Будущее серии X

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Post by FINIST.EG » Wed, 6. Jul 16, 05:55

Русская озвучка и не планировалась, т.к. нет российского партнёра. Бука сдулась, а других нет. Перевод и тот делает один человек.
А озвучку найти очень легко, если зайти на ЕГ в тему по игре.
Пропала @ - собаку не предлагать!

Babenko Gennadiy
Posts: 240
Joined: Thu, 13. Sep 07, 17:30
x4

Post by Babenko Gennadiy » Wed, 6. Jul 16, 22:31

А " Новый Диск " уже не хочет ? Или не может ? Уж так себя расхваливали - и где они теперь ? :cry:

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Wed, 6. Jul 16, 23:00

Почему НД не стал издавать X:Rebirth это до сих пор тайна покрытая мраком и наверняка таковой и останется, к сожалению.

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Wed, 6. Jul 16, 23:05

Babenko Gennadiy wrote:А " Новый Диск " уже не хочет ? Или не может ? Уж так себя расхваливали - и где они теперь ? :cry:
А чего сейчас переживать то? Никто уже озвучивать не будет.

User avatar
rpek32
Posts: 304
Joined: Fri, 18. Jan 13, 13:00
x3ap

Post by rpek32 » Sat, 16. Jul 16, 17:21

Babenko Gennadiy wrote:А " Новый Диск " уже не хочет ? Или не может ? Уж так себя расхваливали - и где они теперь ? :cry:
c НД у егософта не срослось чтото (и зря). а позорище от буки - просто позорище
There is my opinion: no more egosoft games, except fully playable DEMO-VERSIONS. I want know what i paid for.

Waiting X4 for PC
[ external image ][ external image ]
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=359047&start=0 it's for L. Bernd

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Sun, 17. Jul 16, 00:43

rpek32 wrote:c НД у егософта не срослось чтото (и зря). а позорище от буки - просто позорище
Печально. Спасибо Элитгейму-хоть где то стараются.

User avatar
rpek32
Posts: 304
Joined: Fri, 18. Jan 13, 13:00
x3ap

Post by rpek32 » Sun, 17. Jul 16, 01:01

omega1251 wrote: Печально.
как вариант: они(НД) может и договаривались с эгософтом , но посмотрев что предлагает эгософт, решили не портить свою репутацию как локализатора с таким "релизом".
There is my opinion: no more egosoft games, except fully playable DEMO-VERSIONS. I want know what i paid for.

Waiting X4 for PC
[ external image ][ external image ]
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=359047&start=0 it's for L. Bernd

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Sun, 17. Jul 16, 01:27

rpek32 wrote: но посмотрев что предлагает эгософт.
Лучще б они сделали финальный Х4 и на этом объявили, что данный релиз-последний. А так..сколько народу повелось, откровенно споснировав проект предзаказом и получили то, что многих отпугнуло. Даже раньше тут на форуме было не протолкнуться, а теперь интерес упал, из-за Ребирта, соответственно.

CCMCVM
Posts: 11
Joined: Thu, 23. Jun 16, 22:30
xr

Post by CCMCVM » Tue, 26. Jul 16, 09:00

Да, игра стала провальной. Плюс к этому вышли такие игры как Elite Dnagerous и бета-версия Star Sitizen.
Я хорошенько поиграл во все эти три игры, но ни одна не понравилась. Где то баги убивают полностью интерес, где то до безумия упрощённый геймплей.

Мне кажется, что в космоиграх первейший принцип должен быть таким : космос - это жестокий и холодный *мир*.Следовательно всегда должен присутствовать страх смерти .
В X Rebirth воо-ообще не ощущаешь присутствие в космосе, вообще не чувствуешь опасность. Даже в секторах ксенонов. Детская игра.
X3 AP конечно нет реальной физики, но всё же всегда присутствует ощущение опасности : не важно в дредноуте или в маленьком m5, в любой момент тебя могут уничтожить. В любой момент можно умереть и нельзя ни в коем случае глупить. Банально в астероид можно врезаться.

Elite Dangerous однообразен до безумия. Очень много плюсов, но все они меркнут т.к. в игре в принципе нечего делать. А вот в X3 с ~сотней секторов можно пропасть на годы.

Про SS не стоит говорить. Игра ещё сырая и багованная.

P.S. Я хорошенько поиграл и разобрался в XR и ED.

Ёлки палки, X3 такая прекрасная игра! А моды делают её ещё лучше. Мои благодарности мододелам X3.

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Thu, 28. Jul 16, 06:52

CCMCVM wrote:и бета-версия Star Sitizen.
Ага. Хорошая новость. На Dagerous пока вестись не готов, а вот в эту -обязательно поиграю. Ну и пусть, что бета. Главное, что есть энтузиасты с обеих сторон. Если до ума доведут, то цены ей не будет.
CCMCVM wrote:Мне кажется, что в космоиграх первейший принцип должен быть таким : космос - это жестокий и холодный *мир*

Играл в подобное. Называется Space Force: Враждебный космос

CCMCVM
Posts: 11
Joined: Thu, 23. Jun 16, 22:30
xr

Post by CCMCVM » Thu, 28. Jul 16, 11:11

omega1251, играл в Elite Dangerous?
Last edited by CCMCVM on Thu, 28. Jul 16, 16:22, edited 1 time in total.

