Removed

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Locked
Alm888
Posts: 487
Joined: Sat, 14. Sep 19, 19:38
x4

Removed

Post by Alm888 » Tue, 12. Jul 22, 06:01

Umbrella.Corps wrote:
Mon, 11. Jul 22, 23:12
о судьбе Украины печётся не только EgoSoft, а весь запад, так как в 21 веке эта "спецоперация" это пробитое очередное дно.
За моральной поддержкой Вашей страны в нелёгкие времена обстрелов школ Донецка и детей, сидящих в подвалах Вам сюда. Но предупреждаю, тема на английском. В прочем, гражданину Европейской страны знать английский не только не зазорно, но и практически необходимо.
Alm888 wrote:
Mon, 11. Jul 22, 19:38
Для повышения кругозора не помешает, учитывая раельность и маразм со стороны мордора, но отменять русификцию, как по мне явно не вариант.
Любитель Толкиена? Не знал, что в Мордоре на украинсокм говорили. В прочем, в литературе я не силён.

RainbowJ
Posts: 2
Joined: Sun, 25. Sep 22, 02:30

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by RainbowJ » Sun, 25. Sep 22, 02:34

Какие дети? Че ты несешь вообще, ебнутый? Стекломоя объебался? Ты понимаешь что ты говоришь словами пропаганды из телевизора. Дети, блядь, какие-то, нахуй пошел.

А мордор - это Россия, в которой живут граждане - орки, которые напали на страну и стараются ее уничтожить, мразь ты ебаная. Если ты думаешь что я из Украины, то ты ошибаешься, я из Москвы там родился и всю жизнь прожил, сейчас в Тбилиси, приехал еще с марта. Ты - мразь и ублюдок, да еще и лицемер. Поддерживаешь войну, но что-то нихуя не в окопе. Рака яичек, гнида.

RainbowJ
Posts: 2
Joined: Sun, 25. Sep 22, 02:30

Removed

Post by RainbowJ » Sun, 25. Sep 22, 02:38

Alm888 wrote:
Thu, 31. Mar 22, 21:30
Umbrella.Corps wrote:
Thu, 31. Mar 22, 14:35
Кто виноват по вашему? Цивилизованый мир? нато? Украина? Мозги?
Хотите поговорить о политике? Так-то это игровой форум компании, официально вне политики (что, правда, не мешает EgoSoft'у размещать ободряющие надписи в поддержку Украины в титрах своей игры -- они не могут быть расценены в качестве политических заявлений).

GOG, кстати, тоже вне политики (цитата: "Political discussions not related to a video game are not permitted. Threads created exclusively to talk about politics will be locked. Users who ignore this rule repeatedly will be met with moderation.")

GOG, кстати, так же против дискриминации ("We don’t tolerate hate speech, intimidation, harassment, sexual, racial, or ethnic slurs, and discrimination*.")
Это не помешало GOG'у остановить продажи всех игр в России (да, всех, собственной волей решив за всех разработчиков/издателей, доверившихся GOG'у в распространении продукции) -- это ни разу не дискриминация.

Так же, это не помешало GOG'у создать пламенную тему на собственном форуме, а потом заблокировать её, так как обсуждение политики не допускается! GOG вне политики**!

Не помешало так же ничего CDProjekt Group выложить вот такое вот разъяснение своей гражданской позиции, подписанное фразой "Слава Украïнi!" с красивым небесно-золотым оформлением. Повторяюсь, это не политика! Это ответственная гражданская позиция добросовестной европейской компании!

Кто виноват, что русские лишены возможности покупать игры в замечательном европейском цифровом магазине?

Я виноват, наверно. Студенты виноваты. Школьники и дети в детских садах виноваты. Пенсионеры виноваты. Все русские и белоруссы виноваты. Коллективно.

*Блокировка продаж в России и Белоруссии дискриминацией не является.
**Блокировка продаж в России и Белоруссии -- это не политика, а нравственная гражданская позиция!
Umbrella.Corps wrote:
Thu, 31. Mar 22, 14:35
Стим работает?
Вы мне скажите! Мне нет дела до Стима, чтобы я следил, работает он у Вас или нет.

P.S. Пожалуйста, EgoSoft, не бань меня за этот пост. Я не высказваюсь на политические темы и не делаю никаких заявлений, просто довожу официальную позицию GOG и CDProjekt до сведения интересующихся, со ссылками на официальные ресурсы указанных организаций.
Image

А потом ты спрашиваешь "а нас-то за что!?", мразь? Вопросы остались какие-то? Рашиzт поганый.

CBJ
EGOSOFT
EGOSOFT
Posts: 51740
Joined: Tue, 29. Apr 03, 00:56
x4

Re: Removed

Post by CBJ » Sun, 25. Sep 22, 11:21

We fully understand the extremely strong feelings on this topic, but that does not give anyone the right to ignore the forum rules that they agreed to when they signed up to this forum. To enable the general discussion to continue, I have removed these posts from other threads.

User avatar
Umbrella.Corps
Posts: 285
Joined: Fri, 28. Dec 18, 13:41
x4

Re: Removed

Post by Umbrella.Corps » Sun, 25. Sep 22, 13:50

RainbowJ wrote:
Sun, 25. Sep 22, 02:38

......
Ты реально из РФ?)
Удивительно однако что есть граждани РФ в здравом уме.
Но всеже не стоит таким грубым матом здесь высказывать, забанить могут)

Locked

Return to “Русский / Russian X-Forum”