Egosoft представляет новое расширение X4: Timelines и крупное обновление 7.00 для X4: Foundations

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
Gregory
EGOSOFT
EGOSOFT
Posts: 753
Joined: Mon, 5. Aug 19, 06:17
x4

Egosoft представляет новое расширение X4: Timelines и крупное обновление 7.00 для X4: Foundations

Post by Gregory » Wed, 20. Dec 23, 16:28

  • Отправляйтесь в беспрецедентную космическую одиссею с новейшим дополнением X4: Timelines вселенной X4.
  • Новая захватывающая сюжетная линия, действие которой разворачивается за пределами песочницы X4, готовит вас к колоссальным испытаниям и неожиданным экскурсам в глубины истории серии X.
  • Новое бесплатное обновление 7.00 расширит ваши возможности в X4 благодаря множеству улучшений и новых функций.
steam news.jpg

Компания Egosoft с радостью представляет грядущее крупное обновление 7.00 и новое расширение X4: Timelines для космического симулятора X4: Foundations, который совсем недавно отметил свое пятилетие. Ваша поддержка на протяжении многих лет позволяла нам продолжать работать над X4, улучшать ее и создавать игру, которая очень важна для нас, как и для многих из вас. Спасибо всем нашим игрокам, всем создателям контента, всем моддерам и, конечно, всем, кто работал над игрой на протяжении многих лет.

Наши предыдущие четыре расширения значительно увеличили вселенную песочницы X4 и привлекли ваш интерес новыми фракциями, кораблями и сюжетными линиями. Сегодня мы хотим представить вам первый взгляд на наше следующее, несколько необычное расширение для X4.

[h2]X4: Timelines - революционное расширение[/h2]
Посмотрите наш первый анонс для X4: Timelines. В этом ролике мы не только приоткроем вам новый контент, но и предоставим объяснение от основателя Egosoft Бернда Лехана, в чем же заключается новая структура и несколько иной геймплейный цикл X4: Timelines.

>> X4: Timelines Reveal Teaser <<

Отправляйтесь в беспрецедентную космическую одиссею с новейшим дополнением X4: Timelines вселенной X4.

Используя новые способы знакомства новых игроков с основными игровыми механиками X4: Timelines порадует и давних любителей космических приключений. Новая захватывающая сюжетная линия, действие которой разворачивается за пределами X4, готовит вас к колоссальным испытаниям и неожиданным экскурсам в глубины истории и легенды серии X.

X4: Timelines - это ворота в неизведанные территории и нерассказанные истории. Выберите в главном меню X4: Foundations пункт "Timelines" и отправляйтесь в приключение, выходящее за пределы времени и пространства. По пути вы можете разблокировать различные бонусы для своей вселенной X4.

НОВАЯ ЗАГАДОЧНАЯ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ
В новой сюжетной линии вы возьмете на себя роль Харпера Донела, торговца на приграничных территориях, который не прочь заключфть рискованные сделки. Судьбоносная встреча не только изменит ваши краткосрочные планы, но и пошатнет основы вашего понимания Вселенной и всех ее обитателей. Приготовьтесь погрузиться в мир интриг и откровений.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ СЦЕНАРИИ И УНИКАЛЬНЫЕ РАЗБЛОКИРОВКИ
В новой сюжетной линии X4: Timelines вы найдете широкий спектр сценариев, в которых сможете испытать различные аспекты игрового процесса X4. Вы сможете открыть новые миссии в рамках сюжетной линии X4: Timelines, а также бонусы для вашей вселенной X4 - в том числе и переосмысленные классические корабли из истории вселенной X.

X4: Timelines - это не просто расширение, это революция во вселенной X4. Будь вы опытным исследователем космоса или новичком в галактике, эта новая захватывающая глава обещает увлечь вас сочетанием тайн, приключений и стратегического геймплея.

Несмотря на то, что следующее расширение разительно отличается от своих предшественников, одно остается неизменным: одновременно с расширением выйдет значительное бесплатное обновление для X4: Foundations. Обновление 7.00 будет существенным, а список изменений, скорее всего, снова побьет наши собственные рекорды... Весной 2024 года мы сможем более подробно рассказать о 7.00 и, конечно же, предоставим вам доступ к публичному бета тестированию, как вы уже, наверное, привыкли.

Пока что мы можем дать вам несколько кратких обзоров некоторых основных моментов 7.00:

Обновление 7.00 - Улучшение вашего космического опыта
Бесплатное обновление 7.00 принесет множество улучшений и новых функций в X4: Foundations:
  • Переосмысленные крупные боевые корабли рас Телади и Аргон: Восхититесь обновленным дизайном этих культовых кораблей, добавляющим глубину и интригу в ваши космические встречи.
  • Новые сектора и ориентиры: Исследуйте новые, неизведанные регионы во вселенной X4, расширяя свои горизонты и возможности.
  • Новые корабли расы Ксенон: Познакомьтесь с новыми кораблями главных антагонистов вселенной X, которые удивят даже пилотов-ветеранов X4.
  • Капитально усовершенствованная внешняя камера (F2): Оцените кардинально улучшенную и более интуитивно понятную систему внешней камеры.
  • Экзистенциальный кризис: Новый вызов для ветеранов в конце игры. Сразитесь с фракцией, которая выступит против вас. От этого напряженного противостояния можно отказаться, если вы ищете более спокойного пути.
  • Постоянные улучшения движка: Наслаждайтесь более плавным и стабильным геймплеем благодаря постоянным доработкам движка игры.
  • Улучшенное перераспределение кнопок: Настройте свои элементы управления с большей гибкостью, чем когда-либо прежде.
Добавьте X4: Timelines в ваш список желаний сегодня

X4: Timelines и обновление 7.00 отправят вас в незабываемое и захватывающее путешествие сквозь пространство и время. Приготовьтесь к нему в 2024 году. Следите за обновлениями и приготовьтесь переосмыслить свои впечатления от X4!
All our channels in one convenient list :arrow: https://linktr.ee/egosoft

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”