Благодарность, просто благодарность.

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
Dreinakh
Posts: 2
Joined: Sat, 30. Nov 13, 22:02

Благодарность, просто благодарность.

Post by Dreinakh » Fri, 13. Mar 15, 01:26

Купил Rebirth в стиме не особо рассчитывая на *nix версию. Был приятно удивлен заглянув в библеотеку. Если еще и возожжется без проблем, то передавайте благодарочку на буржуйскую ветку, ибо по англицки токмо читать могу.

User avatar
eliseeff
Posts: 255
Joined: Wed, 26. Jan 05, 17:17
x4

Re: Благодарность, просто благодарность.

Post by eliseeff » Fri, 13. Mar 15, 15:58

Dreinakh wrote:Если еще и возожжется без проблем, то передавайте благодарочку на буржуйскую ветку, ибо по англицки токмо читать могу.
Боюсь, формулировка не очень удачная. Вы лучше напишите, когда определитесь - передавать благодарочку или не надо. :wink:

Dreinakh
Posts: 2
Joined: Sat, 30. Nov 13, 22:02

Post by Dreinakh » Fri, 13. Mar 15, 22:01

На удивление работает, причем весьма прилично, тем более для альфы. Но играть пока нельзя, чинить освещение и сглаживание ребятам надо.
Spoiler
Show
http://i60.tinypic.com/2602yjm.jpg
На черные экраны в кокпите не смотрите, проблема на моей строне и уже решена
Исправил на ссылку. Максимальный размер изображения оговорен правилами форума. V2200

chisto-radio
Posts: 1
Joined: Thu, 2. Apr 15, 17:27

Разработчикам

Post by chisto-radio » Thu, 2. Apr 15, 17:52

В первую очередь благодарность!:) Благодарю разработчиков за то что все эти годы я был фанатом серии, я можно сказать воспитывался на этих играх. Но... Это не критика нет... Просто констатация факта... X Rebith оставил нас старых фанатов серии на попечение других игр... И это очень грустно :( Поэтому я ммм не подумайте превратно, решил написать в надежде что возможно мы старички еще важны для компании и они рассмотрят мою идею и возможно пока идет трудная и кровопотливая работа по созданию X Rebirh заходят подзаработать немного прибыли и создадут:....
Не критикуйте плиз это всего лишь идея но она никак не уходит у меня из головы. Возможно стоит создать адон на движке X3 совмещающий в себя все сюжеты игры X. Этакую антологию игры. Добавив некоторое число новых плюшек о которых которыми я могу поделится также или другие пилоты создающие моды и вуаля :) Если интересно разработчикам я с удовольствием поделюсь соображениями как это сделать. Я понимаю что написать подобное несколько самонадеянно с моей стороны но уж очень жалко будет что после X Rebith серия X закончится :(

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Re: Разработчикам

Post by RaZoR 729 » Thu, 2. Apr 15, 23:23

chisto-radio wrote:уж очень жалко будет что после X Rebith серия X закончится :(
они в скользь упоминали о возможности создании х4 ... так пора бы наверно уже начать и объявить о старте работ над х4 ... :o

User avatar
nomad_154
Posts: 29
Joined: Fri, 27. Mar 09, 23:45
x4

Post by nomad_154 » Fri, 3. Apr 15, 12:44

Думается мне, что до выхода Star Citizen, никто ничего объявлять не станет, т.к. не известно точно что в конечном итоге выпустит предполагаемый конкурент.

User avatar
eliseeff
Posts: 255
Joined: Wed, 26. Jan 05, 17:17
x4

Re: Разработчикам

Post by eliseeff » Sun, 5. Apr 15, 14:21

RaZoR 729 wrote:они в скользь упоминали о возможности создании х4 ...
Пруф есть? ОБС не предлагать.

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Re: Разработчикам

Post by RaZoR 729 » Sun, 5. Apr 15, 18:38

eliseeff

http://www.elite-games.ru/conference/vi ... 48#2973348
в ответе на 2 вопрос.

User avatar
eliseeff
Posts: 255
Joined: Wed, 26. Jan 05, 17:17
x4

Re: Разработчикам

Post by eliseeff » Mon, 6. Apr 15, 16:15

RaZoR 729 wrote:в ответе на 2 вопрос.
Спасибо!

Жаль, нет английских субтитров.

Но даже если верить представленному переводу, это всего лишь "мы не исключаем возможности, что когда-нибудь в будущем..." Не более.

Сколько времени прошло с момента, когда Егософт сказал "Да, мы действительно приступили к работе над TNBT", до официального анонса Rebirth? Я даже не говорю о времени, которое прошло уже с анонса до релиза.

А здесь Егософт даже не сказал "мы начали делать TNBT". Бернд сказал всего лишь "может быть мы когда-нибудь ее сделаем". Он даже не сказал, что они ее точно когда-нибудь начнут делать. Всего лишь возможно.


Выдавать желаемое за действительное чревато большими разочарованиями. На примере Rebirth это многие ощутили на себе. Но вот далеко не всех это чему-нибудь научило.

