Вопросы по игре X: Rebirth

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
ARcher-Exodus
Posts: 72
Joined: Sat, 17. Feb 07, 15:44
x4

Вопросы по игре X: Rebirth

Post by ARcher-Exodus » Sat, 16. Nov 13, 09:30

Собственно первый вопрос: Дошел до момента где надо купить батареек как я понимаю. Прилетел по указанным координатам. Не в одном из 2 мест купить их не получается. Они на станции просто не доступны. Но в какой то момент было предложено продать их с моего кап.шипа, который за каким то лешим увязался за мной (может оно так и надо). Что делать дальше с этой ситуевиной не понимаю. Или я только один такой счастливчик. Это вроде еще обучение происходит....
ÏÀöèåíòó ñòàëî ëó÷øå-îí óìåð!=)

Melfior
Posts: 67
Joined: Thu, 20. Dec 07, 22:41
x4

Post by Melfior » Sat, 16. Nov 13, 09:42

То, что увязался - все правильно. Ты его в отряд добавил по ходу миссий предыдущих. Теперь он будет следовать за тобой во все сектора, по не отдашь обратного приказа.
А с батареями действительно фигня.. У меня, вроде, вышло купить около 10000 батарей на свой фрейт, но когда я оформил продажу, фрейт подошел к месту выгрузки, капитан что-то буркнул, фрейт прошел насквозь астероид и остановился неподалеку. Что дальше - не ясно.

rambo99
Posts: 7
Joined: Wed, 6. Nov 02, 20:31
x4

Post by rambo99 » Sat, 16. Nov 13, 10:00

А дальше ничего. Это БАГ. Продать батарейки вы НЕ СМОЖИТЕ. фрейт будет ругаться на слишком большой список команд маршрута для него. Что делать - писать в саппорт , который до сих пор НИ ХРЕНА не делает хоть ему и отписалось человек 300 в первые 2 часа после выхода игры в продажу , даже сообщение типа " мы работаем над этой проблемой "на форуме в соответствующей ветке не отписали.

ARcher-Exodus
Posts: 72
Joined: Sat, 17. Feb 07, 15:44
x4

Post by ARcher-Exodus » Sat, 16. Nov 13, 10:26

Судя по сообщения в английской ветке - помогает начинание всего с начала и с сохранения....
ÏÀöèåíòó ñòàëî ëó÷øå-îí óìåð!=)

ARcher-Exodus
Posts: 72
Joined: Sat, 17. Feb 07, 15:44
x4

Post by ARcher-Exodus » Sat, 16. Nov 13, 10:36

Не отписали ибо форум лежал, а вот в стиме отписали...длииинный длинный текст:
http://steamcommunity.com/app/2870/disc ... 275929537/
ÏÀöèåíòó ñòàëî ëó÷øå-îí óìåð!=)

GangstaNation
Posts: 32
Joined: Fri, 2. Nov 07, 19:28
x3

Post by GangstaNation » Sat, 16. Nov 13, 13:06

Господа, внимание сложный вопрос, как в этом новоиспеченном барахле сделать классическое управление из Reunion (тобиш курсор привязан к центру экрана, а убогие пушки стреляют в исключительно в чертов центр экрана) :evil:
ЗЫ: я так понимаю что это лечится только скриптингом игры, но всеже :?

ARcher-Exodus
Posts: 72
Joined: Sat, 17. Feb 07, 15:44
x4

Post by ARcher-Exodus » Sat, 16. Nov 13, 13:41

На данный момент вроде бы ни как. там даже клавиши не переназначить :) Хочешь не возможного:)
ÏÀöèåíòó ñòàëî ëó÷øå-îí óìåð!=)

Gennadiybn
Posts: 3
Joined: Fri, 21. Apr 06, 15:51
x3tc

Post by Gennadiybn » Sat, 16. Nov 13, 16:56

Кто нибудь ДУА Ассасин нашел, а то что это и где купить, не понятно!

ARcher-Exodus
Posts: 72
Joined: Sat, 17. Feb 07, 15:44
x4

Post by ARcher-Exodus » Sat, 16. Nov 13, 17:11

Когда подлетаешь к станции или к доку. Не знаю как это назвать. На твоем мониторе отображается, при наведение, кто там есть. Нужен продавец дронов
Last edited by ARcher-Exodus on Sat, 16. Nov 13, 17:16, edited 1 time in total.
ÏÀöèåíòó ñòàëî ëó÷øå-îí óìåð!=)

ARcher-Exodus
Posts: 72
Joined: Sat, 17. Feb 07, 15:44
x4

Post by ARcher-Exodus » Sat, 16. Nov 13, 17:13

Это дрон. В том же пространстве где твой, как оказалосб , транспортный корабль, а не кэпитал, находится. Ищи значек информации, рядом со знач кем черепа. И там стыкуйся.
ÏÀöèåíòó ñòàëî ëó÷øå-îí óìåð!=)

ARcher-Exodus
Posts: 72
Joined: Sat, 17. Feb 07, 15:44
x4

Post by ARcher-Exodus » Sat, 16. Nov 13, 20:11

Так у меня и не получилось продать или купить, несчастные энергоэлементы. Маршрут прокладывается, а судно туда не движется. После этого сразу пропадает боковое меню :(
ÏÀöèåíòó ñòàëî ëó÷øå-îí óìåð!=)

