Уже доступны: обновление X4 4.00 и расширение X4: Cradle of Humanity

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
Gregory
EGOSOFT
EGOSOFT
Posts: 743
Joined: Mon, 5. Aug 19, 06:17
x4

Уже доступны: обновление X4 4.00 и расширение X4: Cradle of Humanity

Post by Gregory » Tue, 16. Mar 21, 19:35

_X4-400-capsule_main_final.png
Ожидание подошло к концу, и очередная глава космического симулятора X4: Foundations началась! Теперь вы можете загрузить крупное бесплатное обновление 4.00 для базовой игры, которое разнообразит и улучшает ее во множестве аспектов. Изменения игрового процесса включают в себя совершенно новые функции, такие как терраформирование, новые возможности управления боевыми действиями, улучшенное управление флотом и новую функцию экстренного катапультирования. В техническом плане обновление 4.00 добавляет эффекты объемного тумана, улучшает появление астероидов в зоне видимости и добавляет эффект визуализации урона щитам.
capsule_main.png
Но это еще не все! Сегодня мы отмечаем выпуск X4: Cradle of Humanity, второго дополнения для X4: Foundations, которое возвращает серию-X на Землю. Оно существенно расширяет игровую вселенную новыми секторами и представляет две фракции землян вместе с их экономикой, кораблями, оружием и станциями. Новые игровые старты ознакомят игроков с самобытностью и политическими позициями фракций землян, предложат альтернативные взгляды на события сюжета X4: Foundations. Вас ждут новые сюжетные линии с кат-сценами и совершенно новыми моделями персонажей, увлекая и погружая в X-вселенную с головой.

Мы надеемся, что вы отлично проведете время в X4: Cradle of Humanity, и с нетерпением ждем возможности почитать, насколько вам это понравилось. Не забывайте оставлять отзывы об X4: Foundations и X4: Cradle of Humanity — ваши обзоры нам действительно очень помогают!

Что же касается нас, мы приступаем к следующему этапу запланированных улучшений X4: Foundations. Мы выйдем на связь и предоставим более подробную информацию об этих очередных шагах уже в недалеком будущем. А пока - наслаждайтесь X4: Foundations и X4: Cradle of Humanity!
All our channels in one convenient list :arrow: https://linktr.ee/egosoft

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”