X3 Albion Prelude проблемы и баги

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

User avatar
aleksandrx3
Posts: 131
Joined: Thu, 21. Apr 11, 17:51
x4

Post by aleksandrx3 » Fri, 16. Dec 11, 17:04

V2200
Спасибо. Помогло.

edeez
Posts: 6
Joined: Wed, 7. Sep 11, 20:47
x4

Post by edeez » Fri, 16. Dec 11, 20:11

V2200
Спасибо, теперь всё алл райт!

Может ещё с озвучкой можно что-нибудь придумать? =)

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sat, 17. Dec 11, 11:12

Hamster [EG] wrote:
Executor.EG wrote:Сделал даже скриншот, но стим почему-то присваивает этой картинке статус "только для себя" и не дает сделать видимым для всех.
Тоже с таким столкнулся. Впервые.
Все, стим исправился, разрешает картинки публиковать.

Так что специально для Влада :)
это первый скриншот, хоть ты уже и знаешь где баг :)
это гонерский сектор без русского описания
а это незнаю, ошибка или нет. Я толком не играл, просто опробовал разные старты. Вот и заинтересовало, действительно ли на Аргонскую биржу не пускают если есть станции?
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Sat, 17. Dec 11, 11:30

Косяк перевода. На аргонские и земные биржи без своих станций не пускают.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sat, 17. Dec 11, 15:39

V2200 wrote:Косяк перевода. На аргонские и земные биржи без своих станций не пускают.
Я догадывался :) Исправите?

И еще, в описании сектора Президентский Рубеж по прежнему сказано, что там разнесено все хааками и станций нет. Но они там есть. Аргонская торговка и две станции. В английском такой же глюк или просто в русском взяли старый текст?

Ну и если вдруг кому интересно, то вот скриншот с рейтингами необходимыми для старта альбионовской сюжетки. появилось предложение мотануться в сектор М148. Старт был за анонимного торговца. Я еще как дурак выбрал прохождение летной школы, чтобы медальку стимовскую заработать. Но когда дошел до момента с расстрелом контейнера, то понял, что это я зря, оружия то в этом старте нету на корабле :) Пришлось лететь в пиратские сектора контейнеры подбирать :)

P.S. Эгософтовцам надо настучать в бубен за то, что после Game Over игра грузит меню, вместо последнего сейва. Уже на протяжении всей серии этот недочет. Достали они, пусть у других контор поучаться :) Например у Bethesda, у них Скайрим грузит последний сейв.
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Sat, 17. Dec 11, 16:32

Executor.EG wrote: после Game Over игра грузит меню, вместо последнего сейва.
А вдруг ты из игры выйти захочешь, а не играть в неё дальше. :)
Исправите?

Конечно :)
в описании сектора Президентский Рубеж
Там по идее новое описание должно отображаться. Надо проверять.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sat, 17. Dec 11, 16:36

V2200 wrote:
Executor.EG wrote:после Game Over игра грузит меню, вместо последнего сейва.
А вдруг ты из игры выйти захочешь, а не играть в неё дальше. :)
Чаще всего ты хочешь переиграть :) К тому же для выхода есть Alt+F4 :)
V2200 wrote:Там по идее новое описание должно отображаться. Надо проверять.
Да, там новое, это я перепутал.
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sat, 17. Dec 11, 23:01

А вообще война между кем идет? содружество против Земли или просто Аргон против Земли? Я тут пролетал в ЮЗ Облаке, туда влетел небольшой паранидский флот и вынес нафиг все аргонские корабли. Если они союзники, то нафига воевать между собой?

И в описании Кольца Жреца по прежнему ИП-3 :) И планету параниды все никак не заселят :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
aleksandrx3
Posts: 131
Joined: Thu, 21. Apr 11, 17:51
x4

Post by aleksandrx3 » Sun, 18. Dec 11, 09:17

Мда... Новая модель королевского дока оборудования боронов "радует".
Всем взять на заметку - Не стыковаться с ней сидя в корабле уровня "Корвет"! Иначе при отстыковке из за кривых рук моделеров которые этот док создали вы рискуете остаться без своего корабля или по крайней мере с ощутимыми повреждениями корпуса.
Мой тяжёлый кентавр при взлёте с этого чудо-дока теряет треть корпуса и весь щит.

Может кто нибудь передать разрабам, что бы вернули старый добрый и безглючный док из земного конфликта или пофиксили новый?

Я замучаюсь ремонтировать свой корвет ремонтным лазером=(

User avatar
eliseeff
Posts: 255
Joined: Wed, 26. Jan 05, 17:17
x4

Post by eliseeff » Sun, 18. Dec 11, 15:13

aleksandrx3 wrote:Мда... Новая модель королевского дока оборудования боронов "радует".
Всем взять на заметку - Не стыковаться с ней сидя в корабле уровня "Корвет"! Иначе при отстыковке из за кривых рук моделеров которые этот док создали вы рискуете остаться без своего корабля или по крайней мере с ощутимыми повреждениями корпуса.
Мой тяжёлый кентавр при взлёте с этого чудо-дока теряет треть корпуса и весь щит.

