Вопросы по игре X4:Foundation

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

arma7edd0n1
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by arma7edd0n1 » Sun, 22. Jan 23, 19:54

iaisi wrote:
Sun, 22. Jan 23, 16:10
Строишь s\m верфь, покупаешь ченьть корветное с "у меня много пушек", покупаешь рецепт самой дорогой пушки, типо мезазойной, автоматический итд. Скупаешь сырьё, ставишь пушки на корвет, летишь на верфь нпс, снимаешь (продаешь) пушки, повторять пока в галактике не закончится сырьё, ну и ежли много на одну верфь возить, цены упадут, надо поискать где дороже.
хмм... Звучит, конечно, здорово. Но когда нпс продаешь пушки, они не превращаются на верфи в ресурсы как на подобии со своими верфями?

iaisi

Post by iaisi » Mon, 23. Jan 23, 03:42

arma7edd0n1 wrote:
Sun, 22. Jan 23, 19:54
хмм... Звучит, конечно, здорово. Но когда нпс продаешь пушки, они не превращаются на верфи в ресурсы как на подобии со своими верфями?
Да без разницы, во что оно там превращается, главное, чтоб мне заплатили как за пушку :)

GrayHarvey
x4

Post by GrayHarvey » Tue, 24. Jan 23, 11:14

andrew051974 wrote:
Thu, 19. Jan 23, 10:09
GrayHarvey wrote:
Sun, 15. Jan 23, 17:19
никакого шума статики нет и соответственно, сигнала и возможности его просканить и занести в миссию
На всякий случай... А режим сканирования был активен (Shift + 2)?
Да. Ни в скане, ни без него помехов нет и проводов с сигналом тоже. Скорее всего хранилище просто залогало, потому как ранее я в нем не был, а если сохраниться и загрузиться рядом с ним, некоторые панели опять сломаются а двери закроются, но сигнал не появится.

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”