Вопросы по игре Х2: Угроза

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

said44
Posts: 189
Joined: Sun, 15. Jan 06, 19:19
x4

Post by said44 » Sat, 7. Oct 06, 09:01

BScorpio wrote:...Сюжет прошел только сейчас, а там оказывается хаакский сектор дается.
В каком смысле даётся? Что-то у меня такого не было.

Daedra
Posts: 25
Joined: Sun, 10. Dec 06, 01:22
x3

Post by Daedra » Thu, 21. Dec 06, 19:56

Люди подскажите: летаю на М3 и меня постоянно чем-то сбивают большие корабли(М1\М2). Я слышу много взрывов,потом у меня кончаются щиты и корпус,притом сообщений о ракетах нет! Что это?

Daedra
Posts: 25
Joined: Sun, 10. Dec 06, 01:22
x3

Post by Daedra » Thu, 21. Dec 06, 19:58

Блин я не сюда написал.Это по Х2.Сорри

TaLLa [USC]
Posts: 2027
Joined: Fri, 13. May 05, 16:47
x3

Post by TaLLa [USC] » Sun, 24. Dec 06, 04:04

купить X3

Helios [USC]
Posts: 2791
Joined: Mon, 29. Aug 05, 18:06
x3

Post by Helios [USC] » Sun, 24. Dec 06, 04:05

купить X3

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Sun, 24. Dec 06, 12:25

TaLLa [USC]and Helios [USC]
У Daedra уже есть Х3: Воссоединение, просто он ошибся темой :wink:

Xenon K M2
Posts: 195
Joined: Wed, 20. Apr 05, 02:00
x3tc

Post by Xenon K M2 » Tue, 26. Dec 06, 03:28

Ув. пилоты. Такая проблема:
У меня на много секторном патруле стоят уже сотни разных М2 и М6. По началу все нормально было. А недавно начали глючить :evil: . Вся эта груда металлома проносится мимо врагов, не обращая на них никакого внимания :evil: . Хааки и пираты бесчинствуют в секторах, мои фабрики не восстанавливают корабли, хотя скрипт есть и команда тоже. Смотрел, у патрульных пираты, хааки и ксеноны помечены врагами, но все равно они просто носятся по пути следования и все :evil: .
Эти скрипты из тех что Эгософтом подписаны, а нифига не работают. :evil: Постоянно уничтожаются ТС, вручную их невозможно восстановить, их сотни и сотни, фаб. тоже одинаковых куча. И что, откуда и когда было уничтожено не понятно.
Как прекратить этот хаос не переустанавливая игру, и не начиная заново???

Всё началось после переустановки окон, а игра так и осталась, но запускается она нормально, я раньше вообще установленную на болванке игру со всеми сейвами и скриптами копировал на хард и все работало.

Sajuk
Posts: 8
Joined: Sun, 4. Feb 07, 10:03
x2

Post by Sajuk » Sun, 4. Feb 07, 15:25

Народ где взять Galaxy Editor и редактор для кораблей

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Sun, 4. Feb 07, 18:58


Lord Sot
Posts: 4
Joined: Mon, 30. Apr 07, 16:15
x2

Вопрос новичка

Post by Lord Sot » Tue, 1. May 07, 15:49

Играю третий день но как то ничего не выходит. по сюжетной линии нужен более хороший корабль чем открыватель, пиратов не убить (даже щиты им не снять). Вот пытаюсь заработать на Нову. Зарабатываю тогровлей. Продал открыватель, починил транспортник, форсировал, груз. отсек +50 проц сделал, дальше летаю и закупаю батарейки ( и продаю естественно), также мясо. Но на этом много не заработаешь... подскажите на чем реально можно нажиться? (всмысле продажи). пробовал на открывателе выполнять задания "доставить чела" но за это платят по 2к. Еще вопрос: как захватывать корабли?
вот вобщем и все ) жду ваших умных советов!

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Post by FINIST.EG » Tue, 1. May 07, 19:45

Я так понял ты играешь в х2. Если да, то читай ниже.
1. Тему создавать не было не обходимости, так как есть "Вопросница"
2. Если летаешь на ТС, то смотри объявы на ББС (доска объявлений на станциях), там бывают неплохие задания в плане денег.
3. Нажиться реально можно как и в жизни - за дёшево купил, за дорого продал.
4. Захват кораблей дело тонкое ;) и требует боевых навыков, но так как у тебя пока только ТС, то захватывать тебе не начем.