Может кто нибудь передать разрабам, что бы вернули старый добрый и безглючный док из земного конфликта или пофиксили новый?

Я замучаюсь ремонтировать свой корвет ремонтным лазером=(
[:|||||||:] Эта же история уже давно происходит с расовой верфью паранидов в Небесной защите и некоторыми другими станциями.

Выход очент простой - взлетать на автопилоте. Например, дав команду "Стыковаться с..." любой станцией в этом же секторе. Тогда вылетает без проблем. Потом можно отключать автопилот и лететь по своим делам.

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Post by RaZoR 729 » Sun, 18. Dec 11, 15:37

eliseeff wrote:[:|||||||:] Эта же история уже давно происходит с расовой верфью паранидов в Небесной защите и некоторыми другими станциями.
не знаю, у меня всё ок на остальных, только на рассовой верфи телади если вылетать на тяжелом коршуне - сидя в нем , разбивается обо что то на смерть.

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sun, 18. Dec 11, 18:45

aleksandrx3 wrote:Мда... Новая модель королевского дока оборудования боронов "радует".
А если садится в док на чем-нибудь маленьком (например М4, как у меня сейчас), то при близкой дистанции комп еще и подтормаживает, не справляется с новой моделью :)
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

User avatar
eliseeff
Posts: 255
Joined: Wed, 26. Jan 05, 17:17
x4

Post by eliseeff » Sun, 18. Dec 11, 20:47

RaZoR 729 wrote: не знаю, у меня всё ок на остальных, только на рассовой верфи телади если вылетать на тяжелом коршуне - сидя в нем , разбивается обо что то на смерть.
Ну, застыкуйся в Земном конфликте на Гиперионе к паранидской верфи в Небесной защите, а потом взлети. Или к боронской верфи во Владении королевы.

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Post by RaZoR 729 » Sun, 18. Dec 11, 20:50

eliseeff wrote: Ну, застыкуйся в Земном конфликте на Гиперионе
дак где б его купить он ни на одной верфи не продается )

User avatar
eliseeff
Posts: 255
Joined: Wed, 26. Jan 05, 17:17
x4

Post by eliseeff » Sun, 18. Dec 11, 23:19

RaZoR 729 wrote:дак где б его купить он ни на одной верфи не продается )
А что - абордаж отменили вместе со стартом за заразу-паранида? :roll:

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Post by RaZoR 729 » Mon, 19. Dec 11, 10:43

eliseeff wrote:
RaZoR 729 wrote:дак где б его купить он ни на одной верфи не продается )
А что - абордаж отменили вместе со стартом за заразу-паранида? :roll:
это всё для того что бы проверить разобьется он об верфь или нет ?)) коршун то тяжелый на месте продают проверить недолго ) , темболее он там производится и как бы должен быть расчитан на вылет )) а Гиперион делается не известно где, да и считается м6.5 между м6 и м7 )

inferno100
Posts: 61
Joined: Fri, 31. Oct 08, 01:28
xr

Post by inferno100 » Thu, 22. Dec 11, 06:01

RaZoR 729 wrote:
eliseeff wrote:
RaZoR 729 wrote:дак где б его купить он ни на одной верфи не продается )
А что - абордаж отменили вместе со стартом за заразу-паранида? :roll:
это всё для того что бы проверить разобьется он об верфь или нет ?)) коршун то тяжелый на месте продают проверить недолго ) , темболее он там производится и как бы должен быть расчитан на вылет )) а Гиперион делается не известно где, да и считается м6.5 между м6 и м7 )
это чистый М6, единственный в своем роде, и не имеющий равных )
2 отсека для стыковки это его большой плюс )

User avatar
zvezdochyot-x
Posts: 48
Joined: Tue, 24. Aug 10, 21:38
x3tc

Post by zvezdochyot-x » Thu, 5. Jan 12, 15:12

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Ответьте у кого хорошая производительность в игре,что для этого надо и какой комп.У меня двухядерный атлон 6000+,память 4гига,видео GeForce 275gtx,операционка Windows7.Открыто 120 секторов летаю на Скироне,но сражаться без ракет невозможно всё идёт рывками мышку невозможно нацелить.За помощь буду признателен. :?:

Bargon
Posts: 37
Joined: Sat, 30. Jan 10, 12:15
x4

Post by Bargon » Thu, 5. Jan 12, 17:44

Все ждём фикса для этой проблемы. Обещали в январе...

User avatar
zvezdochyot-x
Posts: 48
Joined: Tue, 24. Aug 10, 21:38
x3tc

Post by zvezdochyot-x » Thu, 5. Jan 12, 19:06

Спасибо за ответ.

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”