EnglishGermanFrenchRussianPolishItalianSpanish
Log inRegister

Вопросы по игре Х3: Рассвет Альбиона
Post new topic Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Next
View previous topic :: View next topic
Author Message
omega1251

MEDALMEDAL

Thank you for registering your game
PostPosted: Fri, 27. Feb 15, 13:53    Post subject: Reply with quote Print

jacksnipe17 wrote:
День добрый! Извините, не могли бы вы мне подсказать, где можно найти музыку(всю) из Х2 и Х3, а то играл давно, загрузить всю игру тоже не могу, траффика не хватает. Извините, что отнимаю время, обожаю этот саундтрек, а найти по торрентам не могу. Заранее спасибо.

Таки она вся в папках вашей игры. Нужно просто их пересмотреть и найти папочку soundtrack

Back to top
View user's profile Send private message
rpek32

PostPosted: Mon, 9. Mar 15, 18:09    Post subject: Reply with quote Print

Комрадсы, такой вопрос. А существуют ли в природе моды, добавляющие реалистичную экономику в игру? ну допустим чтобы корабли строились лишь тогда, когда на верфи нации хватает ресурсов?

Waiting X4 for PC

http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=359047&start=0 it's for L. Bernd
Back to top
omega1251

MEDALMEDAL

PostPosted: Mon, 9. Mar 15, 18:43    Post subject: Reply with quote Print

rpek32 wrote:
Комрадсы, такой вопрос. А существуют ли в природе моды, добавляющие реалистичную экономику в игру? ну допустим чтобы корабли строились лишь тогда, когда на верфи нации хватает ресурсов?

Тоже бесят бестолковые респауны кораблей?

Back to top
Mutumba

MEDALMEDALMEDAL

PostPosted: Mon, 6. Jul 15, 18:27    Post subject: Reply with quote Print

Привет.
Наверняка здесь есть пилоты, которые играли в Litcube's Universe. Можете написать отзыв о моде? Хотя бы пару строк. У меня уже давно глаз лежит на него, тем более, что среди англоязычных игроков он очень популярен.
А в рускоязычном секторе вообще ни слова о нем.

Back to top
RaZoR 729

MEDALMEDAL

PostPosted: Tue, 7. Jul 15, 13:53    Post subject: Reply with quote Print

Mutumba wrote:
Привет.
Наверняка здесь есть пилоты, которые играли в Litcube's Universe.
А в рускоязычном секторе вообще ни слова о нем.

Привет ,

я например вообще первый раз слышу такое словосочетание ,
правда я и не любитель всех этих самоделок, для меня лучше в чистую игру поиграть без читерства и модов, а вообще игра то довольно старая уже, и сейчас многие на Элиту новую переключились судя по форумам.

Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website

MEDALMEDAL

PostPosted: Mon, 24. Aug 15, 22:02    Post subject: Reply with quote Print

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда в секторе накладывается 2 разные музыкальные темы друг на друга или музыкальная на боевую?

K-lite кодеки удалил, но проблема не исчезла.

omega1251

MEDALMEDAL

PostPosted: Tue, 25. Aug 15, 07:08    Post subject: Reply with quote Print

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда в секторе накладывается 2 разные музыкальные темы друг на друга или музыкальная на боевую?

K-lite кодеки удалил, но проблема не исчезла.
Попробуй использовать режим совместимости с виндовс 7

Back to top
omega1251

MEDALMEDAL

PostPosted: Thu, 5. Nov 15, 17:55    Post subject: Reply with quote Print

В Гетсу Фане при попытке расстыковаться с аргонским доком-мой Мегаладон погибает. Sad Что это? Баг?

Back to top
RaZoR 729

MEDALMEDAL

PostPosted: Fri, 6. Nov 15, 12:44    Post subject: Reply with quote Print

omega1251 wrote:
В Гетсу Фане при попытке расстыковаться с аргонским доком-мой Мегаладон погибает. Sad Что это? Баг?

Недоработка, этот Альбион Прелюд по сути то мод, пусть и официальный , но делали его не совсем Егософты.
А тем кто делал - DevNet, попросту лень было все новые модели проверять на всех моделях станциях. И что бы хоть как то это поправить, они просто убрали расчёт физики для автопилота. Потому через автопилот ты спокойно сможешь отстыковаться от этого Аргонского дока - наблюдая как конструкция корабля частично проходит сквозь текстуру Дока Laughing

Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
omega1251

MEDALMEDAL

PostPosted: Sun, 8. Nov 15, 17:26    Post subject: Reply with quote Print

RaZoR 729 wrote:
А тем кто делал - DevNet, попросту лень было все новые модели проверять на всех моделях станциях. И что бы хоть как то это поправить, они просто убрали расчёт физики для автопилота. Потому через автопилот ты спокойно сможешь отстыковаться от этого Аргонского дока - наблюдая как конструкция корабля частично проходит сквозь текстуру Дока Laughing

Ага. Понятно. Только и эгософтовцы были в этом замечены- в Х3ТС у меня при отстыковке от ксенузла взрывалась космобаза. Shocked Но тут ещё одно чудо произошло: Мегалодон при попытке отстыковаться от аргонского дока в Свет Сердца начал терять щиты и вдруг игрок был моментально перенесён на аргонскую верфь этого сектора. :lol:Потеря в щитах-15%

