X4: Foundations - поглощённая Хатиква

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
xXxRIVARxXx
Posts: 2
Joined: Tue, 23. Aug 22, 11:26
x4

X4: Foundations - поглощённая Хатиква

Post by xXxRIVARxXx » Thu, 1. Sep 22, 00:46

Бонжур, коллеги!
Ситуация смешная: по заданию подруги из секретной службы Протектората нужно подружиться с фракцией Хатиквахи... Прикол только в том, что незадолго как я вообще собрался ехать в Хатикваху - сектор 'Выбор Хатиква I' стал частью аргонской федерации. Торговой станции с контактным лицом в системе нет (уничтожена по-видимому), а у северных и восточных врат лютуют ксеноны... Ветка миссий Хатиквах уже всё, с концами? Или ещё будет возможность начать их сюжетную арку?

VadimStelmax
Posts: 220
Joined: Tue, 31. Dec 19, 15:41
x4

Re: X4: Foundations - поглощённая Хатиква

Post by VadimStelmax » Sat, 3. Sep 22, 10:47

Обычно представитель куда-нибудь переезжает. Можно попробовать найти корабль хатиквы и спросить направление на представителя фракции :gruebel:
Per rectum ad astra

xXxRIVARxXx
Posts: 2
Joined: Tue, 23. Aug 22, 11:26
x4

Re: X4: Foundations - поглощённая Хатиква

Post by xXxRIVARxXx » Sun, 18. Sep 22, 21:46

VadimStelmax wrote:
Sat, 3. Sep 22, 10:47
Обычно представитель куда-нибудь переезжает. Можно попробовать найти корабль хатиквы и спросить направление на представителя фракции :gruebel:
Теперь я точно знаю, что представитель фракции Хатиквах засел по факту в 'Безмолвный свидетель XI' в нейтральной станции, благодарю! Но вопрос с контактным лицом сюжетной линии всё ещё открыт... Нужную подругу зовут Рин, на карте мира нигде её нет а NPC могут помочь с поиском только представителя своей фракции или какого-то дока

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”