Вопросница по Xtm

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Slim84
Posts: 14
Joined: Mon, 19. Feb 07, 00:16
xr

Post by Slim84 » Sat, 18. Jul 09, 19:50

Привет всем, стоят следующие компоненты игры:

1. X3 Воссоединение 2.0
2. пропаченая: X3Update1.4.03_to_2.0.02
3. еще раз пропаченая: X3Update2.0.02_to_2.5
4. Сверху: Бонус пак: 3.1.07
5. потом мод: XTM_0.7.5_Full.exe
6. на нем: Руссификатор: _075__rus_143.7z

Ситуация: ничтожаю пиратов, некоторые сдаются, после подлетаю на расстояние 20-25 метров, выхожу в открытый космос чтобы захватить корабль, но при наведении на него есть только два варианта:
1. Следовать за ним
2. Связь с кораблеи

ВОПРОС!!! Что делать чтобы захватить корабль, как решить эту проблему???? :? Помогите пожалуйста!!!
Last edited by Slim84 on Sat, 18. Jul 09, 21:10, edited 1 time in total.

User avatar
Cap.Size
Posts: 30
Joined: Sat, 16. Jun 07, 23:38
x2

Post by Cap.Size » Sat, 18. Jul 09, 20:40

А руссификатор тебе зачем? В патчах, вроде, уже все руссифиццировано. А так, не встречал такой проблемы.

Slim84
Posts: 14
Joined: Mon, 19. Feb 07, 00:16
xr

Post by Slim84 » Sat, 18. Jul 09, 21:08

Cap.Size wrote:А руссификатор тебе зачем? В патчах, вроде, уже все руссифиццировано. А так, не встречал такой проблемы.

руссификатор для XTM 0.7.5. В орегинале Х3 воссоединение таких проблем не встречалось.

Surpris@Spekov
Posts: 12
Joined: Fri, 5. Dec 08, 19:28
x3

Вопрос по прохождению

Post by Surpris@Spekov » Wed, 9. Dec 09, 12:38

Всем привет, помогите, кто сможет. Я в тупике... Раздобыл я себе Аран Гонеров, пришло сообщение"прилетай в Новый Храм и я скажу что делать дальше" Прилетаю на верфь гонеров, а там тишина... Что делать??? :evil:

vidar.mk
Posts: 38
Joined: Thu, 8. May 08, 11:52
x3

Re: Вопрос по прохождению

Post by vidar.mk » Wed, 9. Dec 09, 15:25

Surpris@Spekov wrote: ...пришло сообщение"прилетай в Новый Храм и я скажу что делать дальше" Прилетаю на верфь гонеров, а там тишина... Что делать??? :evil:
Что тебе делать - это уж сам как-нибудь разбирайся, а "сюжетка" на этом заканчивается. :mrgreen:
Áåé "êðàñíûõ" ïîêà íå "ïîñèíåþò"

Surpris@Spekov
Posts: 12
Joined: Fri, 5. Dec 08, 19:28
x3

как захватить соненский корабль

Post by Surpris@Spekov » Thu, 10. Dec 09, 00:00

Где то тут вычитал, что можно захватить Богомола. Но сколько я не пробовал- ни разу не получилось...

Surpris@Spekov
Posts: 12
Joined: Fri, 5. Dec 08, 19:28
x3

может глюк?

Post by Surpris@Spekov » Thu, 10. Dec 09, 00:35

Может это не конец сюжетки, а лишь глюк???? Меня ведь просили вернуться в новый храм

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Post by FINIST.EG » Thu, 10. Dec 09, 10:27

Модеры планировали делать продолжение, но тут вышла х3тс и все планы ушли в небытие
Пропала @ - собаку не предлагать!

Surpris@Spekov
Posts: 12
Joined: Fri, 5. Dec 08, 19:28
x3

Они негодяи

Post by Surpris@Spekov » Fri, 11. Dec 09, 12:35

Они однозначно негодяи. А что там с Богомолом?

Surpris@Spekov
Posts: 12
Joined: Fri, 5. Dec 08, 19:28
x3

Post by Surpris@Spekov » Sat, 12. Dec 09, 01:32

Я не могу захватить Соненский корабль :evil:

vidar.mk
Posts: 38
Joined: Thu, 8. May 08, 11:52
x3

Post by vidar.mk » Mon, 14. Dec 09, 12:57

Surpris@Spekov wrote:Я не могу захватить Соненский корабль :evil:
А в чём это выражается? Опиши последовательность действий.
Они действительно негодяи, но захватываются нормально. Только оооооооооооооочень не сразу. На Богомол у меня уходило часа три с лишним и почти 7к боевых дроидов. На инкубус нужно что-то в районе 80000 абордажников (я бы уснул на расходе около 10К).
Áåé "êðàñíûõ" ïîêà íå "ïîñèíåþò"

Surpris@Spekov
Posts: 12
Joined: Fri, 5. Dec 08, 19:28
x3

Post by Surpris@Spekov » Mon, 14. Dec 09, 20:55

Компьютер говорит, что команда отклонена... Обычно обовещает причину... Щиты работают, а тут ничего....

