Вопросы по игре Х3: Земной конфликт

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Post by FINIST.EG » Fri, 28. Nov 08, 10:09

А разве в "Своей игре" есть сюжет? :?
Пропала @ - собаку не предлагать!

User avatar
ru7stranger
Posts: 309
Joined: Fri, 30. Mar 07, 09:34
x3

Post by ru7stranger » Fri, 28. Nov 08, 16:01

FINIST.EG wrote:А разве в "Своей игре" есть сюжет? :?
гм. а куда он денется то? миссии сюжетные есть. кажись на еге по этому поводу бурное обсуждение было :roll: о! об этом даже строчки в мануале есть что объекты с синей книжечкой дают сюжетные миссии.

2 FINIST.EG :cry: сюжет действительно куда-то делся ... ни гонеры не дают миссии ни бала ги никто вообще ... а синюю книжечку видно одну на всю вселенную Х

2 V2200 Warrior не помог :cry:

GangstaNation
Posts: 32
Joined: Fri, 2. Nov 07, 19:28
x3

Post by GangstaNation » Sun, 30. Nov 08, 17:11

Всем привет :)

Пилоты к вам вопросик куда перетащили базу Отас искал не нашел :cry:

Что слышно про М0 ( они вобще есть ?)

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Sun, 30. Nov 08, 17:50

ШК OTAS находится в секторе Обитель Легенды (Legend's Home). Там же и их верфь.
М0 ещё не встречал. Похоже на то, что их вообще нет в игре. Последний официальный М0 был в X-Tension и то в единственном экземпляре.

GangstaNation
Posts: 32
Joined: Fri, 2. Nov 07, 19:28
x3

Post by GangstaNation » Sun, 30. Nov 08, 18:32

Чесно говоря я очень скучаю именно за Xtended Mod :( все-таки самая лучшая и интересная игра (Так впечатлили сонены .... эх, а сколько М0 и вобще класных кораблей....) Надеюсь народные умельцы выпустят и для X3TC Xtended :roll: .

PS: V2200 спасибо что не забрасываешь форум :)

Bot
Posts: 31
Joined: Thu, 29. Dec 05, 17:48
x3tc

Post by Bot » Sun, 30. Nov 08, 23:53

Эта ссылка уже бесполезна... декабрь начался, а ТС всё ещё не вышел(((
Люди, как вы в ТС на русском играете? И что это за русский - только текстовый перевод или что-то большее... и какого качества?.. Поведайте :)
Всё в этом мире есть результат проявления нашей воли, либо её отсутствия.

User avatar
ru7stranger
Posts: 309
Joined: Fri, 30. Mar 07, 09:34
x3

Post by ru7stranger » Mon, 1. Dec 08, 04:38

GangstaNation wrote:Чесно говоря я очень скучаю именно за Xtended Mod :(
не волнуйся. тебе его продадут :( по частям :( в течение 3х лет :(
GangstaNation wrote:PS: V2200 спасибо что не забрасываешь форум :)
полностью присоединяюсь. огромное спасибо этому человеку за его работу несмотря на всё

вопрос к уважаемым пилотам попутно:
корпорации X3TC предлагают мне только миссии на убийство ... это что за хрень :?: заговор :?:
1 миссию по доставке разных разностей предложили в NMMC но все остальные миссии - грохнуть, отомстить, замочить, завалить :roll: остальные корпорации без предложения доставки грузов сразу потребовали мочить причем в основном мишень - пиратские M7

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Mon, 1. Dec 08, 10:52

Bot
Другой официальной информации от НД нет. Из полу официальных источников стало известно, что выпуск ожидается где-то в середине декабря.
На данный момент только текстовый перевод и то некоторые моменты нуждаются в правке. Надеюсь к релизу игры все исправят. :)

GangstaNation, ru7stranger
Спасибо вам, ребята! :oops:

Миссии от корпораций ещё не брал, с гонерами пока разбираюсь.
Задания берутся как у обычных станций или книжка должна быть?

