Вопросы по игре X4:Foundation

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

cheef.che
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by cheef.che » Tue, 4. May 21, 09:14

yaguar29 wrote:
Tue, 4. May 21, 01:58
Выполнял квест от землян по доставке восьми кораблей... куда-то к чёрту на кулички. Сама доставка засчиталась, а вот дальше??? Приходит сообщение , что нужно сделать перевод... понятно, что надо перевести корабли под командование землян! Но вот тут и заковыка!!! Как это сделать??? В меню кораблей нет такой функции... В общем я в тупике... Где искать кнопку "Передать флот"??? :evil: :evil: :evil:
Должен прийти вызов по связи с опцией , где можно выбрать "Передать флот". Возможно оно "сбилось" чем-то, попробуй переместить какой-нибудь корабль из зоны и обратно - должно триггернуть сообщение ещё раз (иногда работает просто перемещение корабля внутри зоны).

yaguar29

Post by yaguar29 » Tue, 4. May 21, 09:54

cheef.che wrote:
Tue, 4. May 21, 09:14
yaguar29 wrote:
Tue, 4. May 21, 01:58
Выполнял квест от землян по доставке восьми кораблей... куда-то к чёрту на кулички. Сама доставка засчиталась, а вот дальше??? Приходит сообщение , что нужно сделать перевод... понятно, что надо перевести корабли под командование землян! Но вот тут и заковыка!!! Как это сделать??? В меню кораблей нет такой функции... В общем я в тупике... Где искать кнопку "Передать флот"??? :evil: :evil: :evil:
Должен прийти вызов по связи с опцией , где можно выбрать "Передать флот". Возможно оно "сбилось" чем-то, попробуй переместить какой-нибудь корабль из зоны и обратно - должно триггернуть сообщение ещё раз (иногда работает просто перемещение корабля внутри зоны).
Сообщение есть... Причём она как радистка Кэт, без умолку талдычит, "Надо произвести перевод."... Но где при этом согласиться, непонятно. Я уже и не знаю... В общем откатился я назад, благо ничем больше не занимался пока этот квест делал. Больше не буду такие квесты брать. Только на пострелялки.... :wink:

marinerz
x4

Post by marinerz » Tue, 4. May 21, 20:47

silverman82 wrote:
Sat, 1. May 21, 22:21
Еще вопрос хочу добывать первичные ресурсы складировать ихз на торговую сттанцию а потом своими добытчиками но другими развозить их по станциям что покупают первичные ресурсы такое возможно? просто попробовал назначить однолго на добычу одного на продажу и фиг не добывает
100% работает с одним ресурсом, одна станция один ресурс. В настройках станций своих кому поставлять собираешься делаешь закупку только у своих.
Продавать из такого хаба одного ресурса можно и себе и НПЦ, если назначишь в торговцы добытчиков с той же системой хранения что и добываемый ресурс Твёрдые/Жидкие

SteelDog

Post by SteelDog » Thu, 6. May 21, 09:48

приветствую.
подскажите пожалуйста как правильно в х4 играть :)
я имею ввиду как интереснее:
1) с сюжетными квестами
2) или как чистую песочницу, не беря сюжеток и, как это принято говорить - "достичь всего самому". просто есть подозрение что за 3-4 сюжетных квеста - поди туда, принеси то в конце можно получить всякие дорогостоящие плюшки уровня крутого корабля или станции.

ну это конечно всего лишь догадка, но собственно посему и вопрос.

и еще. почитал отзывы на стиме. там рекоммендуют ставить моды на баланс и улучшение ИИ. не посоветуете ли какие именно.

спасибо.

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”