X3 Albion Prelude Прохождение

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
Makarog
Posts: 37
Joined: Fri, 19. Jan 07, 10:06
x3tc

X3 Albion Prelude Прохождение

Post by Makarog » Tue, 3. Jan 12, 10:39

Мне кажется, уже накоплен достаточный опыт - народом, не мной - чтобы открыть ветку по прохождению Альбиона.

Может быть я чего-то не понимаю, но игра за землян очень своеобразна:

на Омикроне Лиры стоит большой флот Аргонцев, которые теперь враги.
Получается, что вся вселенная сократилась до земных секторов?

Прорваться в другие сектора - задача еще та! Да и что там делать, если вокруг враги?

А как же экономика, торговля, свои станции?


У меня еще теплится надежда, что можно задружиться с другими расами, кроме Аргона. Хотя, судя по вводному тексту, все бывшие друзья стали врагами.

Makarog
Posts: 37
Joined: Fri, 19. Jan 07, 10:06
x3tc

Post by Makarog » Wed, 4. Jan 12, 02:03

В процессе экспериментов над морскими свинками выяснилось, что

1. Враги только Аргонцы (ну и конечно, все прежние - Ксеноны, Хааки...)
2. Если прорваться через аргонские сектора к Телади и Сплитам - там обычная жизнь. Аргонцы красные - но не агрессивные. Пролететь через аргонски сектора нужно только 1 раз - потом можно прыгать.
3. В секторах Телади и Сплитов можно зарабатывать деньги. Например, сложная военная миссия у Землян: "патрулировать сектор Омикрон Лиры". А в нем целый флот Аргонцев :evil:. Если же аналогичную миссию взять у Телади - она вполне выполнима. Деньги примерно те же. Еще Телади и Сплиты платят деньги за каждый уничтоженный вражеский корабль. А земляне воюют за идею.
4. У Сплитов можно купить всякое интересное оборудование - как и раньше. Репутация быстро делается на военной миссии.


PS: Интересно, есть ли доступ к Алдрину?

æåê
Posts: 15
Joined: Wed, 3. Jun 09, 16:17
x3tc

Post by æåê » Wed, 11. Jan 12, 19:07

при игре за Терран в Альдринские сектора иожно пролететь через ворота Нептуна. Кажется посещение этих секторов открывает скрытые старты ( "задолжавший Борон" или как его там. оплативший долги борон дает старт зараженному параниду.)

Melfior
Posts: 67
Joined: Thu, 20. Dec 07, 22:41
x4

Post by Melfior » Sun, 15. Jan 12, 23:33

Скажите пожалуйста, есть ли в ЭТОМ аддоне хоть какая-то внятная сюжетная линия? Или я просто тупой пилот, которого закидывают в противостояние Аргона и Землян... типа делай что хочешь??

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Mon, 16. Jan 12, 09:25

Есть небольшая основная сюжетка, которая не доступна для стартов Своя игра и Коммандер Земли.

Melfior
Posts: 67
Joined: Thu, 20. Dec 07, 22:41
x4

Post by Melfior » Mon, 16. Jan 12, 13:23

Печально... (

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”