GenV
Posts: 2
Joined: Tue, 7. Mar 06, 11:49
x3

Post by GenV » Mon, 1. Dec 08, 11:06

А кто-нибудь играл в скрытие компании (например за гонеров или сплитов). Действительно там сложность значительно больше, как написано?

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Mon, 1. Dec 08, 11:17

По крайней мере 3 компании: Poisoned Paranid, Unholy Traitor, Lost Lar, начинаются в секторе, где полно враждебных к тебе кораблей (последняя в Ксенонском Core 023). Надо постараться выжить в первые минуты игры на том корыте, что тебе дают в качестве корабля. :)

User avatar
ru7stranger
Posts: 309
Joined: Fri, 30. Mar 07, 09:34
x3

Post by ru7stranger » Mon, 1. Dec 08, 13:57

V2200 wrote:Миссии от корпораций ещё не брал, с гонерами пока разбираюсь. Задания берутся как у обычных станций или книжка должна быть?
Книжки нет, НО ... - если присмотреться к станциям которые значатся как Headquoters например NMMC Headquoters в секторе PTNI bla-bla-bla то видно что задание даётся одно и то же причем дается до тех пор пока его не выполнишь.

Если выполнить такое задание корпорации то о дальнейших заданиях корпорация уведомляет уже где бы вы ни находились - говорят мол прилетай на нашу управляющую станцию - есть работа
И вся работа которую дают - одни сплошные убийства ... задумано так или нет я не знаю но после очередного уничтожения пиратского М7 поднадоело ...

По корпорациям полетел от тоски - синяя книжка горит - рэйтинги уже
выше некуда а гонеры не дают ничего :(

Может из за "своей игры" а может и нет но у меня и миссии со штаб- квартирой нет ... рэйтинг у боронов поднялся а касатка с лампочкой так и не вылетела ... но на сколько я помню в "Воссоединении" даже в "своей игре" была миссия по получению штаб-квартиры :cry:
Bot wrote:Эта ссылка уже бесполезна...
Эту ссылку надобно проверять периодически :roll:

p.s. задания корпораций дают пиплы на станциях у которых в конце имени значится наименование корпорации.

p.p.s. корпорация Atreus стала давать миссии на убийство паранидов а не пиратов - я завязал с мисиями корпораций :roll: - расовый рейтинг иначе падает ниже плинтуса.

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Post by FINIST.EG » Tue, 2. Dec 08, 06:49

ru7stranger wrote:Может из за "своей игры" а может и нет но у меня и миссии со штаб- квартирой нет ... рэйтинг у боронов поднялся а касатка с лампочкой так и не вылетела ... но на сколько я помню в "Воссоединении" даже в "своей игре" была миссия по получению штаб-квартиры :cry:
Вот про то я и говорил, что в старте "Своя игра" нет сюжета!
"Синие книжки" - это сюжетные миссии, если тебе на этих станциях ничего не предлагают, то вывод один - старт "Своя игра" для того, кто хочет получще научиться играть в х3ТС :)
Пропала @ - собаку не предлагать!

User avatar
Wery
Posts: 132
Joined: Mon, 9. May 05, 22:07
x4

Post by Wery » Tue, 2. Dec 08, 22:03

p.p.s. корпорация Atreus стала давать миссии на убийство паранидов а не пиратов - я завязал с мисиями корпораций - расовый рейтинг иначе падает ниже плинтуса.
Только первая миссия по убийству, остальные стандртные против пиратов.
Непонял, а куда делась моя старая подпись?

