EnglishGermanFrenchRussianPolishItalianSpanish
Log inRegister

Какой нужен десант для захвата редкого корабля АРАН, в х3:Земной Конфликт ?
Post new topic Reply to topic
View previous topic :: View next topic
Author Message
RaZoR 729

MEDALMEDAL

Thank you for registering your game
PostPosted: Wed, 7. Oct 15, 15:05    Post subject: Какой нужен десант для захвата редкого корабля АРАН, в х3:Земной Конфликт ? Reply with quote Print

Небольшой опыт захвата Арана, в часности речь о том на сколько прокаченный Десант нужен для этого.

Мне попался Аран с очень малым корпусом , после 5 сек на 1 палубе десант кричал что корабль разваливается и сваливал в открытый космос.
Потому оставалось только использовать баг с ремонтом на СУВ.
По времени ремонтировал примерно 15 минут. без бага с сув это заняло бы примерно 1 час 45 минут. но сидеть столько в пустую тратя время - это даже в моем понимании ,безчитерной игры, глупо )
воздуха после ремонта на СУВ в скафандре осталось 19%
после абардажа корпус Арана был 25%

посылал 15 десанта - никто не умер ,
десант среднего уровня - Техника у некоторых 9, 10 очков ,
на скриншоте можно посмотреть общий вид навыков десанта

вывод - для захвата Арана не нужен прокаченный десант с 5 звездами по всем навыкам и сильным боем, вполне хватит среднего состава и если использовать починку СУВ-ом то и навык техники почти не важен. Версия игры 3.2

Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
omega1251

MEDALMEDAL

PostPosted: Sun, 11. Oct 15, 08:54    Post subject: Re: Какой нужен десант для захвата редкого корабля АРАН, в х3:Земной Конфликт ? Reply with quote Print

RaZoR 729 wrote:
Небольшой опыт захвата Арана, в часности речь о том на сколько прокаченный Десант нужен для этого.

Мне вот одно интересно. Столько их миссий выполняешь, шкурой рискуешь, а они дарят тебе в итоге только "Искатель". С удовольствием купил бы Аранчика, благо весчь в кулацком хозяйстве весьма полезная, но захватывать безобидных гонеров-мне моя мораль не позволяет.

Back to top
View user's profile Send private message
RaZoR 729

MEDALMEDAL

PostPosted: Sun, 11. Oct 15, 11:39    Post subject: Re: Какой нужен десант для захвата редкого корабля АРАН, в х3:Земной Конфликт ? Reply with quote Print

omega1251 wrote:

но захватывать безобидных гонеров-мне моя мораль не позволяет.

Так это брошенный корабль ... затерявшийся когда то в пустоте пространства, в нём давно никого нет и его ещё найти надо. Прыгая несфокусированным прыжком мы же попадаем вообще неизвестно куда , на фоне иногда даже видно другие далёкие галактики ...

Back to top
omega1251

MEDALMEDAL

PostPosted: Tue, 13. Oct 15, 11:13    Post subject: Re: Какой нужен десант для захвата редкого корабля АРАН, в х3:Земной Конфликт ? Reply with quote Print

RaZoR 729 wrote:
Так это брошенный корабль ... затерявшийся когда то в пустоте пространства, в нём давно никого нет и его ещё найти надо. .

Ладно, уговорил.Very Happy Брошеннй, так брошенный. Можно было в гонерское ветке его в награду отдать-про то и писал. Поеду на Сирокко его захватывать. Потом отпишусь-что и как.

Back to top
RaZoR 729

MEDALMEDAL

PostPosted: Tue, 13. Oct 15, 11:40    Post subject: Re: Какой нужен десант для захвата редкого корабля АРАН, в х3:Земной Конфликт ? Reply with quote Print

omega1251 wrote:
Поеду на Сирокко его захватывать.

если бы так всё просто было )) он же не просто брошенный, он ещё и затерянный в пространстве - найти ещё нужно, хотя может тебе повезёт и быстро найдешь.

