Обновление 6.20 уже доступно

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
Gregory
EGOSOFT
EGOSOFT
Posts: 753
Joined: Mon, 5. Aug 19, 06:17
x4

Обновление 6.20 уже доступно

Post by Gregory » Thu, 24. Aug 23, 15:02

Благодаря вашей постоянной поддержке в течение почти двух месяцев публичного бета-тестирования мы теперь можем предоставить следующее важное обновление X4: Foundations.

В обновлении 6.20 игроки обнаружат улучшения качества жизни в меню взаимодействия, а также улучшенное поведение NPC, например усиленные реакции полиции и более эффективное использование развертываемых объектов во время боя. Мы также улучшили некоторые другие ключевые области - исправлены ошибки миссий, а также улучшены поведение ИИ и движение кораблей, чтобы предоставить игрокам более захватывающий и реалистичный опыт нахождения в космосе. Режим управления мышью был изменен для более интуитивного управления, а новые привязки горячих клавиш делают игровой процесс более эффективным. Мы также добавили полнотекстовую локализацию на чешском языке, которая делает игру доступной более широкой аудитории. Это обновление представляет собой комплекс улучшений, повышающих общее качество игры.

Журнал изменений 6.20

Мы также хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы предупредить вас, что 6.20, скорее всего, будет последним обновлением перед большим скачком до версии 7.00. Мы кратко рассказали о некоторых запланированных аспектах будущего обновления 7.00 вскоре после выпуска 6.00 и X4: Kingdom End. Вы по-прежнему можете посмотреть видео на нашем канале YouTube. Конечно, мы не остановились на достигнутом и приготовили для вас еще много интересных сюрпризов в обновлении 7.00. Однако, прежде чем мы сможем начать говорить об этом более подробно, пройдет некоторое время. Так что, пожалуйста, не беспокойтесь, если ближайшие недели и месяцы покажутся вам затишьем — команда усердно работает над 7.00 и другими усовершенствованиями, о которых мы расскажем в свое время.

Кстати, мы впервые будем участвовать в EGX London в середине октября. Не стесняйтесь зайти, чтобы встретиться с членами команды и поговорить о серии X. Мы напомним вам об этом в отдельной новости ближе ко времени проведения.

Как всегда, благодарим за вашу постоянную поддержку! 2023 год был для нас очень успешным, и мы с нетерпением ждем возможности сообщить вам о следующих шагах для X4 в ближайшем будущем.
All our channels in one convenient list :arrow: https://linktr.ee/egosoft

User avatar
Umbrella.Corps
Posts: 303
Joined: Fri, 28. Dec 18, 13:41
x4

Re: Обновление 6.20 уже доступно

Post by Umbrella.Corps » Fri, 25. Aug 23, 19:39

Спасибо. А как поменять анимацию в главном меню?
Вроде бы после обновления такую возможность должны были добавить.

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”