Back to top
omega1251

MEDALMEDAL

PostPosted: Sat, 14. Nov 15, 13:54    Post subject: Reply with quote Print

Обкатал пару новых навороченных корабликов. На мой взгляд, кораблики весьма интересные, хотя и не без изъян.
1. Мегалодон. В принципе, шикарная тачка, эдакий "Боевой Танк", которым можно проломить любую оборону, при правильном подходе. Однозначно не жалею, что пересел на него с легендарного "Борисыча"(Борей), ввиду его подавляющего превосходства по многим показателям.
Что понравилось:
- весьма вместительный трюм. Теперь батареек можно загрузить столько, что пополнение запасов не так напряжно, как на Борее или Одиссее;
- внуштельное количество слотов под оружие. что даёт тотальное превосходство над противником при боевом соприкосновении;
-12 гигаджоулей позволяют вполне комфортно себя чувствовать в любом вражеском секторе;
- наличие у эсминца ангара для истребов(очень порадовало старое доброе и забытое ещё с "Угрозы") даёт возможность сразу захватить трофей. а не использовать дополнительно Пантеру или другой кораблик с ангарами.
Что не понравилось(сугубо на мой взгляд):
- бедная комплектация ракетами. Беднее только у хааков;
- на мой взгляд, долгий отклик носовой и боковых турелей;
- проблемы с отстыковкой на некоторых станциях(самоликвидация)

Классная тачка. Доволен им. как слон в посудной лавке. Однако без Белуги и Молота он не дотягивает до идеальной машины) Very Happy

2. Птеранодон.

...Весьма своеобразный птерозавр.. Сугубо на любителя. Тот, кто считал себя фанатом "Тигра"-это ваша тачка.
Итак.....
Что порадовало:
- очень достойная управляемость. В прямых руках кораблик просто недосягаем для тяжёлой артиллерии противника;
- очень вместительный трюм, как и у Мегалодона;
- достойный комплект щитов. 10 гигаджоулей на птерозавре позволяют выиграть любую одиночную дуэль. Легко валит любого.Даже хвалёный многими ксенон "Ай", получил по полной от этого крылатого монстра.

Что не понравилось:
- кому то в голову пришло по максимуму обеднить арсенал Птеранодона. Когда смотришь на доступное оружие-невольно накатывается скупая мужская слеза, которая, капнув на компьютерный стол, прожигает его насквозь, вплоть до потолка нижепроживающего соседа. Такой бедностью выбора могут похвастаться разве что хааки, и то, по понятным причинам;
- отсутствие верхних и нижних турелей(аля ксенон Q). Соответственно, выносить истребов сверху и снизу гораздо труднее;
- проблема с отстыковкой на некоторых станциях(самоликвидация), аналогичной Мегалодону;
- отсутствие ЗКТ и ЗЛК. Кто то противопоставит им ФЛК, НО его ещё нужно раздобыть, а потом, не слишком стоит его использовать в секторах Содружества или дружественных земных, если таковые имеются, чтобы не нажить себе головной боли от этого лазера. Валить же истребов ионоплазмой-занятие для тех, у кого много времени. ЗКТ и ЗЛК спокойно решили бы эту проблему в короткие сроки;
-слишком близкое к шнобелю расположение камеры игрока. Понятно, что это из-за наличия у него главной турели, но на мой взгляд, она должна быть отведена ближе к центру;
- кому то в голову пришла мысль сделать на нём главную турель и этим самым, на мой взгляд, подсунуть медвежью услугу, так как главная турель отвлекает одну из рук, что негативно сказывается на манёврах уклонения, совершаемой этой посудной. Приходится прыгать. аки белка в колесе, чтобы не просадить щиты и навесить какому-нить Кею. В остальном кораблик прекрасен.
З.Ы. Ящер не будет иметь достойной конкуренции, кроме единичных образцов, типа Мегалодона и ксенон Ай, если её главную турель сделать носовой, под управлением автомата и поставить хотя бы ЗЛК на корму. ФЛК всё же раздобыть проблематично. Exclamation

Back to top
Woron

PostPosted: Wed, 27. Jan 16, 15:33    Post subject: Reply with quote Print

Коллеги!Кто нибудь пытался играть на уровне "умер,так умер"?..Меня интересуют впечатления. Question

Back to top
omega1251

MEDALMEDAL

PostPosted: Sun, 31. Jan 16, 20:04    Post subject: Reply with quote Print

Woron wrote:
Коллеги!Кто нибудь пытался играть на уровне "умер,так умер"?..Меня интересуют впечатления. Question

Лично мне не понравился. Лучше бы добавили игру за ксенона или хаака.

Back to top
Muraat

PostPosted: Sat, 14. May 16, 09:52    Post subject: Reply with quote Print

Не могу активировать Х3 Рассвет Альбиона, стим выдает сообщение не верный цифровый ключ, что мне делать

Back to top
omega1251

MEDALMEDAL

PostPosted: Sat, 14. May 16, 10:27    Post subject: Reply with quote Print

Muraat wrote:
Не могу активировать Х3 Рассвет Альбиона, стим выдает сообщение не верный цифровый ключ, что мне делать

Посмотрите здесь http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2742169

Back to top
Post new topic Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Next

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum
Control Panel
Login Data
The time now is Thu, 25. May 17, 10:48

All times are GMT + 2 Hours

Board Security