X4: Tides of Avarice - Egosoft представляет новую главу космической саги Х4

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
Gregory
EGOSOFT
EGOSOFT
Posts: 743
Joined: Mon, 5. Aug 19, 06:17
x4

X4: Tides of Avarice - Egosoft представляет новую главу космической саги Х4

Post by Gregory » Thu, 25. Nov 21, 18:52

X4 Tides of Avarice Title Artwork.jpg
  • Третье расширение для X4: Foundations выйдет в первом квартале 2022 года
  • Впечатляющие новые корабли, новая экономика и элементы геймплея удивят игроков в Х4
  • Новые захватывающие истории навсегда изменят представление о справедливости и общественном порядке во Вселенной Х
  • Обширное бесплатное обновление 5.00 представит новую серию больших кораблей, множество новых интерьеров, а также AMD FidelityFX™ Super Resolution (FSR)
Сегодня EGOSOFT представляет следующую главу многолетней серии космических симуляторов. X4: Tides of Avarice - третье расширение для последней игры серии, X4: Foundations, выпущенной для ПК в ноябре 2018. С момента релиза работа по улучшению и обновлению игры не прекращалась. X4: Tides of Avarice выйдет для ПК на базе Windows и Linux в первом квартале 2022 года.

>> X4: Tides of Avarice - Reveal Teaser <<

Познакомьтесь с новыми фракциями и откройте для себя их истории
Встречаясь и взаимодействуя с ранее неизвестными фракциями пиратов и мусорщиков за чертой закона, вы измените свое представление об общественном порядке и справедливости во Вселенной Х. В новых секторах и опасных регионах вас ждут не только новые корабли и станции, но и уникальные космические явления, которые значительно повлияют на ваши планы и действия. Кто же эти загадочные кукловоды, обуздавшие столь редкий и необходимый ресурс, и какая за этим всем скрывается история? Ответы вы найдёте, когда откроете для себя новую захватывающую главу X4: Foundations.

2021-11-25_X4TOA_01.png

Сядьте за штурвал новых кораблей, пугающих и чарующих одновременно
Проложите курс сквозь сектора Нежданный Куш и Алчное Сердце, откройте множество новых кораблей фракций пиратов и мусорщиков в X4: Tides of Avarice. Среди них примечательны:
  • Лесной Царь, ужасающий пиратский эсминец на экспериментальном источнике энергии разрабатывался Звездодерами в отчаянной попытке воспользоваться космическим феноменом в системе Сердце Алчности. Это заняло многие годы и стоило многих жизней и ресурсов. В X4: Tides of Avarice вы узнаете больше об этих загадочных явлениях, пока будете улучшать ваш Лесной Царь, используя данные и ресурсы, полученные в ходе ваших приключений.
  • Астрид, восхитительно роскошная яхта, всем своим видом кричащая о богатстве и статусе владельца, по слухам, является самым быстрым кораблем в галактике. Она принадлежит Брэнтли Нортриверу, генеральному директору Компании Нортривер. Утонченный дизайн и скорость - такого корабля во Вселенной Х вы еще не видели! Какие же тайны скрываются под его обшивкой?
Разбирайте обломки кораблей в поисках ценных материалов
Вам когда-нибудь попадались обломки корабля, из которых вы могли бы извлечь прибыль? В системе Алчное Сердце группа мусорщиков и барахольщиков, известная как Звездодеры, разработала способы разбирать обломки и повторно использовать их в производстве. Вы можете либо отбуксировать их, используя один из новых кораблей-буксиров, или разобрать обломки на запчасти прямо на месте, используя новый перерабатывающий корабль. Как только выгрузите ваш утиль на станции, оснащенной модулем переработки, он превратится в строительные ресурсы.

2021-11-25_X4TOA_04.png

X4: Foundations - обновление 5.00
X4: Tides of Avarice выходит одновременно с обширным бесплатным обновлением 5.00 для X4: Foundations, дополняющим и улучшающим многие аспекты основной игры. Обновление 5.00 представляет новое поколение больших кораблей. Они были переработаны, и новые улучшенные модели будут в продаже на различных верфях. Несколько игровых фракций постепенно начнут их использовать. Обновление 5.00 также добавит AMD FidelityFX™ Super Resolution (FSR) в X4: Foundations, используя спектр самых современных технологий для улучшения производительности.

В течение следующих нескольких месяцев вы узнаете больше об X4: Tides of Avarice, а также об обновлении 5.00 для X4: Foundations. X4: Tides of Avarice теперь доступна для списка желаний игроков в Steam / GOG.
All our channels in one convenient list :arrow: https://linktr.ee/egosoft

Jourgand
Posts: 4
Joined: Tue, 21. Sep 21, 09:43
x4

Re: X4: Tides of Avarice - Egosoft представляет новую главу космической саги Х4

Post by Jourgand » Fri, 26. Nov 21, 07:28

Отличные новости. Впечатляет и переработка паранидских кораблей

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”