Новые EXE файлы X-BtF и X-Tension доступны для тестирования

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
Xenon_Slayer
EGOSOFT
EGOSOFT
Posts: 13088
Joined: Sat, 9. Nov 02, 11:45
x4

Новые EXE файлы X-BtF и X-Tension доступны для тестирования

Post by Xenon_Slayer » Sat, 5. Jun 10, 17:13

Привет всем,

Как вы уже наверное знаете, готовящийся к выходу Superbox будет содержать все игры серии Х. Среди них X-Beyond the Frontier и X-Tension. У нас есть новые EXE файлы для этих двух игр, в которых была удалена защита от копирования. Мы просим пользователей помочь нам с их тестированием.

Всем вам будет необходимо следующее:
  • Копия X-BtF, X-Tension или X-Gold
  • Полностью пропатченные игры
Примечание: при запуске патча в некоторых операционных системах потребуется выбрать в ниспадающем меню "запуск от имени администратора".

[ external image ]

Скачать новые EXE
X-Beyond the Frontier EXE
X-Tension EXE

Поместите эти файлы в соответствующие папки игры.

[ external image ]

Что тестировать
Размещая результаты в сообщениях, каждый должен добавить отчет DXDiag.

Единственное изменение в новом EXE - это удаление защиты от копирования. Сообщите нам, если вы столкнулись со следующим:
  • вы не можете запустить игру
  • вы не можете запустить игру без компакт-диска в приводе
  • вы нашли любые эффекты защиты от копирования, такие как:
    • после нескольких часов ваш счёт опустел наполовину
    • вы не можете торговать с верфями
    • ваш корабль самопроизвольно взрывается
    • появилось больше вражеских кораблей в вашем секторе
    • в XbtF земной обучающий корабль в первой сцене легко уничтожить
Приятного тестирования!
Come watch me on Twitch where I occasionally play several of the X games

Babenko Gennadiy
Posts: 240
Joined: Thu, 13. Sep 07, 17:30
x4

Post by Babenko Gennadiy » Wed, 23. Jun 10, 19:02

Хотелось бы задать по этому поводу пару вопросов : во первых будет ли данный SUPERBOX выпускатся фирмой " Новый Диск " на русском языке, и ещё вопрос если нет - то заказав у вас ( ну или где там :gruebel: ) по почте данный диск смогу ли я на этом сайте скачать русификацию для игр X-BTF, X-Tension и Х-2 Угроза - уж очень хотелось бы у себя на компьютере иметь лицензионные русскоязычные версии игр :roll: .

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Wed, 23. Jun 10, 19:53

С русификацией (только текст) Х2 проблем возникнуть не должно, т.к. в патче 1.5 текстовик наш есть. По всему остальному не компетентен.

Babenko Gennadiy
Posts: 240
Joined: Thu, 13. Sep 07, 17:30
x4

Post by Babenko Gennadiy » Mon, 28. Jun 10, 18:05

Я думаю что найдутся переводчики - фанаты Х-Вселенной :roll: и выложат сюда файлы с русифификацией ранних игр :wink: , и будет нам Щастье :twisted: !!! Кстати кто зарегистрирован на форуме " Нового Диска " спросите их там : будут ли они выпускать SUPERBOX от Эгософта на русском языке ? А то у меня сбой какой-то идёт при выходе на их форум :cry: ...

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Mon, 28. Jun 10, 21:42

Спросили.
С сабжевыми экзешниками проблем нет? :wink:

Babenko Gennadiy
Posts: 240
Joined: Thu, 13. Sep 07, 17:30
x4

Post by Babenko Gennadiy » Tue, 29. Jun 10, 19:30

:o А это хто :o ? Я когда выхожу на сайт " Нового Диска " они меня узнают , но когда захожу на их форум - они меня в упор не видят :o ! Если пытаюсь зарегестрироваться , то говорят что у них такой уже живёт , но мой пароль не принимают :( ! Они мне на мыло рекламы свои слали , и писали , мол , если что - обращайтесь ко мне лично и ссылки давали . Я к ним с этим вопросом обращался , а они в ответ молчат :cry: ... Прямо не знаю что и делать :headbang: ... И вся эта канитель тянется ещё стого времени , когда название для Х-3 ТС выбирали :rant: ! Может кто знает что делать ? Помогите ! Я хороший :twisted: !!!