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Re: Разработчикам

Post by RaZoR 729 » Mon, 6. Apr 15, 17:27

eliseeff wrote:На примере Rebirth это многие ощутили на себе. Но вот далеко не всех это чему-нибудь научило.
то что Х:ребёрз это не продолжение Икс 3 и это не Х4 , в интервью разработчики говорили ещё до релиза игры, и что это будет совершенно другая игра в расчете привлечь массово новых игроков "любителей шутеров" (или как то так точно не помню), и в тех же интервью как раз упоминалось о возможной вероятности появления в будущем х4 - поэтому мне лично не очень понятны возмущения некоторых игроков ,кричащих что Х:ребет это совсем не то и не похож на серию Икс :gruebel:

User avatar
eliseeff
Posts: 255
Joined: Wed, 26. Jan 05, 17:17
x4

Re: Разработчикам

Post by eliseeff » Tue, 7. Apr 15, 01:06

RaZoR 729 wrote:то что Х:ребёрз это не продолжение Икс 3 и это не Х4 , в интервью разработчики говорили ещё до релиза игры, и что это будет совершенно другая игра в расчете привлечь массово новых игроков "любителей шутеров" (или как то так точно не помню), и в тех же интервью как раз упоминалось о возможной вероятности появления в будущем х4 - поэтому мне лично не очень понятны возмущения некоторых игроков ,кричащих что Х:ребет это совсем не то и не похож на серию Икс :gruebel:
Дело не столько в том, похож или не похож, сколько в количестве настроенных за время ожидания воздушных замков.

Все свои ожидания следует делить минимум на двенадцать, а не умножать на пятьсот, как это делает большинство. Да еще и достаточно регулярно.

- Ах, еще на полгода релиз отложили? Значит, мне готовят еще больше сладких плюшек!

Воздушный замок становится еще выше и шире.

Не-а. Если на полгода релиз отложили - скорее просто при выпечке плюшек вместо муки случайно сыпанули стрихнину и пришлось все выбросить и печь заново.

Мы лучше у воздушного замка на всякий случай отпилим пару башенок. Меньше будет разочарований. Реализм с изрядной долей здорового скептицизма - лучшее средство профилактики несбывшихся надежд. Главное - не кидаться в крайности пессимизма.

Вот как-то так... :)

User avatar
MaxVatutin
Posts: 200
Joined: Thu, 7. Nov 13, 15:41
xr

Post by MaxVatutin » Thu, 9. Apr 15, 03:15

X4? Не, не слышали :? С такими темпами только Rebirth будут допиливать (заколачивать?) еще год-другой. Про воздушные замки конечно неплохо сказано, но не к месту. Никто не ждал от Rebirth воплощения X4, все было сразу ясно. Инфа про единственный играбельный корабль чуть ли не за пол года до релиза была, уже все стало ясно... Тем не менее Rebirth вполне могла быть достойной частью вселенной Иксов, но не задалось... У самого часов 15 от силы наиграно (с учетом того, что игра была куплена по предзаказу), ну не могу я, и все тут, каждый раз возвращаюсь в X3 (именно поиграть, помимо моддинга).

Меня вот больше интересует, где "обещанные" тулсы для моддинга Rebirth. Помнится мне, что Bernd и ко. говорили о том, что с моддингом у Rebirth все будет шикарно, они выпустят кучи софта и гайдов... Что-то до сих пор тихо. А то глядишь, народ бы подсуетился, выпилил пол-игры к черту и на движке что-нибудь путное соорудил =)

User avatar
rpek32
Posts: 304
Joined: Fri, 18. Jan 13, 13:00
x3ap

Post by rpek32 » Mon, 20. Apr 15, 17:25

слушать сказки бернда себя не уважать имхо. недавно запустил реберс проверить че там, все тот же шлак. давно пора уже бросить этого гидроцефала и продолжить классическую ветку с классической концепцией. в анонсе реберса было пара годных фишек но не более, не стоило ради них этого выкидыша клепать
вся суть
[ external image ][/img]
There is my opinion: no more egosoft games, except fully playable DEMO-VERSIONS. I want know what i paid for.

Waiting X4 for PC
[ external image ][ external image ]
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=359047&start=0 it's for L. Bernd

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Post by RaZoR 729 » Mon, 20. Apr 15, 18:50

rpek32 wrote: вся суть
а что , на удивление хорошие показатели, на графике 1 200 игроков у Х:ребет , правда Земной Конфликт сложно оценивать , так как он изначально был без стима ... сколько в него сейчас реально играет оценить маловозможно.

