Вышел патч 2.1 к "Х3: Земной конфликт"!

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Xenon_Slayer
EGOSOFT
EGOSOFT
Posts: 13094
Joined: Sat, 9. Nov 02, 11:45
x4

Вышел патч 2.1 к "Х3: Земной конфликт"!

Post by Xenon_Slayer » Tue, 9. Jun 09, 12:54

Долгожданный патч 2.1, в который вошло множество дополнений и изменений, теперь можно скачать с сайта Egosoft.com.

Несколько месяцев назад вышел "Земной конфликт" 2.0 для разных стран, для США это было первое издание. Мы рады всем новым фанатам, которые открыли для себя Вселенную Х. Egosoft всегда поддерживает выпущенные компанией игры и стремится улучшить их, поэтому мы счастливы объявить о выходе патча 2.1.

Патч 2.1 включает миссию Охота за сокровищами, созданную группой дизайнеров миссий из сообщества фанатов игры. В этой миссии вам придется пуститься на поиски похищенного корабля, его экипажа и уникального груза. Кроме того, Экономический Совет Содружества после нескольких лет настойчивых просьб в конце концов одобрил создание больших заводов по производству кристаллов. Теперь они доступны всем промышленным магнатам по всей вселенной. Их военных новостей можно выделить получение Исследовательской Корпорацией Бала Ги выгодного контракта на усовершенствование алгоритмов обнаружения врага в сенсорных системах. Эффективность патрулирования секторов значительно возросла, поэтому некоторые перевозчики космотравки начали дополнительно страховать свои корабли.

Тестеры из DevNet снова хорошо потрудились, чтобы вы получили этот патч в лучшем виде. Мы благодарим всех, кто помогал нам в его разработке. Прочие изменения включают увеличение быстродействия, возможность играть в оконном режиме и сворачивать игру, улучшение характеристик лучевого транспортера, дополнительная информация о десантниках в нескольких меню и модификации некоторых кораблей.

Напоминаем игрокам, которые приобрели "Земной конфликт" через Steam: их Steam-клиент автоматически установит патч к игре, поэтому им не нужно скачивать патч с сайта Egosoft.com.

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу скачивания патча 2.1.

Дополнительные сведения об "Х3: Земной конфликт" 2.1 можно найти в 37-м выпуске новостей Вселенной Х.

Нажмите здесь, чтобы прочитать 37-й выпуск новостей Вселенной Х.
Come watch me on Twitch where I occasionally play several of the X games

Woron
Posts: 267
Joined: Thu, 21. Oct 04, 09:18
x3tc

Post by Woron » Sun, 14. Jun 09, 13:55

Интересно,а в чём этот "хороший труд" выражается?
Торговля на уровне раннего X-2 как была,так и осталась.Так что большие станции или маленькие-не имеет значения.НОРМАЛЬНОГО торговца на станции,к сожалению,снова не сделали.
Стало немного меньше заданий на "оборону" станций.
Хаакские корветы стали немного уязвимее.
Ксенонские PX усилились.
И пожалуй-всё... :(
Лучше,пожалуй,и ... правильнее сказать так:Егософт успешно продолжил латание дыр в ТК и выпустил очередную "заплатку" 2.1.До уровня Х-3 Воссоединения ещё не поднялся.Но мы,пилоты вселенной Х,не теряем надежду...

Aleksander Dovbush
Posts: 43
Joined: Fri, 27. Mar 09, 11:37
x3tc

Post by Aleksander Dovbush » Tue, 16. Jun 09, 11:59

Woron wrote:Интересно,а в чём этот "хороший труд" выражается?
Торговля на уровне раннего X-2 как была,так и осталась.Так что большие станции или маленькие-не имеет значения.НОРМАЛЬНОГО торговца на станции,к сожалению,снова не сделали.
Стало немного меньше заданий на "оборону" станций.
Хаакские корветы стали немного уязвимее.
Ксенонские PX усилились.
И пожалуй-всё... :(
Лучше,пожалуй,и ... правильнее сказать так:Егософт успешно продолжил латание дыр в ТК и выпустил очередную "заплатку" 2.1.До уровня Х-3 Воссоединения ещё не поднялся.Но мы,пилоты вселенной Х,не теряем надежду...
Отчасти верно, но, например, мне понравилось добавление миссий "Охоты за сокровищами", увеличение количества миссий на перевозку пассажира и покупку кораблей для заказчика в земных секторах, что позволяет довольно быстро набрать необходимый для покупки кораблей и оружия рейтинг. Кроме того, практически исчезли тормоза. Так что и "заплатка", и развитие, а значит, славно, хоть и начал, во избежание багов и глюков, третий раз сначала!...

