Вторичные Ресурсы, Как Улучшить Отношения, 5 Сломаных Врат

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
Brokoly
Posts: 4
Joined: Sun, 1. Aug 04, 13:20
x2

Вторичные Ресурсы, Как Улучшить Отношения, 5 Сломаных Врат

Post by Brokoly » Wed, 11. Aug 04, 22:09

При посещении станций помимо основных на них присутствуют и вторичные ресурсы. У меня на станциях используется только основной ресурс. Например для производства биогаза и панелей используется только батареи. В меню станции на вторичных ресурсах стоит надпись НЕТ. Как такое понимать? Возможно ли загружать на станцию вторичные ресурсы и какой эффект для производства это даст?

Как улучшить отношения с враждебными рассами?

Возможно ли выйти за пределы системы в свободной игре, обнаружил 5 секторов с сломаными вратами.

Как загрузить в свободной игре данные о вражеских короблях, сообщают что у меня нет доступа?

User avatar
Zyoma
Posts: 50
Joined: Fri, 26. Dec 03, 10:19
x2

Re: Вторичные Ресурсы, Как Улучшить Отношения, 5 Сломаных Вр

Post by Zyoma » Thu, 12. Aug 04, 07:53

Brokoly wrote:При посещении станций помимо основных на них присутствуют и вторичные ресурсы. У меня на станциях используется только основной ресурс. Например для производства биогаза и панелей используется только батареи. В меню станции на вторичных ресурсах стоит надпись НЕТ. Как такое понимать? Возможно ли загружать на станцию вторичные ресурсы и какой эффект для производства это даст?
На своих станциях вторичные ресурсы не нужны. Никакого эффекта не будет. А на NPC cтанциях они присутствуют для того, чтобы ты их мог продавать таким станциям... :D
Brokoly wrote:Как улучшить отношения с враждебными рассами?
Отстреливай пиратов в их секторах. Рейтинг поднимется
Brokoly wrote: Возможно ли выйти за пределы системы в свободной игре, обнаружил 5 секторов с сломаными вратами.
Немного не понял вопрос... Есть вселенная Х, переход между секторами в которой возможен как с помощью гейтов, так и с помощью Джамп-драйва. Кроме того есть несколько отдельно находящихся хаакских секторов, попасть в которые можно только с помощью Джамп-драйва после получения их координат. Больше никуда.
Brokoly wrote: Как загрузить в свободной игре данные о вражеских короблях, сообщают что у меня нет доступа?
Доступ получишь после порхождения сюжетной линии и достижения необходимых рейтингов. Хотя может я и ошибаюсь. В том смысле, что необходимы только рейтинги. Сюжет то я прошел.
EG - forever !!!!!!!!!!

Brokoly
Posts: 4
Joined: Sun, 1. Aug 04, 13:20
x2

Спасибо

Post by Brokoly » Thu, 12. Aug 04, 13:22

:lol:

nissanprimera
Posts: 15
Joined: Fri, 23. Jul 04, 15:45
x2

Вторичные Ресурсы, Как Улучшить Отношения, 5 Сломаных Врат

Post by nissanprimera » Sat, 14. Aug 04, 20:08

в принципе согласен с zyoma
единственное по поводу сломаных врат типа как в триумфе бренана
почитай хронологию вселенной-Х на элите-гамез , там по моему описывалось кто их сломал, а в игре от них толку никакого (кроме конечно-же врат в триумфе бренана (по сюжету))

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”