Fareolla
Posts: 6
Joined: Mon, 19. Aug 13, 14:26
x4

Post by Fareolla » Sat, 16. Nov 13, 20:29

После 3й загрузки с сейва, мой транспортник спокойненько так пролетел сквозь солнечные панели энергостанции и начал погрузку батареек. Но при попытке продать их тайному убежищу - игра крашится :(. Ах да и эти загадочные проседания ФПС внутри станций просто доставляют бурю эмоций :evil:

ARcher-Exodus
Posts: 72
Joined: Sat, 17. Feb 07, 15:44
x4

Post by ARcher-Exodus » Sun, 17. Nov 13, 05:27

Потыркавшись еще несоклько раз я убедился в том, что вроде бы их надо купить...но у меня при подлете к каждой из трех точек мне предлагается их продать. Тоесть при выборе пункта товары станции для продажи у меня высвечивается ползунок где указано что на Рахасе или как там его, 100 энергоэлементов и можно сдинуть его в лево.
Если я вообще что то понимаю во вселенной :roll: то при покупке ползунок я должен двигать в право...Или я ничего в этой жизни не понимаю :oops:

PS: Ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус :twisted:
ÏÀöèåíòó ñòàëî ëó÷øå-îí óìåð!=)

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Post by FINIST.EG » Sun, 17. Nov 13, 09:36

Возник маленький вопросец: почему ключ от Ребёрда не принимает профиль? Или эту "фишку" ещё не сделали?
Пропала @ - собаку не предлагать!

DTS
Posts: 5
Joined: Sat, 12. Dec 09, 16:31
x4

Post by DTS » Sun, 17. Nov 13, 12:11

Кто знает, как починить захваченный корабль? Вытряс из пиратского корабля пилота, нанял на станции своего, подлетел к пирату, захватил корабль, он теперь официально мой, добавил в сквад, а вот как заставить его починиться?

metsvl
Posts: 3
Joined: Mon, 8. Feb 10, 17:17
x3tc

Post by metsvl » Sun, 17. Nov 13, 13:17

попробуй перейти на англ язык. я не знаю, что я сделал но у меня каким-то чудом он и купил и продал (правда раза с 10го) эти ..... батарейки.

ARcher-Exodus
Posts: 72
Joined: Sat, 17. Feb 07, 15:44
x4

Post by ARcher-Exodus » Sun, 17. Nov 13, 17:31

ShadowFirst написал про проблему с боковым меню:

Проблема решаема если в космосе нажать меню и выбрать экипаж попадешь в трюм там пройдись и зайди обратно в кабину если ГГ сел в кресло нормально то все будет пахать как и должно.
ÏÀöèåíòó ñòàëî ëó÷øå-îí óìåð!=)

ARcher-Exodus
Posts: 72
Joined: Sat, 17. Feb 07, 15:44
x4

Post by ARcher-Exodus » Sun, 17. Nov 13, 18:46

Кажется до меня доперло в чем проблема, точнее скорее ее нету.
Во первых, по умолчанию, если следовать инструкции и тыкать НЕКСТ то действительно открывается меню продажи. Перед этим надо нажать на кнопку +, откроются две строки - одна будет продажа, другая покупка.
Когда принимается заказ наш транспортник встает в очередь из других транспортников, а не расталкивая всех, стыкуется. (Вот такая степень реализма) :roll:
Спустя двое суток доперло 8)
Осталось подтвердить теорию. сейчас буду ждать.
Кстати после приемки заказа, барышня тонко намекает, мол, давай возьмем побочку дабы скоротать ожидание.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/f ... =195921619

UPD: да, действительно очередь. Видимо кому то повезло, и очереди не было :lol:
ÏÀöèåíòó ñòàëî ëó÷øå-îí óìåð!=)

Maril
Posts: 6
Joined: Sun, 23. Jun 13, 09:15
x3ap

Post by Maril » Mon, 18. Nov 13, 09:53

Здравствуйте!
У меня такой вопрос. По требованиям необходим ОС х64, требуется вагон оперативки, но на деле, игра поставляется с 32 разрядным исполняемым файлом, т.е. как не крути, а все возможности архитектуры х64 не задействованы. Какой в этом смысл? Просто завышение требований? И будет ли скомпилирован исполняемый файл под 64 разрядную систему?

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Post by RaZoR 729 » Mon, 18. Nov 13, 10:05

Maril wrote:Здравствуйте!
У меня такой вопрос. По требованиям необходим ОС х64, требуется вагон оперативки, но на деле, игра поставляется с 32 разрядным исполняемым файлом, т.е. как не крути, а все возможности архитектуры х64 не задействованы. Какой в этом смысл? Просто завышение требований? И будет ли скомпилирован исполняемый файл под 64 разрядную систему?
Разработчики говорили что 64 бит требования из за ограничений памяти в 32, а не за того что игра 64 битная. а может они увидев что в 64 битном варианте памяти то все ранво столько не надо решили выпустить в 32 битном виде что бы большее количество смогло поиграть ) у меня например вот тоже есть Вин 7 но он 32 битный. а из за 1-й игры менять операционку , темболее что вин 7 64 бит стоит 3000 рублей а то и 7000 за проф версию.

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”