Релиз обновления 2.60 и объявление о задержке X4: Split Vendetta

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
Gregory
EGOSOFT
EGOSOFT
Posts: 743
Joined: Mon, 5. Aug 19, 06:17
x4

Релиз обновления 2.60 и объявление о задержке X4: Split Vendetta

Post by Gregory » Thu, 17. Oct 19, 14:15

Мы рады объявить о выпуске обновления 2.60 для X4: Foundations. Главные изменения и исправления включают в себя:

• значительно улучшена внутриигровая экономика
• улучшенная навигация, как для системы наведения игрока, так и для ИИ-кораблей
• обновленный обзор логистики станции и меню информации о станции
• добавлена русская озвучка
• множество мелких исправлений и улучшений

Полный список изменений вы можете найти здесь: viewtopic.php?f=180&t=402960. Мы хотели бы поблагодарить вас за ваши ценные и полезные отклики на этапе бета-тестирования этого обновления.

Мы также должны сообщить вам, что анонсированное ранее расширение X4: Split Vendetta и связанное с ним большое обновление 3.0 для X4: Foundations, к сожалению, не выйдут в первоначально назначенные для них сроки - четвертый квартал 2019-го. Сейчас мы планируем назначить новую дату выпуска расширения X4: Split Vendetta и обновления 3.0 в пределах первого квартала 2020 года. Как только мы немного приблизимся к окончанию работ над ними, мы сможем объявить более конкретную дату.

Мы крайне сожалеем об этой задержке и хотели бы извиниться перед всеми владельцами X4: Foundations Collector's Edition, которое включает в себя оба будущих расширения. В процессе разработки расширения X4: Split Vendetta и обновления 3.0 проявился ряд нюансов, которые мы искренне желаем видеть завершенными, оптимизированными и вовремя исправленными для следующего большого шага вперед X4: Foundations, чтобы соответствовать как нашим собственным ожиданиям, так и вашим. Нам просто нужно немного больше времени, чтобы реализовать все это.

Чтобы дать вам более подробное представление о текущем развитии нашей игры, мы вскоре объявим дату AMA на Reddit с Берндом Леханом, управляющим директором EGOSOFT, где вы сможете задать свои вопросы о серии X, а в частности, об X4: Split Vendetta и обновлении 3.0. Также мы планируем провести еще один лайв стрим на нашем канале Twitch (https://www.twitch.tv/egosoftofficial) с Берндом и другими членами команды, где мы будем демонстрировать версию 2.60 и ответим на большинство ваших вопросов.

Заглядывайте сюда, чтобы быть в курсе объявлений о конкретных датах как для предстоящей АМА, так и для лайвстрима.

Спасибо за ваше понимание и терпение.
All our channels in one convenient list :arrow: https://linktr.ee/egosoft

Dupsstudio-com
Posts: 16
Joined: Sun, 6. Jan 19, 07:24

Re: Релиз обновления 2.60 и объявление о задержке X4: Split Vendetta

Post by Dupsstudio-com » Thu, 12. Dec 19, 05:16

Играю на X4 PublicBeta и хотелось бы видеть русскоязычный раздел на форуме, раз уж тестирование идёт.
Вот что собственно удалось выявить:
Квесты на стройку станций неприбыльны и будут непонятны пришедшим из XRebirth, там построенная станция оставалась в собственности игрока, что было логично, так как заказчик не производил вклада в строительство. Здесь в стоимость не включены затраты на чертежи, хотя это проектная документация и в реальности она имеет стоимость.
Цена обычных квестов при построенных станциях заметно падает, но стройка станций дело недешёвое, в результате непонятно чего хочет разработчик от игрока, чтобы тот летал только по квестам что ли.
Не работают индивидуальные настройки у корабля(замечено на Цербере), он упорно продолжал взрывать вскрывая контейнеры, даже после приказа игнорировать, причём делает это даже с квестовыми контейнерами.
Анимацию высадки по квестам "Забирай меня скорей, и вези, где мне нужней" или надо сократить, или уведомлять и закрывать сам квест после того, как товарищ вылез из кокпита встав на платформу. Ибо у меня на Пегасе он так и летает на кабине, и ничто не может его оттуда скинуть. Ссылка на видео:
https://youtu.be/dDyB_s3LEHA
Анимацию сомнительного вида деятельности экипажа на больших кораблях со словами: "Привет", я бы лично пересмотрел уж очень достаёт то, что они снуют, вообще вахта 2 часа, если в реале. Или сделать игроку отдельное помещение в них, типа командирской башни с обзором, стулом и столом с глобальной картой, где можно прорабатывать стратегию на карте с хорошим ФПС и т.п.
За персоналом станций по прежнему нужно гоняться.
Как обучать обслуживающий персонал кораблей семинарами так и не понял, механику их ремонта тоже не удалось наблюдать.

User avatar
alexalsp
Posts: 1820
Joined: Fri, 18. Jul 14, 05:28
x4

Re: Релиз обновления 2.60 и объявление о задержке X4: Split Vendetta

Post by alexalsp » Thu, 12. Dec 19, 12:23

А чем вам не подходит этот viewforum.php?f=19 раздел....

User avatar
Umbrella.Corps
Posts: 285
Joined: Fri, 28. Dec 18, 13:41
x4

Re: Релиз обновления 2.60 и объявление о задержке X4: Split Vendetta

Post by Umbrella.Corps » Sun, 12. Jan 20, 15:03

Что то было слышно о Split Vendetta? Когда будет доступна?

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”