NEMESIS165
Posts: 76
Joined: Mon, 13. Aug 07, 09:16
x4

Post by NEMESIS165 » Tue, 16. Jun 09, 12:50

Woron wrote:Интересно,а в чём этот "хороший труд" выражается?
...
Смог бы сделать лучше?Хаить чужой труд любой гаразд

GIPERION
Posts: 47
Joined: Thu, 1. Jan 09, 20:51
x3tc

Post by GIPERION » Tue, 16. Jun 09, 23:46

При установке патча 2.1, у меня в Аргонских секторах корабль пролетает сквозь врата, кто-нибуть проверте у себя :( сектор"Юго-Западное облако" южные врата (врата в прицел брать не надо), может только у меня такой :o клюк творится...

Уф, разобрался :( , не надо было мне устанавливать этот новенький патч, поверх различных дополнений к игре(моды, патчи) :oops:...

Woron
Posts: 267
Joined: Thu, 21. Oct 04, 09:18
x3tc

Post by Woron » Fri, 19. Jun 09, 15:12

NEMESIS165 wrote:Смог бы сделать лучше?Хаить чужой труд любой гаразд
Я не "хаю".Я уточняю.
Кстати.Из заявленного в Х-3ТК Воюй,Строй,Торгуй-полноценно Эгософтом реализовано лишь первое.А вот полноценно Торговать можно с трудом.Поскольку на фоне Х-2 в версии2.5 и X-3 Воссоединение в версии 3.07,имеющаяся торговля станций со станциями в Х-3 ТК выглядит если не отвратительно,то очень и очень допотопно,и Строить соответственно,просто не хочется...
А охота за сокровищами...Так Егософту есть с кого брать пример-слава Богу,ХTendet-мод пока не снесли и есть где посмотреть-откуда у TK "растут ноги"... :P

Babenko Gennadiy
Posts: 240
Joined: Thu, 13. Sep 07, 17:30
x4

Post by Babenko Gennadiy » Sat, 20. Jun 09, 16:55

Я конено дико извиняюсь но у меня такой вопрос : выпустит ли фирма НОВЫЙ ДИСК Х-GOLD или Х-3 2.0 на русском языке ? Я смотрел у них на форуме но они там мутят что-то :rant: ( наверное отвечать не хотят ). Невозможно в нашей дыре такие большие обновления качать ! Кстати у нас тут БИЛАЙН-ИНТЕРНЕТ появился - модемы только что в киосках СОЮЗПЕЧАТИ не продаются - СКОРОСТЬ 1.5 - 2 Кб/с :rofl: .

GIPERION
Posts: 47
Joined: Thu, 1. Jan 09, 20:51
x3tc

Post by GIPERION » Sun, 21. Jun 09, 02:47

Babenko Gennadiy wrote:Я конено дико извиняюсь но у меня такой вопрос : выпустит ли фирма НОВЫЙ ДИСК Х-GOLD или Х-3 2.0 на русском языке ? Я смотрел у них на форуме но они там мутят что-то :rant: ( наверное отвечать не хотят ).
Компания "Новый Диск", полюбому зделает "X-GOLD", по другому быть не должно :D , а если....фотоновые орудия к бою :twisted:

По теме: Патчь 2.1 - вкусная булочка :D , жду следующей, вкусной булочки :P

Babenko Gennadiy
Posts: 240
Joined: Thu, 13. Sep 07, 17:30
x4

Post by Babenko Gennadiy » Sun, 21. Jun 09, 07:36

Заодно хочу спросить : у меня когда SETA жмёш Х-3 ТС подклинивает ПАТЧ 2.1 поможет ? Процессор АТЛОН 64+ 2800, видеокарта ATI RADEON 3650 AGP, память DDR 400 - 3гб .

Woron
Posts: 267
Joined: Thu, 21. Oct 04, 09:18
x3tc

Post by Woron » Sun, 21. Jun 09, 23:11

Babenko Gennadiy wrote:Заодно хочу спросить : у меня когда SETA жмёш Х-3 ТС подклинивает ПАТЧ 2.1 поможет ? Процессор АТЛОН 64+ 2800, видеокарта ATI RADEON 3650 AGP, память DDR 400 - 3гб .
К сожалению,"подклинивать" будет всё равно.У меня была предидущая конфигурация несколько лучше,чем у Вас,но всё равно-если в секторе много объектов,да ещё и идёт интенсивная стрельба...

Кстати.Если всё же вернуться к патчу.Раньше-в Воссоединении,можно было купить шифратор на пиратских станциях.С трудом,но можно.Сейчас Егософт оставил его только на головной станции Герцога.На уровне тяжести "выше среднего",к моменту нажождения логова Герцога,тебя уже на ближнем рубеже атакуют Деметры охраны.Не смотря на положительный расовый рейтинг у паранидов,запрещена стыковка со станцией.Рядом пиратских станций с хакерами нет...Таким образом купить шифратор невозможно.Только если ставить посторонний мод.Как сие расценивать-как непрофессионализм игроделов или издевательство,не понятно...А тупо выходить в космос что бы захватить сдавшийся корабль-надоедает...
Кстати.Совершенно не понятно,почему девайс,позволяющий захват пустого ничейного корабля без выхода в открытый космос,объявлен вне закона.Не вижу логики.

