EnglishGermanFrenchRussianPolishItalianSpanish
Log inRegister

Благодарность, просто благодарность.
Post new topic Reply to topic Goto page 1, 2  Next
View previous topic :: View next topic
Author Message
Dreinakh

PostPosted: Fri, 13. Mar 15, 02:26    Post subject: Благодарность, просто благодарность. Reply with quote Print

Купил Rebirth в стиме не особо рассчитывая на *nix версию. Был приятно удивлен заглянув в библеотеку. Если еще и возожжется без проблем, то передавайте благодарочку на буржуйскую ветку, ибо по англицки токмо читать могу.

Back to top
View user's profile Send private message
eliseeff

MEDALMEDALMEDAL

Thank you for registering your game
PostPosted: Fri, 13. Mar 15, 16:58    Post subject: Re: Благодарность, просто благодарность. Reply with quote Print

Dreinakh wrote:
Если еще и возожжется без проблем, то передавайте благодарочку на буржуйскую ветку, ибо по англицки токмо читать могу.

Боюсь, формулировка не очень удачная. Вы лучше напишите, когда определитесь - передавать благодарочку или не надо. Wink

Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Dreinakh

PostPosted: Fri, 13. Mar 15, 23:01    Post subject: Reply with quote Print

На удивление работает, причем весьма прилично, тем более для альфы. Но играть пока нельзя, чинить освещение и сглаживание ребятам надо.
Spoiler
http://i60.tinypic.com/2602yjm.jpg
На черные экраны в кокпите не смотрите, проблема на моей строне и уже решена
Spoiler

Исправил на ссылку. Максимальный размер изображения оговорен правилами форума. V2200

Back to top
chisto-radio

PostPosted: Thu, 2. Apr 15, 17:52    Post subject: Разработчикам Reply with quote Print

В первую очередь благодарность!Smile Благодарю разработчиков за то что все эти годы я был фанатом серии, я можно сказать воспитывался на этих играх. Но... Это не критика нет... Просто констатация факта... X Rebith оставил нас старых фанатов серии на попечение других игр... И это очень грустно Sad Поэтому я ммм не подумайте превратно, решил написать в надежде что возможно мы старички еще важны для компании и они рассмотрят мою идею и возможно пока идет трудная и кровопотливая работа по созданию X Rebirh заходят подзаработать немного прибыли и создадут:....
Не критикуйте плиз это всего лишь идея но она никак не уходит у меня из головы. Возможно стоит создать адон на движке X3 совмещающий в себя все сюжеты игры X. Этакую антологию игры. Добавив некоторое число новых плюшек о которых которыми я могу поделится также или другие пилоты создающие моды и вуаля Smile Если интересно разработчикам я с удовольствием поделюсь соображениями как это сделать. Я понимаю что написать подобное несколько самонадеянно с моей стороны но уж очень жалко будет что после X Rebith серия X закончится Sad

Back to top
RaZoR 729

MEDALMEDAL

PostPosted: Thu, 2. Apr 15, 23:23    Post subject: Re: Разработчикам Reply with quote Print

chisto-radio wrote:
уж очень жалко будет что после X Rebith серия X закончится Sad

они в скользь упоминали о возможности создании х4 ... так пора бы наверно уже начать и объявить о старте работ над х4 ... Surprised

Back to top
nomad_154

MEDALMEDALMEDAL

PostPosted: Fri, 3. Apr 15, 12:44    Post subject: Reply with quote Print

Думается мне, что до выхода Star Citizen, никто ничего объявлять не станет, т.к. не известно точно что в конечном итоге выпустит предполагаемый конкурент.

Back to top
eliseeff

MEDALMEDALMEDAL

PostPosted: Sun, 5. Apr 15, 14:21    Post subject: Re: Разработчикам Reply with quote Print

RaZoR 729 wrote:
они в скользь упоминали о возможности создании х4 ...

Пруф есть? ОБС не предлагать.

Back to top
RaZoR 729

MEDALMEDAL

PostPosted: Sun, 5. Apr 15, 18:38    Post subject: Re: Разработчикам Reply with quote Print

eliseeff

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2973348#2973348
в ответе на 2 вопрос.

Back to top
eliseeff

MEDALMEDALMEDAL

PostPosted: Mon, 6. Apr 15, 16:15    Post subject: Re: Разработчикам Reply with quote Print

RaZoR 729 wrote:
в ответе на 2 вопрос.

Спасибо!

Жаль, нет английских субтитров.

Но даже если верить представленному переводу, это всего лишь "мы не исключаем возможности, что когда-нибудь в будущем..." Не более.

Сколько времени прошло с момента, когда Егософт сказал "Да, мы действительно приступили к работе над TNBT", до официального анонса Rebirth? Я даже не говорю о времени, которое прошло уже с анонса до релиза.

А здесь Егософт даже не сказал "мы начали делать TNBT". Бернд сказал всего лишь "может быть мы когда-нибудь ее сделаем". Он даже не сказал, что они ее точно когда-нибудь начнут делать. Всего лишь возможно.

Выдавать желаемое за действительное чревато большими разочарованиями. На примере Rebirth это многие ощутили на себе. Но вот далеко не всех это чему-нибудь научило.