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Tue, 29. Jun 10, 19:36

Прием cookie с ихнего сайта не заблокирован случаем?
Вообще-то эта тема про другое. По суперкоробке, если есть желание обсуждать, прошу завести отдельную тему. По вопросам функционирования НД форума - в техсаппорт Нового диска.

said44
Posts: 189
Joined: Sun, 15. Jan 06, 19:19
x4

Post by said44 » Wed, 30. Jun 10, 06:37

Babenko Gennadiy wrote:Я думаю что найдутся переводчики - фанаты Х-Вселенной :roll: и выложат сюда файлы с русифификацией ранних игр :wink: , и будет нам Щастье :twisted: !!! Кстати кто зарегистрирован на форуме " Нового Диска " спросите их там : будут ли они выпускать SUPERBOX от Эгософта на русском языке ? А то у меня сбой какой-то идёт при выходе на их форум :cry: ...
Цитата: "Пока планов на издание этого сборника у нас нет."

Babenko Gennadiy
Posts: 240
Joined: Thu, 13. Sep 07, 17:30
x4

Post by Babenko Gennadiy » Thu, 1. Jul 10, 19:57

Спасибо всем :) !!!

said44
Posts: 189
Joined: Sun, 15. Jan 06, 19:19
x4

Post by said44 » Fri, 2. Jul 10, 07:16

Superbox, без сомнения, это хорошо. Вот только я бы с удовольствием прошёл все миссии, начиная с X-BtF и заканчивая Reunion, в одной игре. :roll: Мечты...мечты...

Babenko Gennadiy
Posts: 240
Joined: Thu, 13. Sep 07, 17:30
x4

Post by Babenko Gennadiy » Sun, 4. Jul 10, 13:11

Те-же самые страдания :cry: ... Похоже всё-таки прийдется проходить всю миссию в разных частях игры, да ещё и в разных реальностях ( а последнюю в реальности REUNION :evil: ), да ещё и на ненашем языке :rant: ! Блин !!! Или всё-таки хотя-бы найдутся переводчики :twisted: ? Эй ! ВЫ где ? Ау-у :P !!!

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Sun, 4. Jul 10, 16:11

XBtF и XT переведены и озвучены, по информации от обладателей X-Gold, выпущенного в 2004 Новым диском. Если Superbox будет издаваться у нас, то наверняка в локализованной версии.
Засим оффтоп про superbox в этой теме заканчиваем.

Patriot007
Posts: 2
Joined: Mon, 14. Feb 11, 08:33
x3

Post by Patriot007 » Sat, 19. Feb 11, 12:36

V2200 wrote:Спросили.
С сабжевыми экзешниками проблем нет? :wink:
А смысл тестирования? Когда с этими экзешниками, баги в русском тексте :( , смысла не вижу, лучше уже с диском играть...
Поэтому, мало кого с русской лицензией это заинтересовало.

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Sat, 19. Feb 11, 12:50

Собственно тестировались последствия удаления защиты от копирования и тест давно уже закончен. Под рукой данных игр не имею, поэтому не представляю, о каких багах идет речь. Можете скриншотом показать?

Patriot007
Posts: 2
Joined: Mon, 14. Feb 11, 08:33
x3

Post by Patriot007 » Sat, 19. Feb 11, 19:39

NoCD для английской версии, баги - отображение шрифтов в русской. Не все надписи не читаемы, а не читаемы - названия секторов и т.д. вместо них иероглифы, не понятные знаки... Дальше не тестировал, т.к. из за этого нет смысла дальше играть.

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”