Back to top
omega1251

MEDALMEDAL

PostPosted: Tue, 13. Oct 15, 12:21    Post subject: Re: Какой нужен десант для захвата редкого корабля АРАН, в х3:Земной Конфликт ? Reply with quote Print

RaZoR 729 wrote:
найти ещё нужно, хотя может тебе повезёт и быстро найдешь.

Нашёл не быстро. Пришлось прыгать туда-сюда раз 60-80, пока этот упрямый кораппь появился на горизонте. В принципе. захват был очень быстрым. Один раз только неудачная попытка и то, что нужно было подержать по-дольше рем.лазер. Брал его естесственно, самой прокачанной десантурай, по одной простой причине-у меня её полным-полно. Кораблик весьма неплох. Сейчас прокачается и будет таскать фабы по договору субподряда или буду его как базу для своей Пантеры использовать Very Happy

Back to top
eliseeff

MEDALMEDAL

PostPosted: Fri, 23. Oct 15, 13:48    Post subject: Re: Какой нужен десант для захвата редкого корабля АРАН, в х3:Земной Конфликт ? Reply with quote Print

omega1251 wrote:
... таскать фабы...

Фабы таскать Аран не может по определению. У него класс груза XL, а не ST.

Back to top
RaZoR 729

MEDALMEDAL

PostPosted: Fri, 23. Oct 15, 14:25    Post subject: Re: Какой нужен десант для захвата редкого корабля АРАН, в х3:Земной Конфликт ? Reply with quote Print

omega1251 wrote:
Кораблик весьма неплох. Сейчас прокачается и будет таскать фабы по договору субподряда или буду его как базу для своей Пантеры использовать Very Happy

я его чесно говоря продал, и на ремонт денег не было , и пользы для себя в такой "мобильной базе" не вижу, я его захватывал скорее ради интереса посмотерть как оно выглядит и хотелось посмотреть как у него Кокпит выглядит Rolling Eyes

Back to top
omega1251

MEDALMEDAL

PostPosted: Fri, 23. Oct 15, 14:43    Post subject: Re: Какой нужен десант для захвата редкого корабля АРАН, в х3:Земной Конфликт ? Reply with quote Print

eliseeff wrote:
Елисейеф. Аран может таскать кораблик, класса TL. Это вам о чём-нибудь говорит?

RaZoR 729 wrote:
я его чесно говоря продал, и на ремонт денег не было

Ну у меня с баблом проблем не было, поэтому его быстро привёл в чувство. Единственный минус-его весьма медленная скорость. Но это частично решается применением турбоускорителя. Тебе он не подошёл, а мне понравился. Весьма интересный и шикарный кораблик)

Back to top
eliseeff

MEDALMEDAL

PostPosted: Sat, 21. Nov 15, 14:18    Post subject: Re: Какой нужен десант для захвата редкого корабля АРАН, в х3:Земной Конфликт ? Reply with quote Print

omega1251 wrote:
eliseeff wrote:
Елисейеф. Аран может таскать кораблик, класса TL. Это вам о чём-нибудь говорит?

Да, омиго. Это мне подсказывает, что пристегивать TL к Арану - это страшенные лыжи в гамаке.

Для покупки фабрик его надо отстыковывать. Для постройки - тоже. Скорость любого TL значительно превосходит максимальную скорость Арана.

Вывод очевиден...

Back to top
omega1251

MEDALMEDAL

PostPosted: Sun, 22. Nov 15, 09:12    Post subject: Re: Какой нужен десант для захвата редкого корабля АРАН, в х3:Земной Конфликт ? Reply with quote Print

eliseeff wrote:
Для покупки фабрик его надо отстыковывать. Для постройки - тоже. Скорость любого TL значительно превосходит максимальную скорость Арана.

Вывод очевиден...

Елисейефф. Вопрос стоял о том:может ли он участвовать в постройках фаб по субподряду? Ответ очевиден-МОЖЕТ. А всё остальное не имеет значения и использование Арана, и его возможностей-на любителя. Поэтому вы с вашими выводами можете идти в вашу песочницу или куда по-дальше. Laughing

Back to top
Post new topic Reply to topic

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum
Control Panel
Login Data