Вопросы по игре Х3: Земной конфликт

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

User avatar
ru7stranger
Posts: 309
Joined: Fri, 30. Mar 07, 09:34
x3

Post by ru7stranger » Sun, 16. Nov 08, 15:10

Wery wrote:От двух и более, прокачка желательно от 2-3х звёзд и выше (по всем навыкам)
гм. мне показалось что одного котика лучше прокачивать по одному виду деятельности.
Wery wrote:Тут ещё вопрос чей М1

пиратский ессесно. я его сутки выслеживал - запер в "фортуне елены" измотал его щиты мелкими стычками. по корпусу дал тараном так что он просто на блюдечке готовый лежит ... а котики его не хотят :roll:
Wery wrote:пока даже с 5ти звезным десантом (боевой ранг 1-2) захватить ни один ксенонский бигшип не удалось. Видимо есть рассовое влияние. Остальные хватаются с первого раза.
гм. задумался. пока только выявил специфику секторов на предмет закупки уже прокачаных котиков. в некоторых продают прокачаных хакеров в некоторых инженеров в других - механиков.
а что есть "боевой ранг 1-2" :?:
"другие" включают в себя "Арес", "Минотавр" и прочие абордажные прелести :?:
есть пример точного количества и экипировки котиков с удачно захваченным М1 :?:
V2200 wrote:желательно по-английски. :)
год назад писал на буржуйских форумах эгософта.
на чистейшем англицком так скть ...
результат НОЛЬ. больше писать не буду. на этом форуме хотябы отвечают.
V2200 wrote:Ещё раз пробовал зарегистрировать игру?
если честно с периодикой 1 раз в день пробую.

User avatar
Wery
Posts: 132
Joined: Mon, 9. May 05, 22:07
x4

Post by Wery » Sun, 16. Nov 08, 16:15

ru7stranger wrote:
Wery wrote:От двух и более, прокачка желательно от 2-3х звёзд и выше (по всем навыкам)
гм. мне показалось что одного котика лучше прокачивать по одному виду деятельности.
Фиг знает, я качал сразу по всем.


ru7stranger wrote:
Wery wrote:Тут ещё вопрос чей М1

пиратский ессесно. я его сутки выслеживал - запер в "фортуне елены" измотал его щиты мелкими стычками. по корпусу дал тараном так что он просто на блюдечке готовый лежит ... а котики его не хотят :roll:
А кстати, может быть и от боевого ранга зависит, но хз. Прокачай всех хотя бы до 3х звёзд и попробуй. (хотя в Фортуне его уже завалят к тому моменту, у мну там сечйас всё время 1-2 М1/М2 летает и 2-3 М7 с мелочью)
Да и вот. Если хула меньше 30 % можешь сразу забить, 40-60% убьется при захвате, если не хватит десантники выпрыгнут с криками типа "ааа, корабль разваливается мы сваливаем"

Попробуй абортажную капсулу на пир базах поискать. Хотя на неё М7+ за 50 лямов надо :wink: ...
ru7stranger wrote:
Wery wrote:пока даже с 5ти звезным десантом (боевой ранг 1-2) захватить ни один ксенонский бигшип не удалось. Видимо есть рассовое влияние. Остальные хватаются с первого раза.
гм. задумался. пока только выявил специфику секторов на предмет закупки уже прокачаных котиков. в некоторых продают прокачаных хакеров в некоторых инженеров в других - механиков.
а что есть "боевой ранг 1-2" :?:

Да нет, прокаченные вроде рандомайзно продяются. Да и неменого там дают звёзд.

Боевой ранг даётся только непосредственно при успешном захвате. Посмотреть его можно открыв трюм корабля с десантом и выбрать в меню десантника "информация"
ru7stranger wrote: "другие" включают в себя "Арес", "Минотавр" и прочие абордажные прелести :?:

Ну я захватывал только Шипы которые нельзя купить.
Два яковские Акумы М2, Бринтину М1, Галеон М2, Караку М7, Несколько Рю ТЛ яковских. После опреелённого момента начали захватываться со 100% вероятностью и пропажей одного десантника (до этого из 5 мог 1-2 добраться живым),
ru7stranger wrote: есть пример точного количества и экипировки котиков с удачно захваченным М1 :?:

Успешный зават начался с 2-3х звездочного десанта и моево боевого ранга "Воин" Десат всегда штурмует по 5 шт., больше нельзя меньше бессмысленно.
Непонял, а куда делась моя старая подпись?

