Вопросы по игре X4:Foundation

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

alexalsp
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by alexalsp » Tue, 14. Sep 21, 16:41

SteelDog wrote:
Tue, 14. Sep 21, 15:58
а расскажите в трех словах чего прям большого нового в 4.10 вышло.
я так пробежался по списку и чет ну... где-то добавили кнопочку, где-то изменили поведение, где-то новый режим, где-то поменяли трохи квесты... вобщем я не увидел ничего что бы могло как-то сильно поменять игровой опыт или я ошибаюсь? заценил кто? - расскажите :)
https://www.egosoft.com/community/news_ru.php

SteelDog

Post by SteelDog » Wed, 15. Sep 21, 10:18

alexalsp wrote:
Tue, 14. Sep 21, 16:41
SteelDog wrote:
Tue, 14. Sep 21, 15:58
а расскажите в трех словах чего прям большого нового в 4.10 вышло.
я так пробежался по списку и чет ну... где-то добавили кнопочку, где-то изменили поведение, где-то новый режим, где-то поменяли трохи квесты... вобщем я не увидел ничего что бы могло как-то сильно поменять игровой опыт или я ошибаюсь? заценил кто? - расскажите :)
https://www.egosoft.com/community/news_ru.php
то есть по-простому настраевыемый игровой старт? я чет как-то даже не удосужился его посмотреть, подумал - фигня какая-то.
я вот все больше думаю про изменения которые бы добавили осмысленности и динамичности игровому процессу.
а то я може неправильно играю но игра примерно выглядит как купил кораблей, намайнил автоторговлей кредитов, потом купил себе асгард/два, разнес одну пленную ксенонскую базу все. победил. тераформинг я не пробовал честно скажу, но почитав про него воспринял как механику навроде выкидываешь море ресурсов а за это в каком-то отдельном окошечке тебе рисуются какие-то циферки. на общий геймплей влияния нету.

ну а сама вселенная - сонное царство, вторая крайность по сравнению с маунт-н-блэйдом. в маунте какие-то рандомные бессмысленные бесконечные драки без цели, а тут же наборот никто ничго не делает особо из ИИ.

Victor S.
x4

Post by Victor S. » Fri, 17. Sep 21, 01:31

Что за фигня после установки патча 4.10!? Блин, ждал финальную версию патча что бы начать новую игру за землян, начал играть, поднял первые 20кк, купил корабль, решил сейвнуться и тут на тебе - игра модифицирована! Как... игра без модов и т.д., что за фигня, 12+ часов игры впустую и вообще не понятно из-за чего это!
:evil:
пришлось откатываться автосейвами...

alexalsp
x4

Post by alexalsp » Fri, 17. Sep 21, 07:38

проверьте файлы перехешируйте и папку модов может что то где то осталось, а лучше удалите папку и перекайте все с нуля.

Victor S.
x4

Post by Victor S. » Fri, 17. Sep 21, 18:17

alexalsp wrote:
Fri, 17. Sep 21, 07:38
проверьте файлы перехешируйте и папку модов может что то где то осталось, а лучше удалите папку и перекайте все с нуля.
С автосейвов со временем игра тоже стала модифиц., плюнул и удалил вообще все что было связано с игрой и скачал со стима заново. Вроде бы пока что полет нормальный, но пришлось начинать новую игру.
У меня вообще никаких модов нет и не было, мб сама игра при обновлении криво обновилась.

А онлайн возможности отключили что-ли (венчуры)? Написано "временно отключено" и в модулях 0 доков.

alexalsp
x4

Post by alexalsp » Fri, 17. Sep 21, 19:36

Пока про возврат ни чего, вроде как разрабатывают новую, а старую выключили.

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”