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Thu, 28. Jul 16, 14:19

CCMCVM wrote:omega1251, играл в Elite Dangerous?
omega1251 не играл в ED. Желание есть, но
CCMCVM wrote:
Пока что не совсем оправдали надежды, но игру развивают и это главное! Надежда всё ещё есть.
Прошу извинить, но надежды-это очень хорошо, я, как конечный пользователь, не хочу оплачивать надежды и предзаказы. Мне нужен хороший продукт. Хороший результат.

CCMCVM
Posts: 11
Joined: Thu, 23. Jun 16, 22:30
xr

Post by CCMCVM » Thu, 28. Jul 16, 15:39

omega1251 wrote:
CCMCVM wrote:
Пока что не совсем оправдали надежды, но игру развивают и это главное! Надежда всё ещё есть.
Прошу извинить, но надежды-это очень хорошо, я, как конечный пользователь, не хочу оплачивать надежды и предзаказы. Мне нужен хороший продукт. Хороший результат.
Всё верно.
Просто ED это исключение т.к. до покупки я попал на бесплатный альфа-тест какой то и даже тогда игра мне понравилась. ED и сейчас обладает очень многими плюсами и разработчики планируют разнообразить игру и поэтому я предпочитаю дождаться когда игра будет годной для многочасовых марафонов.
К тому же я играл в Elite 3 и игра мне очень понравилась, но далеко не так как X3.

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Thu, 28. Jul 16, 15:50

CCMCVM wrote: но далеко не так как X3.
Х3-шедевр. Жаль, что разрабы сами угробили этот проект.

Yanas
Posts: 8
Joined: Sun, 1. Dec 13, 19:38

Post by Yanas » Tue, 11. Oct 16, 05:50

omega1251 wrote:
CCMCVM wrote: но далеко не так как X3.
Х3-шедевр. Жаль, что разрабы сами угробили этот проект.
Ну что за фатализм? Почему сразу угробили? Люди пробуют что-то новое. Это не всегда хорошо получается. И это всегда огромный риск. Ведь создание игры это огромная работы, которую переделывать, в случае чего, не так уж просто.

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Tue, 11. Oct 16, 06:50

Yanas wrote: Люди пробуют что-то новое.
Что то новое, это у них-улучшение графики и создание большого количества нудных и однотипных миссий. :)

User avatar
rpek32
Posts: 304
Joined: Fri, 18. Jan 13, 13:00
x3ap

Post by rpek32 » Wed, 2. Nov 16, 11:42

Yanas wrote:
omega1251 wrote:
CCMCVM wrote: но далеко не так как X3.
Х3-шедевр. Жаль, что разрабы сами угробили этот проект.
Ну что за фатализм? Почему сразу угробили? Люди пробуют что-то новое. Это не всегда хорошо получается. И это всегда огромный риск. Ведь создание игры это огромная работы, которую переделывать, в случае чего, не так уж просто.
не нужно делать новое. старое прекрасно работало.

бери проверенный рецепт Иксов, углубляй(модульность кораблей, графони и проч)

нехочу. хочу show me your wares please :D
There is my opinion: no more egosoft games, except fully playable DEMO-VERSIONS. I want know what i paid for.

Waiting X4 for PC
[ external image ][ external image ]
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=359047&start=0 it's for L. Bernd

Babenko Gennadiy
Posts: 240
Joined: Thu, 13. Sep 07, 17:30
x4

Post by Babenko Gennadiy » Sun, 6. Nov 16, 21:57

Чевой-то мода пошла сырец на рынок выкидывать ... :(
Очень многие компании этим страдать стали - в том числе и наши ( возьмите Блицкриг-3 например ). То-ли деньги сейчас на поддержание себя от банкротства большие стали нужны, то-ли обленились все совсем. :cry:

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Post by RaZoR 729 » Mon, 7. Nov 16, 10:59

Babenko Gennadiy wrote:Чевой-то мода пошла сырец на рынок выкидывать ... :(
Очень многие компании этим страдать стали - в том числе и наши ( возьмите Блицкриг-3 например ). То-ли деньги сейчас на поддержание себя от банкротства большие стали нужны, то-ли обленились все совсем. :cry:
Если народ охотно берёт недоделки, учавствует в Бетатестах и покупает там вещи в ещё не релизнувшейся игре , покупает с удовольствием всякие предзаказы и рании доступы за бОльшие деньги - то почему бы не продавать ему это в ещё больших колличествах. Работы меньше , ответсвенности меньше - бета версия же , а денег больше и быстрее.
Не брали бы игроки рании доступы и всякие не доделки не предзаказывали бы - и разработчики бы не имели соблазн это выпускать.
Last edited by RaZoR 729 on Mon, 7. Nov 16, 20:28, edited 1 time in total.

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Mon, 7. Nov 16, 14:14

RaZoR 729 wrote:Не брали бы игроки рании доступы и всякие не доделки не предзаказывали бы - и разработчики бы не имели соблазн это выпускать.
Что то тебя не туда занесло, как обычно. Перед тем, как выпустить Ребирт, была запущена маркетинговая политика по привлечению внимания потенциальных игроков к этому продукту. Именно маркетологи создали ажиотах вокруг данного продукта, привлекая к нему внимание фанов. Нам, рекламой, обещали золотые горы новых фичей и прекрасный сюжет. Получается, что создатели данной игры не больше-не меньше-сжульничали, к тому же, не русифицировав игру-явное проявление неуважение к тем русскоязычным игрокам, кто впряглись в эту замануху, под названием-предзаказ.

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”