User avatar
ru7stranger
Posts: 309
Joined: Fri, 30. Mar 07, 09:34
x3

Post by ru7stranger » Mon, 17. Nov 08, 04:36

Wery wrote:Фиг знает, я качал сразу по всем
хех. эт ж 3млн.кр. 3а зх звёздную команду. дороговато прямо скажем.
Wery wrote:Если хула меньше 30 % можешь сразу забить, 40-60% убьется при захвате, если не хватит десантники выпрыгнут с криками типа "ааа, корабль разваливается мы сваливаем"
оппааа :roll: сам бы я до этого долгооо додумывался
Wery wrote:Попробуй абортажную капсулу на пир базах поискать. Хотя на неё М7+ за 50 лямов
в курсе. вариант отпадает. 50млн.кр.+капсулы+котики слегка дороговато для захвата кораблей стоимостью ~35млн.кр.

User avatar
Wery
Posts: 132
Joined: Mon, 9. May 05, 22:07
x4

Post by Wery » Mon, 17. Nov 08, 11:13

Чегож дорого-то. М1-М2 можно продать за 30-60 лямов. А ты хошь за пол ляма десант и 50 лямов прибыли. Для захвата М6 или ТЛ и дешевого хватит.
Непонял, а куда делась моя старая подпись?

User avatar
ru7stranger
Posts: 309
Joined: Fri, 30. Mar 07, 09:34
x3

Post by ru7stranger » Mon, 17. Nov 08, 15:33

Wery wrote:пока даже с 5ти звезным десантом (боевой ранг 1-2) захватить ни один ксенонский бигшип не удалось. Видимо есть рассовое влияние. Остальные хватаются с первого раза.
точно. только что попробовал. на тупом PX -
котики проникли на корабль отрубили оружие и сдохли.

User avatar
Wery
Posts: 132
Joined: Mon, 9. May 05, 22:07
x4

Post by Wery » Tue, 18. Nov 08, 10:47

Не совсем по теме. А что надо, чтоб админы русский форум распилили на разделы. Ну хотя бы на флуд и нет(ну и по играм). Я вот с радостью не только на элите сидел бы, но как гляну а этот ужас с темами по всему сразу, уже и не очень хрчется.
Непонял, а куда делась моя старая подпись?

User avatar
ru7stranger
Posts: 309
Joined: Fri, 30. Mar 07, 09:34
x3

Post by ru7stranger » Tue, 18. Nov 08, 11:04

Wery wrote: но как гляну а этот ужас с темами по всему сразу, уже и не очень хрчется.
хе хе а как же русская народная забава - прочтение 100 страничной вопросницы? ну и это извечное "доработать напильником" ?

к примеру покупаю котика со звездой - глядь а звёзд то у него и нету ...
:roll: это баг или фича? наверное фича чтобы пилот не раскатывал губу на котиков со звездами ...

или как на счет того чтобы пролететь сквозь чужой корабль увидев все кошмарные стыки тектур?

только на этом форуме можно задавать риторические вопросы вдоволь :(

2 V2200
Взял миссию в секторе "Путешествие Натана" на аргонской торговой станции по доставке "космического топлива". Топливо доставил. Кредиты увеличились как положено. Но в присланном сообщении благодарного заказчика спиртного значилось "=TextIDNotFound="
Last edited by ru7stranger on Sat, 22. Nov 08, 03:51, edited 3 times in total.

User avatar
Wery
Posts: 132
Joined: Mon, 9. May 05, 22:07
x4

Post by Wery » Tue, 18. Nov 08, 11:18

Начет звезд уже писал, общие звёзды учитывают боевой рейтинг. Если при покупке нет других звёзд, значит есть боевой, что куда лючше.

Та я просто смотрю что форум ну соовсем опустел со времён Х2... Почистилиб его, привели в порядок. Думаю народ бы и подтянулся.
Непонял, а куда делась моя старая подпись?

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Tue, 18. Nov 08, 17:27

Wery wrote:Та я просто смотрю что форум ну соовсем опустел со времён Х2... Почистилиб его, привели в порядок. Думаю народ бы и подтянулся.
Маловероятно.
В других разделах, по текущему состоянию и посещаемости форума, нам нужды нет.
И давайте писать по теме.

FINIST.EG
Да, информируем. Тоже заметил не так давно этот баг. :)
Last edited by V2200 on Tue, 18. Nov 08, 21:39, edited 1 time in total.

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Post by FINIST.EG » Tue, 18. Nov 08, 20:33

2 V2200
Кстати, Володь, а ты отправляешь выловленные баги разрабам?

Например вот такой:

[ external image ]

<t id="2004">The ship is currently in {object.sector.name@{param@ShipName}}, apparently heading {param@Direction}(gate direction). Capture it before it gets to its destination, then return it to me.</t>
Пропала @ - собаку не предлагать!

Babenko Gennadiy
Posts: 240
Joined: Thu, 13. Sep 07, 17:30
x4

Post by Babenko Gennadiy » Fri, 21. Nov 08, 20:34

FINIST.EG я посмотрел твою картинку и не понял - уже что ТС на русском языке вышел ?

