший для версии Нового Диска. И чтобы The Return обязательно перевел! :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Toshykan
Posts: 40
Joined: Mon, 23. Aug 04, 08:56
x3

Re: Как Запустить Скрипты В Х2 От Нового Диска!!!???

Post by Toshykan » Sun, 5. Sep 04, 17:07

Мдя... оффтопик однако....
А юзверю не помогли.... :(
Хочу домой....

djkram.EG
Posts: 71
Joined: Thu, 5. Aug 04, 11:00
x2

Re: Как Запустить Скрипты В Х2 От Нового Диска!!!???

Post by djkram.EG » Sun, 5. Sep 04, 21:33

DaveBond wrote:Не смог запустить AutoTradeV6 в лицензии от НД, помогите старому дураку

Опиши полностью последовательность своих действий - возможно, поможем.
WBR.

User avatar
bobah083
Posts: 239
Joined: Thu, 11. Sep 03, 09:57
x3

Post by bobah083 » Mon, 6. Sep 04, 17:39

Для информации:
Пока в левом верхнем углу во время игры нет значка modified, т.е. игра без модов, работают только подписанные (signed) скрипты, т.е. только те, что доступны для загрузки на этом сайте. Ну и встроенные есссно.
чтобы работали левые скрипты типа Autotrade V6 нужно каким либо образом включить режим мода. Простейший способ сделать это - включить скриптедитор.
Do not delay your task if you can ignore it!

Toshykan
Posts: 40
Joined: Mon, 23. Aug 04, 08:56
x3

Post by Toshykan » Mon, 6. Sep 04, 18:13

bobah083 wrote:Для информации:
Пока в левом верхнем углу во время игры нет значка modified, т.е. игра без модов, работают только подписанные (signed) скрипты, т.е. только те, что доступны для загрузки на этом сайте. Ну и встроенные есссно.
чтобы работали левые скрипты типа Autotrade V6 нужно каким либо образом включить режим мода. Простейший способ сделать это - включить скриптедитор.
Хм... У мя есть значок какой-то.. но он в правом нижнем углу...
Хочу домой....

djkram.EG
Posts: 71
Joined: Thu, 5. Aug 04, 11:00
x2

Post by djkram.EG » Tue, 7. Sep 04, 08:36

Хм... У мя есть значок какой-то.. но он в правом нижнем углу...[/quote]

Проверь в меню корабля "S" доступен ли редактор скриптов "C". Если нет - то не включен. Включить - не спеша по буквам набирать в космосе Thereshallbewings
WBR.

Toshykan
Posts: 40
Joined: Mon, 23. Aug 04, 08:56
x3

Post by Toshykan » Tue, 7. Sep 04, 18:46

djkram wrote:Хм... У мя есть значок какой-то.. но он в правом нижнем углу...
Проверь в меню корабля "S" доступен ли редактор скриптов "C". Если нет - то не включен. Включить - не спеша по буквам набирать в космосе Thereshallbewings[/quote]

Оно то есть... :) все пучком... Пасиб...
Хочу домой....

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”