Новый дом

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
VSV46
Posts: 2
Joined: Sun, 20. Dec 09, 15:45
x3tc

Новый дом

Post by VSV46 » Wed, 23. Mar 11, 02:45

не могу взломать брандмауэр тераформера, комбинация из девяти квадратов, в каждом по девять клеток, надо вписать цифры от 1-9, чтоб небыло совпадений... Голову уже сломал... Кто нибудь знает как взломать? Буду очень благодарен!!!

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Re: Новый дом

Post by RaZoR 729 » Wed, 23. Mar 11, 10:54

VSV46 wrote:не могу взломать брандмауэр тераформера, Голову уже сломал... Кто нибудь знает как взломать? Буду очень благодарен!!!

с точки зрения РПГ нет ничего страшного воспользоватся бортовым компьютером - сетью интернет и найти там решатель судоку ) .. на космическом коробле есть же компьютер какой нить захудалый ? ) вобщем я так и сделал, каким именно решателем пользовался сейчас уже не помню , просто нашел в поиске. а миссию эту далше так и не доделал 50 лимонов то отдал телади а далше параниду 333 лимона давать за то что сектор обзовут для меня .... у мя и так сектор есть с моими постройками ток называется неизвесный сектор -) , за то что сектор мой мне ж % платить не будут )

вот к стати первый попавшийся вроде этим и делал http://www.sudoku.name/sudoku-solver/ru

JohnOv
Posts: 1
Joined: Fri, 13. Jul 07, 08:28
x3tc

Post by JohnOv » Wed, 18. May 11, 16:33

Извиняюсь за подъём старой темы, но оч хочется новый сектор открыть. Версия 3.1. Можно ли как то рестартонуть эту миссию. В своё время получил сообщение, что кораблик был взорван со всеми на борту и т.д. Теперь #efaa постоянно висит в Шансе Данны неубиваемая. Заново игру начинать тоже не охота. Может что подскажете дельное.

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”