Ксенонское вторжение в сплитские свободные семьи

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
Danodos
Posts: 4
Joined: Mon, 1. Mar 21, 23:11
x4

Ксенонское вторжение в сплитские свободные семьи

Post by Danodos » Tue, 2. Mar 21, 23:25

Добрый день, решил поиграть со старта за свободные семьи и возник вопрос, в пожары разгрома и семью ТКР постоянно вторгаются ксеноны, у свободных семей нет флота от слова совсем, и те потеряли почти всю экономику ксенонам, украл две гремучии змеи и отстреливаю станции ксенонов, что НУ ОЧЕНЬ ДОЛГО плюис ИИ постоянно пытается слиться оборонительным платформам, и возник казус, я сношу 2 станции ксенонские, и они в теченнии 10 минут застраивают новые 2, как можно их выбить, что бы они перестали так агрессивно застраиваться? а то очень скоро я окончательно потеряю свободные семьи, они мне даже спасибо не говорят за снос станций и вра

stanisluv
Moderator (Russian)
Moderator (Russian)
Posts: 1440
Joined: Sat, 26. Feb 11, 03:54
x4

Re: Ксенонское вторжение в сплитские свободные семьи

Post by stanisluv » Wed, 3. Mar 21, 14:22

Я думаю самое правильное-отстреливать самих ксенонов, а не защитные платформы. Параллельно восстанавливая экономику фракции. Если фракция когда-то могла строить свои корабли, то рано или поздно она начнёт это делать снова, и тогда маятник качнётся в обратную сторону, НО это довольно долгий и сложный путь.

VadimStelmax
Posts: 220
Joined: Tue, 31. Dec 19, 15:41
x4

Re: Ксенонское вторжение в сплитские свободные семьи

Post by VadimStelmax » Wed, 3. Mar 21, 19:12

Можно ещё построить защитные сооружения напротив выхода из ксенонского сектора :gruebel:
Per rectum ad astra

stanisluv
Moderator (Russian)
Moderator (Russian)
Posts: 1440
Joined: Sat, 26. Feb 11, 03:54
x4

Re: Ксенонское вторжение в сплитские свободные семьи

Post by stanisluv » Thu, 4. Mar 21, 09:40

Ага, видел я одно такое. огромный куб с множеством лучевых турелей.

Danodos
Posts: 4
Joined: Mon, 1. Mar 21, 23:11
x4

Re: Ксенонское вторжение в сплитские свободные семьи

Post by Danodos » Thu, 4. Mar 21, 17:22

ДА пытался и не раз, встал с двумя гремучками возле врат и на меня просто постоянно кидали пачки ксенонов, я так стоял 2 часа и взял ачивку на 150 ксенонских кораблей, стоить уничтожить 1 пачку кораблей, как тут же приходит другая, уничтожаешь её и в ту же секунду появляется новая, и при этом решил проверить что за воротами, влетел в ксенонский сектор, не одного корабля за воротами, прыгаю в семью ткр и тут же за мной 2 ксенонских корабля, ну это бред вообще, плюс когда я ухожу из системы, ксенонские шахтерские корабли не летят, но на их стройплощадках автоматически появляются ресурсы.... плюс невозможно скучно и муторно двумя змейками тратить по часу на одну станцию, которую за 10 минут отстраивают почти полностью.... И выходит, что и стрелять корабли бессмысленно и стрелять станции бессмысленно, и свободные семьи не делают флот от слова совсем, только виверны которые отправляют сквозь ксенонские сектора на смерть :evil:

VadimStelmax
Posts: 220
Joined: Tue, 31. Dec 19, 15:41
x4

Re: Ксенонское вторжение в сплитские свободные семьи

Post by VadimStelmax » Thu, 4. Mar 21, 19:44

Даже не знаю :gruebel: У меня проблемные секторы патрулируют пары звеньев: одно из змейки и 3-4 бегемотов, второе из 5-6 немезид. Лично присутствую только когда залетают бигшипы, с мелочью сами справляются. Платформы тоже сами сносят, плюс неписи помогают.
Сидеть там ещё :mrgreen:
Per rectum ad astra

Danodos
Posts: 4
Joined: Mon, 1. Mar 21, 23:11
x4

Re: Ксенонское вторжение в сплитские свободные семьи

Post by Danodos » Thu, 4. Mar 21, 22:58

А у меня иначе змейки упарываются и начинают тараном атаковать станции....

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”