Баги с добывающими кораблями.

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
Raven03
Posts: 12
Joined: Fri, 31. Jan 20, 18:35
x4

Баги с добывающими кораблями.

Post by Raven03 » Fri, 26. Jan 24, 18:07

У меня часто встречается баг с S и M шахтерами, когда астероид застревает в текстурах корабля. Обычно это происходит, когда я пролетаю мимо этих добывающих кораблей. Насколько я понял, происходит смена Low Attention на High Attention и обратно. Астероид застревает в текстурах корабля и этот корабль теряет возможность двигаться с полной скоростью в режиме High Attention, летит со скоростью 40-50 и не выходит в круизный режим, в Low Attention астероид не мешает движению. На S кораблях астероид виден сквозь текстуры и его можно взять в цель и аккуратно разбить из оружия. А вот на M классе только продавать корабль, так-как выбить астероид не получается по причине того, что он глубоко внутри текстур корабля. Если что, у меня есть скрины.

Также с L шахтерами, не важно руда или газ. Пролетаешь мимо, и добывающие дроны становятся подчиненными этого корабля, и происходит баг, как будто дроны являются частью скрытого флота этого корабля. Этот корабль всегда находится в верхней части списка, как будто он командир флота, что сбивает всю сортировку. Продажа дронов не решает проблему, дрон пристыкован к посадочной площадке и с ним ничего невозможно сделать, он как будто корабль которого на самом деле нет, его видно в списке пристыкованных кораблей и у него есть свой ID. Решение - только продать корабль. Других решений я не нашел.

Кто-нибудь еще сталкивался с такими багами в 6.20?

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”