vidar.mk
Posts: 38
Joined: Thu, 8. May 08, 11:52
x3

Post by vidar.mk » Tue, 15. Dec 09, 12:27

Surpris@Spekov wrote:Компьютер говорит, что команда отклонена... Обычно обовещает причину... Щиты работают, а тут ничего....
Щиты должны быть "просажены" не менее чем на 95% (или 90, но лучше 95). У сонненов щиты очень быстро восстанавливаются, вероятно, проблема в этом. Можно передней, нижней и верхней турели дать команду "Атаковать мою цель" или поискать скрипт "Команда турелям: снять щиты" на известном сайте.
И там же есть скрипт "Fast boarding". Хотя он и не работатет с боевыми дроидами, всё равно полезная штука.
Áåé "êðàñíûõ" ïîêà íå "ïîñèíåþò"

Surpris@Spekov
Posts: 12
Joined: Fri, 5. Dec 08, 19:28
x3

Post by Surpris@Spekov » Tue, 15. Dec 09, 12:49

У меня дроид R2-D2... прокачан по максимому... Снимаю щиты и пытаюсь взять на абордаж.... Ну да ладно, сейчас попробую ионным лазером в догонку бить... Ты прошёл квест по поиску сокровищь??? Не могу понять где этот грёбаный боренский агент....

vidar.mk
Posts: 38
Joined: Thu, 8. May 08, 11:52
x3

Post by vidar.mk » Tue, 15. Dec 09, 15:29

Surpris@Spekov wrote:У меня дроид R2-D2... прокачан по максимому...
"Если ничего не получается, прочтите, наконец, инструкцию" ©
В частности, файл DroidManual.htm, раздел "Боевые системы атаки" - "Диверсия систем эвакуации". :P
HCF без вариантов.

Что касается миссии поиска "сокровищ". Тебе сразу испортить впечатление или подсказку дать? :mrgreen: Если второе, то почитай инфо на карте галактики к южным паранидским секторам и сопоставь с информацией, которую тебе уже сообщили.
Áåé "êðàñíûõ" ïîêà íå "ïîñèíåþò"

Surpris@Spekov
Posts: 12
Joined: Fri, 5. Dec 08, 19:28
x3

Post by Surpris@Spekov » Tue, 15. Dec 09, 16:32

За подсказку с поиском сокровищь----спасибо!!! А на счёт дроида я не согласен. На корветы и высшие классы не действует...

bibo55
Posts: 18
Joined: Fri, 3. Mar 06, 15:13
x3

Post by bibo55 » Sun, 28. Feb 10, 11:05

Кто-то(помоему ULIX) писал что XTM убивает экономику в игре.
А есть ли фикс исправляющий это? Сам не могу найти. Буду благодарен если кто подскажет.

Woron
Posts: 267
Joined: Thu, 21. Oct 04, 09:18
x3tc

Post by Woron » Sun, 14. Mar 10, 07:55

Коллеги!Вопрос.В Соненнской компании дали задание найти их корабль.Я прилетел в Трое Великих,там дали задание блокировать Пиратский Галион в секторе Месть Ру Кая.Я там всех перебил,летаю вокруг Галиона,а приданные сонены бьют по Галиону.Галион не сдаётся,и с течением времени его ДОБИВАЮТ.Далее следует сообщение,что мной сильно разочарованы...Не могу понять-что я не то делаю.
У меня LX.Что ещё можно cделать в этой ситуации и чего от меня ждут?

vidar.mk
Posts: 38
Joined: Thu, 8. May 08, 11:52
x3

Post by vidar.mk » Tue, 16. Mar 10, 10:47

Woron wrote:Всё происходит именно в той последовательности,в которой описано.
В таком случае ты обладатель некоего эксклюзива. За (по-моему) 4 года существования мода ты первый, от кого сонены требуют расправиться с "Галеоном". Разработчиками такие миссии предусмотрены не были.
Áåé "êðàñíûõ" ïîêà íå "ïîñèíåþò"

Woron
Posts: 267
Joined: Thu, 21. Oct 04, 09:18
x3tc

Post by Woron » Tue, 16. Mar 10, 18:49

Для знатоков.
Начало игры.Я,на Охотнике,браво,нахожу заначку на 75000 кредитов.Лечу к Аргонской торговой станции в Поясе руды,апгрейжусь,лечу к воротам в Юго-восточное облако.Там меня ловит соненский торговец с поручением помочь доставить ему запчасти.Я помогаю.Далее спасённый даёт мне координаты соненской станции в Маяке Акиллы.
Вот там меня попросили посодействовать в нахождении пропавшего корабля в секторе Трое Великих[виноват-Двое Великих].Я к тому времени пересел на LX...В Двух Великих дали задание отискать пиратский Галеон,в котором находится похищенный Скарабей соненеов.При этом назвали сектор Месть РуКая,где оный Галеон и обретается.И что бы не дать ему смыться,оснастили блокиратором прыжкового двигателя.И придали команду поддержки,которая присоединяется ко мне,как только я попадаю в любой пиратский сектор с находящемся там пиратским Галеоном.
В секторе Месть Ру Кая Галеон выбрасывает кучу истребителей.Которых мы с музыкой давим.Затем Сонены принимаются за сам Галеон.Гадлеон не сдаётся и далее следует то,о чём я говорил ранее.
В Ваше утешение могу сказать только одно-от Двух Великих до Мести Ру Кая я ни на что иное не отвлекался.
Так что завидуйте мне!
Но я всё же надеюсь,что всё же у кого нибудь есть дельные соображения на счёт того,что и как нужно в данном случае делать...
А не только охи и вздохи по оводу того,что может или НЕ может быть.

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”