GIPERION
Posts: 47
Joined: Thu, 1. Jan 09, 20:51
x3tc

Post by GIPERION » Mon, 22. Jun 09, 00:27

Babenko Gennadiy wrote:Заодно хочу спросить : у меня когда SETA жмёш Х-3 ТС подклинивает ПАТЧ 2.1 поможет ? Процессор АТЛОН 64+ 2800, видеокарта ATI RADEON 3650 AGP, память DDR 400 - 3гб .
В вашем случае, не очень :( , но "ПАТЧ 2.1"вам может понадобится позже. Ежедневно появляются разные дополнения к игре (моды), многие из них, будут устанавливатся поверх "ПАТЧА 2.1", вот и задумайтесь, нужен он вам или нет ?.

Rodion Karimov
Posts: 55
Joined: Fri, 6. Mar 09, 12:35
x3tc

Post by Rodion Karimov » Tue, 23. Jun 09, 06:56

Наконец-то, а то графика красивая, а играть невозможно, у меня даже Assasin's Creed не тормозит на полных установках, даже в центрах городов, а X3 ЗК чуть начнётся заварушка сразу выдаёт скриншоты. С этим патчем хоть повоевать более или менее нормально можно, хотя при появлении эсминцев и при большом количестве кораблей всё таки притормаживает, тут по моему уже дело не в нагрузке на GPU, а в нагрузке на CPU и большом расходовании оперативной памяти. Уменьшили бы ещё количество транспортов, оптимизировали нагрузку на CPU и объём занимаемой памяти и сделали загрузку и сохранение быстрее - вообще была бы красота, будем ждать и надеяться на лучшее.

Babenko Gennadiy
Posts: 240
Joined: Thu, 13. Sep 07, 17:30
x4

Post by Babenko Gennadiy » Tue, 23. Jun 09, 20:55

Спасибо ВСЕМ !!! Будем зарабатывать денушку на новый КОМП :wink: !

Rodion Karimov
Posts: 55
Joined: Fri, 6. Mar 09, 12:35
x3tc

Post by Rodion Karimov » Wed, 24. Jun 09, 06:50

Babenko Gennadiy wrote:Спасибо ВСЕМ !!! Будем зарабатывать денушку на новый КОМП :wink: !
А потом ещё на электричество к нему :-).

Правка - силовой луч действительно стал лучше работать - Egosoft'у за это большое спасибо, помню сколько мата было когда в Воссоединении пробовал таскать шахты. Разрушив по не осторожности свой комплекс прицепленной шахтой придумал как можно во вражеских секторах быстро снести все станции - цепляешь какую-нибудь шахту и начинаешь с ней по сектору туда-сюда носиться :-).

micheline
Posts: 100
Joined: Sun, 27. Jan 08, 09:36
x3tc

Post by micheline » Tue, 30. Jun 09, 13:04

Rodion Karimov wrote:... придумал как можно во вражеских секторах быстро снести все станции - цепляешь какую-нибудь шахту и начинаешь с ней по сектору туда-сюда носиться :-).
Благодарю за совет. :wink:

Rodion Karimov
Posts: 55
Joined: Fri, 6. Mar 09, 12:35
x3tc

Post by Rodion Karimov » Tue, 30. Jun 09, 18:44

Всегда рад помочь :-).

ColonelTim
Posts: 1
Joined: Tue, 7. Jul 09, 15:19
x3tc

Post by ColonelTim » Tue, 7. Jul 09, 16:18

Я тоже так делал, а ещё можно сентор запереть, притаскиваеш вражескую станцию к вратам.
На Солнце в телескоп можно посмотреть дважды: один раз левым глазом и один раз – правым…

0001oleg
Posts: 27
Joined: Fri, 2. Jan 09, 15:46
x3tc

Post by 0001oleg » Tue, 14. Jul 09, 21:43

Подскажите где начать новый сюжет по поиску корабля и уникального груза . И еще после установки V 2.1 у меня пропал сюжет с хабом , баронский дельфин нигде не появляется обыскал уже все сектора баронов; играю за наемника .Может какие -то условия не выполнил ?

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Tue, 14. Jul 09, 22:04

Поищи станцию с книжкой в центральных пиратских секторах.

По хабу. рейтинг у боронцев должен быть +8 (Рыцарь Короля)

0001oleg
Posts: 27
Joined: Fri, 2. Jan 09, 15:46
x3tc

Post by 0001oleg » Tue, 14. Jul 09, 22:26

Спасибо ! :)

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”