Новые функции и множество улучшений - обновление 4.10 уже доступно

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
Gregory
EGOSOFT
EGOSOFT
Posts: 743
Joined: Mon, 5. Aug 19, 06:17
x4

Новые функции и множество улучшений - обновление 4.10 уже доступно

Post by Gregory » Mon, 13. Sep 21, 16:29

После выпуска X4: Cradle of Humanity и крупного обновления 4.00 для X4: Foundations мы усердно работали над следующими значимыми вехами в нашей игре. Сегодня мы рады сообщить, что обновление 4.10 теперь доступно для загрузки.

Новое обновление 4.10 для X4: Foundations получилось более обширным, чем планировалось изначально, поэтому времени это потребовало несколько больше ожидаемого. Однако мы убеждены, что дополнительные усилия того стоили и что многочисленные улучшения вам придутся по вкусу. В обновлении 4.10 мы, например, улучшили уже существующую игровую функцию Терраформирования, а в ответ на отзывы об обновлении 4.00 мы исправили различные проблемы, связанные с добычей, торговлей и управлением станциями, а также многое другое. Мы также улучшили управление ресурсами нашего графического движка, что привело к улучшению использования графической памяти. Вы заметите некоторые изменения в строительсте станций, особенно с точки зрения удобства пользования (подробнее об этом см. в ролике Inside Egosoft Podcast Episode 4).

Настраиваемый игровой старт
Новая функция настраиваемого игрового старта позволяет игрокам X4: Foundations настраивать определенные стартовые условия игры в пределах, установленных для сохранения игрового баланса. Например, можно влиять на такие факторы, как доступный стартовый капитал, известные секторы, а также отношения с другими фракциями. Ролик Episode 2 of the Inside Egosoft Podcast содержит более подробную информацию о функции настраиваемого игрового старта.

Мы с нетерпением ждем ваших отзывов об обновлении 4.10. Надеемся, что вам понравится изучать новые возможности и особенно, конечно, опробовать функцию настраиваемого игрового старта. Заново открыть для себя X4: Foundations с изменением стартовых условий - это определенно стоит попробовать.

Спасибо за вашу постоянную поддержку! Берегите себя как дома, так и в космосе!
All our channels in one convenient list :arrow: https://linktr.ee/egosoft

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”