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Post by FINIST.EG » Fri, 21. Nov 08, 21:10

Начиная с патча 1.2 русский язык присутствует в игре.
Пропала @ - собаку не предлагать!

User avatar
ru7stranger
Posts: 309
Joined: Fri, 30. Mar 07, 09:34
x3

Post by ru7stranger » Sat, 22. Nov 08, 03:20

FINIST.EG wrote:Начиная с патча 1.2 русский язык присутствует в игре.
я правильно понял что если в английской версии включить русский язык то некоторые объекты не поменяют своих английских названий?

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Post by FINIST.EG » Mon, 24. Nov 08, 06:32

ru7stranger wrote:я правильно понял что если в английской версии включить русский язык то некоторые объекты не поменяют своих английских названий?
Если включиь русский, то все названия поменяются на русские.
Пропала @ - собаку не предлагать!

User avatar
vaital3000
Posts: 139
Joined: Sun, 4. Mar 07, 09:14
x3tc

Post by vaital3000 » Wed, 26. Nov 08, 23:26

Люди,а када лицензия выходит русская???Сказали ноябрь,уже конец ноября а её всё нет,чем они там занимаються?!!!

User avatar
ru7stranger
Posts: 309
Joined: Fri, 30. Mar 07, 09:34
x3

хелп! сос!

Post by ru7stranger » Thu, 27. Nov 08, 15:34

vaital3000 wrote:Люди,а када лицензия выходит русская???Сказали ноябрь,уже конец ноября а её всё нет
http://www.nd.ru/catalog/products/x3terranconflict/
vaital3000 wrote:чем они там занимаються?!!!
ууу тебе скажи и ты захочешь :wink:

p.s. вопрос: куда делся управляющий станцией ???
построил комплекс. прицепил 4 транспорта. управляющего станцией нету:
настроил 2 транспорта на закупку ресурсов и 2 сбыт продукции - работает всё криво сумашедшие транспорты носятся туда сюда -
покупающие ресурсы всё время покупают ресурсы из-за чего на станции постоянно нет денег.
сбытчики пока доползают до станции с лучшей ценой сбыта - цена там падает и они снова ищут точку сбыта и так бесконечная карусель в которой комплекс не окупился даже 1 раз.
КТО ВИНОВАТ??? ЧТО ДЕЛАТЬ???

p.p.s. играю "свою игру" летает О'Заяц начит гонерский со значком сюжетной линии. я к нему подлетаю завожу разговор с человеком на борту с синей книжечкой в руках - а он подлец только и делает что спрашивает про шипярды и доки ... когда дадут сюжетное задание то? :cry:

помогите кто может! кто может - помогите!
(c) Кир Булычев, Тайна Третьей Планеты

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Thu, 27. Nov 08, 17:22

УС был в бонус паке для Воссоединения. В ЗК по каким-то причинам не попал, как и другие скрипты для автоматизации своих фабричных торговцев.
По поводу гонерского сюжета. Так получилось, что брал я его на следующем уровне репутации у них (после Скептик). Может тебе репы не хватает?
Связывался тоже с мужиком на Оазисе, дал он мне задание на поставку кое-каких ресурсов.

User avatar
ru7stranger
Posts: 309
Joined: Fri, 30. Mar 07, 09:34
x3

Post by ru7stranger » Thu, 27. Nov 08, 18:57

V2200 wrote:УС был в бонус паке для Воссоединения. В ЗК по каким-то причинам не попал, как и другие скрипты для автоматизации своих фабричных торговцев.
полная лажа ... комплексы и фабрики отупели ...
V2200 wrote:По поводу гонерского сюжета. Так получилось, что брал я его на следующем уровне репутации у них (после Скептик). Может тебе репы не хватает? Связывался тоже с мужиком на Оазисе, дал он мне задание на поставку кое-каких ресурсов.
гм. у меня репа у них никак не ниже (Goner Evangelist это третья по счету репа по убыванию реп) но где-то читал что ещё нужны военные навыки не ниже Warrior ...

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Thu, 27. Nov 08, 19:11

Goner Evangelist
Впечатляет :)
но где-то читал что ещё нужны военные навыки не ниже Warrior ...
Все может быть, как раз на нем и брал.

User avatar
ru7stranger
Posts: 309
Joined: Fri, 30. Mar 07, 09:34
x3

Post by ru7stranger » Fri, 28. Nov 08, 05:30

V2200 wrote:Впечатляет :)
да там всё тупо - 99% заданий взятых в гонерском секторы увеличивают репу у гонеров. причем даже если задание дают пираты.
V2200 wrote:Все может быть, как раз на нем и брал.
а я только-только Master Chief мне ещё до Warriora топать и топать ...

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”