User avatar
rpek32
Posts: 304
Joined: Fri, 18. Jan 13, 13:00
x3ap

Post by rpek32 » Mon, 20. Apr 15, 23:23

RaZoR 729 wrote:
rpek32 wrote: вся суть
а что , на удивление хорошие показатели, на графике 1 200 игроков у Х:ребет , правда Земной Конфликт сложно оценивать , так как он изначально был без стима ... сколько в него сейчас реально играет оценить маловозможно.
если по стим чарту глядеть только хребет (лол),то активность повышается только на выходе обновлений, чсх примерно в то же время повышается и активность АП и ТК (такое чувство что люди протестив обнову просто возвращаются в предыдущие игры)

повышение активности - примерно согласованы с выходами обнов/акциями в стим (типа X Rebirth gets another big patch, goes free for the weekend on Steam
Andy Chalk
Mar 13, 2015)
There is my opinion: no more egosoft games, except fully playable DEMO-VERSIONS. I want know what i paid for.

Waiting X4 for PC
[ external image ][ external image ]
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=359047&start=0 it's for L. Bernd

User avatar
eliseeff
Posts: 255
Joined: Wed, 26. Jan 05, 17:17
x4

Post by eliseeff » Tue, 21. Apr 15, 14:33

rpek32 wrote:чсх примерно в то же время повышается и активность АП и ТК (такое чувство что люди протестив обнову просто возвращаются в предыдущие игры)
[ external image ]

В одном случае видно повышение активности по Rebirth с одновременным внезапно снижением по ТС и АР, плюс во втором случае - одновременное повышение активности по всем трем играм, совпадающее с фри-уикендом всей серии. В остальных случаях - никакой зависимости.

У вас потрясающая способность видеть то, чего нет. Вам бы в "Битву экстрасенсов".

User avatar
rpek32
Posts: 304
Joined: Fri, 18. Jan 13, 13:00
x3ap

Post by rpek32 » Wed, 22. Apr 15, 00:11

eliseeff wrote: У вас потрясающая способность видеть то, чего нет. Вам бы в "Битву экстрасенсов".


И как я уже сказал: в первом случае была большая обнова 3.20
[ external image ]

а во втором халявный викенд, о чем я так же сказал:
rpek32 wrote: акциями в стим (типа X Rebirth gets another big patch, goes free for the weekend on Steam
Andy Chalk
Mar 13, 2015)


елисеев иди [s]умничай[/s] тешь свое ЧСВ в своей песочнице. Здесь ты выглядишь глупо. впрочем и там тоже. но там за тобой стадо местных шавок модераторов стоит
p.s. тоже люблю прямоугольниками красными обводить.
There is my opinion: no more egosoft games, except fully playable DEMO-VERSIONS. I want know what i paid for.

Waiting X4 for PC
[ external image ][ external image ]
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=359047&start=0 it's for L. Bernd

User avatar
eliseeff
Posts: 255
Joined: Wed, 26. Jan 05, 17:17
x4

Post by eliseeff » Wed, 22. Apr 15, 13:37

rpek32 wrote:И как я уже сказал: в первом случае была большая обнова 3.20
а во втором халявный викенд, о чем я так же сказал
В обоих случаях ожидать другого мог только человек весьма недалекий. :wink:
И да! Прежде чем огорошивать сообщество своими измышлениями о тенденциях, озаботьтесь уяснить, что это "устойчивые соотношения, свойства, признаки", а отнюдь не два примера - по одному на каждую вашу "горе-тенденцию". :lol:
rpek32 wrote:елисеев иди [s]умничай[/s] тешь свое ЧСВ в своей песочнице. Здесь ты выглядишь глупо. впрочем и там тоже. но там за тобой стадо местных шавок модераторов стоит
Не вам, голубчик, решать - куда мне идти. А кто здесь глупее выглядит - виднее со стороны. Прекратите разводить демагогию.
rpek32 wrote:p.s. тоже люблю прямоугольниками красными обводить.
Подозреваю, что и в кубики вы любите играть. Только зачем об этом знать мне? :?

User avatar
rpek32
Posts: 304
Joined: Fri, 18. Jan 13, 13:00
x3ap

Post by rpek32 » Fri, 24. Apr 15, 03:59

eliseeff wrote: В обоих случаях ожидать другого мог только человек весьма недалекий.
У вас потрясающая способность видеть то, чего нет.

определись уже
а отнюдь не два примера - по одному на каждую вашу "горе-тенденцию". Laughing
если ,елисеев, ума не хватает сравнить график активности игроков и выход патчей и сделать выводы, то это уже не моя проблема. за сим откланиваюсь
There is my opinion: no more egosoft games, except fully playable DEMO-VERSIONS. I want know what i paid for.

Waiting X4 for PC
[ external image ][ external image ]
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=359047&start=0 it's for L. Bernd

User avatar
eliseeff
Posts: 255
Joined: Wed, 26. Jan 05, 17:17
x4

Post by eliseeff » Fri, 24. Apr 15, 13:57

rpek32 wrote:определись уже
В чем? Что в халявный уикенд всей серии в нее бросятся играть? :lol:
rpek32 wrote:если ,елисеев, ума не хватает сравнить график активности игроков и выход патчей и сделать выводы, то это уже не моя проблема.
Если вам не хватает ума делать правильные выводы, а не высасывать всякую фигню из пальца - это как раз ВАША проблема.
за сим откланиваюсь
*всплакнул*

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”