Back to top
RaZoR 729

MEDALMEDAL

PostPosted: Mon, 6. Apr 15, 17:27    Post subject: Re: Разработчикам Reply with quote Print

eliseeff wrote:
На примере Rebirth это многие ощутили на себе. Но вот далеко не всех это чему-нибудь научило.

то что Х:ребёрз это не продолжение Икс 3 и это не Х4 , в интервью разработчики говорили ещё до релиза игры, и что это будет совершенно другая игра в расчете привлечь массово новых игроков "любителей шутеров" (или как то так точно не помню), и в тех же интервью как раз упоминалось о возможной вероятности появления в будущем х4 - поэтому мне лично не очень понятны возмущения некоторых игроков ,кричащих что Х:ребет это совсем не то и не похож на серию Икс Thinking

Back to top
eliseeff

MEDALMEDALMEDAL

PostPosted: Tue, 7. Apr 15, 01:06    Post subject: Re: Разработчикам Reply with quote Print

RaZoR 729 wrote:
то что Х:ребёрз это не продолжение Икс 3 и это не Х4 , в интервью разработчики говорили ещё до релиза игры, и что это будет совершенно другая игра в расчете привлечь массово новых игроков "любителей шутеров" (или как то так точно не помню), и в тех же интервью как раз упоминалось о возможной вероятности появления в будущем х4 - поэтому мне лично не очень понятны возмущения некоторых игроков ,кричащих что Х:ребет это совсем не то и не похож на серию Икс Thinking

Дело не столько в том, похож или не похож, сколько в количестве настроенных за время ожидания воздушных замков.

Все свои ожидания следует делить минимум на двенадцать, а не умножать на пятьсот, как это делает большинство. Да еще и достаточно регулярно.

- Ах, еще на полгода релиз отложили? Значит, мне готовят еще больше сладких плюшек!

Воздушный замок становится еще выше и шире.

Не-а. Если на полгода релиз отложили - скорее просто при выпечке плюшек вместо муки случайно сыпанули стрихнину и пришлось все выбросить и печь заново.

Мы лучше у воздушного замка на всякий случай отпилим пару башенок. Меньше будет разочарований. Реализм с изрядной долей здорового скептицизма - лучшее средство профилактики несбывшихся надежд. Главное - не кидаться в крайности пессимизма.

Вот как-то так... Smile

Back to top
MaxVatutin

PostPosted: Thu, 9. Apr 15, 03:15    Post subject: Reply with quote Print

X4? Не, не слышали Confused С такими темпами только Rebirth будут допиливать (заколачивать?) еще год-другой. Про воздушные замки конечно неплохо сказано, но не к месту. Никто не ждал от Rebirth воплощения X4, все было сразу ясно. Инфа про единственный играбельный корабль чуть ли не за пол года до релиза была, уже все стало ясно... Тем не менее Rebirth вполне могла быть достойной частью вселенной Иксов, но не задалось... У самого часов 15 от силы наиграно (с учетом того, что игра была куплена по предзаказу), ну не могу я, и все тут, каждый раз возвращаюсь в X3 (именно поиграть, помимо моддинга).

Меня вот больше интересует, где "обещанные" тулсы для моддинга Rebirth. Помнится мне, что Bernd и ко. говорили о том, что с моддингом у Rebirth все будет шикарно, они выпустят кучи софта и гайдов... Что-то до сих пор тихо. А то глядишь, народ бы подсуетился, выпилил пол-игры к черту и на движке что-нибудь путное соорудил =)

Team recruitment: Texture artist and anyone willing to help!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
rpek32

PostPosted: Mon, 20. Apr 15, 17:25    Post subject: Reply with quote Print

слушать сказки бернда себя не уважать имхо. недавно запустил реберс проверить че там, все тот же шлак. давно пора уже бросить этого гидроцефала и продолжить классическую ветку с классической концепцией. в анонсе реберса было пара годных фишек но не более, не стоило ради них этого выкидыша клепать
вся суть
[/img]

Waiting X4 for PC

http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=359047&start=0 it's for L. Bernd
Back to top
RaZoR 729

MEDALMEDAL

PostPosted: Mon, 20. Apr 15, 18:50    Post subject: Reply with quote Print

rpek32 wrote:

вся суть

а что , на удивление хорошие показатели, на графике 1 200 игроков у Х:ребет , правда Земной Конфликт сложно оценивать , так как он изначально был без стима ... сколько в него сейчас реально играет оценить маловозможно.

Back to top
rpek32

PostPosted: Mon, 20. Apr 15, 23:23    Post subject: Reply with quote Print

RaZoR 729 wrote:
rpek32 wrote:

вся суть

а что , на удивление хорошие показатели, на графике 1 200 игроков у Х:ребет , правда Земной Конфликт сложно оценивать , так как он изначально был без стима ... сколько в него сейчас реально играет оценить маловозможно.

если по стим чарту глядеть только хребет (лол),то активность повышается только на выходе обновлений, чсх примерно в то же время повышается и активность АП и ТК (такое чувство что люди протестив обнову просто возвращаются в предыдущие игры)

повышение активности - примерно согласованы с выходами обнов/акциями в стим (типа X Rebirth gets another big patch, goes free for the weekend on Steam
Andy Chalk
Mar 13, 2015)

Waiting X4 for PC

http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=359047&start=0 it's for L. Bernd
Back to top
Post new topic Reply to topic Goto page 1, 2  Next

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum