Вопросы по игре X: Rebirth

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

MustafaAli
Posts: 39
Joined: Sat, 7. Jan 12, 23:04
x3tc

Как вручную изменить координаты кораблей в эскадре в сэйвах? X Rebirth

Post by MustafaAli » Sun, 27. Mar 16, 19:56

Как @#$:ь вручную изменить координаты кораблей в эскадре в сэйвах ??? Я смотрю за 3 года ни@$&% не изменилось — как была забагованная #&*%$ так и осталась: корабли летят хз по каким маршрутам, говоришь им лететь в одну сторону они летят вообще ХЗ куда, если корабли оказываются не в эскадре — команды не выполняются и зависают. Какого уя корабли летят в еще не открытые сектора и дохнут там?

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Mon, 20. Jun 16, 14:04

Кто играет в Ребирт. Вам вопрос: его брать стоит?

V-virus
Posts: 33
Joined: Sun, 1. Dec 13, 17:01
x4

Post by V-virus » Fri, 22. Jul 16, 14:51

НЕТ. По сравнению с другими х ми это небо и... вернее ЗЕМЛЯ и небо. Капитал шипы корус и повреждения полностью восстанавливаются, огромные станции, огромный космос, много интересных идей: это были + .
а остальное в жирные минусы:
АИ (истребители - я их никогда не покупал потому что они бесполезный хлам, даже тупо следовать за мной не могут) (АИ капшипов тоже через Ж сделано), Сюжет, Графика, ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ и тд...

Naviador
Posts: 1
Joined: Sun, 29. Aug 10, 16:39

Помогите Термоядерный Реактор Купить

Post by Naviador » Wed, 28. Sep 16, 15:40

Помогите- В х ребиртс должен построить станцыю. дал ему денег претощил все товары кроме 1-го .Термоядерный Реактор
Нигде не могу найти.
На этом сайте дают описание где их купить.
Прилетаю сканирую всё и всю станцыю и грёбаные грузчики ни кто не имеет эти реакторы. Бл... Даже украсть не где.

http://x3bc.do.am/wares.html#fusionreactor

На какой секретной станции их можно вобще купить или кого прикончить чтоб найти эти Реакторы а то всё нащол кроме этих реакторов...

Babenko Gennadiy
Posts: 240
Joined: Thu, 13. Sep 07, 17:30
x4

Post by Babenko Gennadiy » Wed, 14. Jun 17, 19:26

omega1251 wrote:Кто играет в Ребирт. Вам вопрос: его брать стоит?
Когда будет очередная распродажа в Стиме - купи за копейки и попробуй. Мне игра понравилась. :wink:

ZaKl86
Posts: 8
Joined: Thu, 15. Jun 17, 08:05

Post by ZaKl86 » Thu, 15. Jun 17, 08:13

Землян и АОГ надо добавить увидим мы их в будущий дополнениях ?будит ли система стел режима для корабля ?

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Post by RaZoR 729 » Thu, 15. Jun 17, 08:50

ZaKl86 wrote:Землян и АОГ надо добавить увидим мы их в будущий дополнениях ?будит ли система стел режима для корабля ?
а будут они ? эти дополнения ?

по идее они должны во всю уже трудиться над Х4 .

asso2058
Posts: 3
Joined: Tue, 5. Sep 17, 18:58

Баги С Арауном

Post by asso2058 » Wed, 6. Sep 17, 18:01


Blade1979
Posts: 5
Joined: Sat, 21. Jun 14, 09:51
x4

Post by Blade1979 » Sat, 16. Dec 17, 13:40

После годичного перерыва решил запустить игру. Играю джойстиком Logitec Attack 3 уже много лет, соответственно в игре управление мышью отключено. Если мышью пошевелить, то после секундной задержки появляется указатель мыши и можно взаимодействовать с объектами, но при этом корабль начинает разворачиваться в совершенно рандомную сторону. Если после этого тронуть джойстик, то после секундной задержки указатель мыши пропадает, и корабль встает смирно. Кто-нибудь знает как с этим бороться? Игра чистая, на всякий случай переустановил, снес настройки, переназначил управление, не помогло. Мышь втыкал другую, не помогло. На сколько помню, мне раньше не нужна была мышь для взаимодействия с объектами Например, хочешь пристыковаться, навелся на станцию, кнопкой на джойстике открыл меню взаимодействия, отклонением джойстика выбрал стыковку и всё, полетели. И так с любыми объектами. Теперь меню открывается, но отклонением джойстика выбрать ничего нельзя, тупо ничего не происходит. На 4.0 всё прекрасно работало и с мышью проблем не было. Помогите(

Rimas
Posts: 5
Joined: Wed, 28. Jun 06, 07:31
x4

Post by Rimas » Fri, 6. Apr 18, 22:44

Всем привет!
Вопрос: в игре нельзя уничтожать станции? Играю без модов.

Falkon791
Posts: 1
Joined: Wed, 18. Apr 18, 08:02

Где Найти Бла Комбайн

Post by Falkon791 » Wed, 18. Apr 18, 08:11

Нашёл Комбинат Компонентов для производства БЛА, но там продаж вообще нет, а у продавцов дронов только боевые. На верфях тоже нет. Где и как они продаются???

Babenko Gennadiy
Posts: 240
Joined: Thu, 13. Sep 07, 17:30
x4

Re: Вопросы по игре X: Rebirth

Post by Babenko Gennadiy » Wed, 3. Oct 18, 21:15

На верфях. Команда - дооснастить корабль. :)

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”