User avatar
ru7stranger
Posts: 309
Joined: Fri, 30. Mar 07, 09:34
x3

Post by ru7stranger » Wed, 3. Dec 08, 12:26

Wery wrote:Только первая миссия по убийству, остальные стандртные против пиратов.
а вот и нет. например корпорация Strong Arm вообще давала только миссии на убийство сплитов/паранидов. корпорация из пояса руды которая казалась бы совсем мирная после первого задания с батарейками тоже стала давать задания на убийство боронов/аргонцев. бред какой-то ...
а ещё заметил толи это после заданий на убийство пиратов толи нет ... но в секторах стало появляться огромное количество пиратских М7 от 2 до 10шт. М7 на сектор !!! я их пробовал уничтожать - грохну парочку - остальные - ноль внимания. :headbang:

KUJO_H
Posts: 177
Joined: Wed, 27. Dec 06, 18:13
x3

Post by KUJO_H » Tue, 9. Dec 08, 08:34

Вот и я присоединился к братству "Земного Конфликта" ! 8)

Вот скажите, мне зачем они переделали управление!? :evil: Пол дня мучился ломал руку к новому, а затем нашел как сделать классический вид! Пришлось еще пол дня руку восстанавливать!!! Да и кнопочки, добрая половина поменялась! инфу совсем неудобно смотреть! хотя, может просто привыкнуть надо....

А теперь по существу!
1) реадтекст в меню запуска при переводе на русский это нормально? Так то знаю что к чему, но как-то глаза режет....
2) карту Scorp-а еще на TC не откорректировали?
3) Пытался начать играть за пирата, так там как из ворот выходишь так сразу орава пиратов охотников за головами за тобой.... Что так всю игру их мочить? С одной стороны это хорошо рейт поднимать! Пару прыжков и рейтинг рассы летит с небывалой скоростью вверх! Но меня чтот не прельщает перспектива постоянно их гонять...... (((
4) Экономика ни к черту... все заводы простаивают.... тока у паранидов вроде чтот двигается..


PS а сделали ниче так!! Трое суток не вставал с компа! Станции землян огромные - мой размер! :D Да и бои как-то поживее... ксеноны так вообще ракетами расстрелялись, если задней турели нет то вертись и вертись!
Остановите Землю, я сойду!...

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Wed, 10. Dec 08, 22:47

1. Нет, это не нормально. В самой игре нет реадтекстов?
2. Вроде бы уже есть правленные под ТС скрипты, но искать нужно не на этом сайте.
3. Не в курсе. Начинал за Землян, там таких пиратов мне вообще не встречалось :)

KUJO_H
Posts: 177
Joined: Wed, 27. Dec 06, 18:13
x3

Post by KUJO_H » Thu, 11. Dec 08, 06:37

1. В меню загрузки, перед игрой, где еще настройки видеокарты, текстур, вместо надписей "DoNotFindText"! В самой игре перевод,тьфу тьфу, все нормально!
2. Нашел измененные скрипты на всем известном сайте..... Выложить, извините, мне некуда. Если что стучитесь весят немного...
3. Это как я понял только в игре за пирата! Заново начал за Аргонца, там все ровненько.

Ни где на форуме, не видел, тут выкладываю дополнительные старты:
Spoiler
Show
Чтобы их активировать, нужно в реестре по пути HKEY_CURRENT_USER\Software\EGOSOFT\X3TC ключ GameStarts изменить на значение 3fff Для всех, за исключением одной, включен сюжет. Вроде все как на Reunion
Остановите Землю, я сойду!...

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Post by FINIST.EG » Thu, 11. Dec 08, 16:30

1. Посмотри в папке t есть ли файл 0002-L007 Скорее всего его у тебя нет. Взять можешь здесь - http://files.mail.ru/IM5PE5
Пропала @ - собаку не предлагать!

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Thu, 11. Dec 08, 17:01

KUJO_H wrote:spoiler
У меня Anonymous Argon не открыло, хотя он доступен с моим текущим ключем.

KUJO_H
Posts: 177
Joined: Wed, 27. Dec 06, 18:13
x3

Post by KUJO_H » Fri, 12. Dec 08, 06:20

FINIST.EG wrote:1. Посмотри в папке t есть ли файл 0002-L007 Скорее всего его у тебя нет. Взять можешь здесь - http://files.mail.ru/IM5PE5
Пасиб огромный! Как раз его и не было!
Остановите Землю, я сойду!...

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”