Вы уверены, что порт ксеонов можно уничтожить?

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
User avatar
Maxullin
Posts: 9
Joined: Mon, 23. Dec 19, 06:55
x4

Вы уверены, что порт ксеонов можно уничтожить?

Post by Maxullin » Wed, 15. Sep 21, 08:28

Всем привет!
Я обожаю эту игру, но....
Буду писать по нарастающей.
Версия бета 4.10
играю за аргонца.

Вообщем так, мой флот 6 эсминцев (3 Бегемота, 2 Гадюки, SIN (по квесту награда) + XL авианосец Сплитов) он то что я купил за деньги трудом заработанных, решил играть честно.

Занял Пограничный край, всё хорошо, без проблем, но тут уже беда. Построил там 3 базы, + 2 защитные платформы мимо них никто не пролетал.
Но, за 4 дня после их готовности никто ко мне торговать не прилетал. Уже косяк. Ладно

Едем дальше - Злоключения Атилы (или как то так соседний сектор называется.

Прилетел своим флотом, поставил ещё 1 защитную платформу. Лечу уничтожать Порт ксеонов.
По пути эсминец ксенов K цепанул SIN. Ремонтный дрон подвис. Я лечу дальше дрон там и болтался. К чему веду то я. Дрон оказался бессмертный.
2 Эсминца К зависли у него. Несколько эМок. Все пытались его уничтожить, но фиг им. Меня только это веселило. Он с читом Бога. К тому же пока я бил порт врага они меня не трогали. Это + бага.

Едем дальше. Глава последняя "Порт ксеонов"

3 вечера я потратил на то чтоб отбивать атаку боевых дронов Порта. Каждый мой залп рождал по 200 штук (точно не считал, но сотни были) Ксеон чит? так быстро? Ладно. Видимо ресурсы кончились. Бью станцию дальше.
Вывел из строя турели из далека. Ввёл в бой все эсминцы.

Думаете я смог? Терпения не хватило. Как только я уничтожаю хотя бы склад, он тут же начинает его строить заного. Так с каждым модулем. И когда уже 0% корпуса всей станции, спустя ещё 2 убитых вечера. Порт начал тут же выстраиваться заново.

Строительных дронов я не мог уничтожить у них. Для прикола пустил на уничтожения весь свой флот. И как вы думаете? корпус 100%. Стройка опять возродилась..... и это при пустом складе для строительства.

Что за мать вашу? :evil: :evil: :evil: :evil:

P.S. и да. мой ремонтный дрон всё ещё цел.
P.S. 2 и зачем разработчики так кремний урезали? Основной ресурс же. Это только лишние тормоза и нагрузка на комп. Сама игра порождает очень много НПС минеральщиков и в итоге его просто 0 в секторах (это так за одно)

VadimStelmax
Posts: 220
Joined: Tue, 31. Dec 19, 15:41
x4

Re: Вы уверены, что порт ксеонов можно уничтожить?

Post by VadimStelmax » Wed, 15. Sep 21, 14:08

Так просили же ксенов усилить, и вот, пожалуйста :mrgreen:
Per rectum ad astra

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”