Совет: поторгуй - накопи на истребитель м3 и тогда вперёд на вражин.

ЗЫ Чуть не забыл :) А сюжет-то что - не стал проходить? Ведь там всё на блюдечке приподносят.
ЗЗЫ Есть такой сайт http://www[.]elite-games[.]ru/ там много чего хорошего можно найти по х-серии.
При копировании ссылки - убрать квадратные скобки!
Пропала @ - собаку не предлагать!

Lord Sot
Posts: 4
Joined: Mon, 30. Apr 07, 16:15
x2

Post by Lord Sot » Tue, 1. May 07, 22:17

То что надо покупать дешевле а продавать дороже понятно и так. Мне нужна более конкретная инфа - например самые дешевые кристаллы в секторе Х, продать же их подороже можно в секторе У.
Я весь день пытался заработать на батарейках... Покупал по 16 продавал по 20. с одного перелета прибыль максимум штук 10. И ты предлагаешь накопить таким образом больше миллиона на м4?
И можно поподробней про захват кораблей? Может можно с первооткрывателя их позахватывать?

Xenon K M2
Posts: 195
Joined: Wed, 20. Apr 05, 02:00
x3tc

Post by Xenon K M2 » Sun, 13. May 07, 23:36

Есть ли скрипт, чтобы во время выполнения миссий, попадания по любому не враждебному объекту не считалось агрессией? Тоже и для Х3.

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Post by FINIST.EG » Mon, 14. May 07, 06:42

Xenon K M2 wrote:Есть ли скрипт, чтобы во время выполнения миссий, попадания по любому не враждебному объекту не считалось агрессией? Тоже и для Х3.
Таких скриптов нет.
Совет (только для х3): после попадания просто помирись с этим кораблём(через меню связи), а если станция обиделась, то на ближайшей пирбазе найди объяву от хакеров по взлому баз и нет проблем ;)
Пропала @ - собаку не предлагать!

jeck
Posts: 41
Joined: Sat, 15. Jan 05, 15:15
x2

.

Post by jeck » Wed, 6. Jun 07, 22:06

Lord Sot wrote:Мне нужна более конкретная инфа -
И можно поподробней про захват кораблей? Может можно с первооткрывателя их позахватывать?
__________
Если ты спрашиваешь где лучше всего торговать, то выбирай самые загруженные сектора. Неплохие ближайшие паранидские(я в "кольцах" запускал торговца). Торговать тоже штука интересная. И ещё по сюжету тебе дадут ТР. После выполнения задания продаёшь с него щиты - заработаешь штук 400 :o
А захватить первооткрывателем можно бойОМОНа -ракетами и пушками реально. Корабль хороший, сильнее М3 :evil: А на нём уже с ионником высаживай М3, только боковые двиг. желат. поставить.

Xenon K M2
Posts: 195
Joined: Wed, 20. Apr 05, 02:00
x3tc

Post by Xenon K M2 » Mon, 24. Sep 07, 11:03

После переустановки гадких винд, опять патрули не обращают внимание на врагов, можно ли как-то этот скрипт перезапустить целиком? Не отыскивать же теперь все корабли на карте :x

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Post by FINIST.EG » Mon, 24. Sep 07, 15:58

Xenon K M2 wrote:После переустановки гадких винд, опять патрули не обращают внимание на врагов, можно ли как-то этот скрипт перезапустить целиком? Не отыскивать же теперь все корабли на карте :x
Какие патрули? Если те, что уже есть в секторе - это так и будет (глюк разрабов). Поставь бонуспак и сделай свои патрули или есть патрульный скрипт от пилота Grey Wolf с ЕГ.
Если нужен, то пиши в личку.
Пропала @ - собаку не предлагать!

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Mon, 24. Sep 07, 16:12

А разве скрипт патруля не идет в составе бонус-пака? Других патрульных скриптов в оригинальной игре вроде бы нет.
Ах да, про NPC-шные совсем забыл. может установка AL_fix поможет?

User avatar
Russian_Demon
Posts: 436
Joined: Thu, 7. Jul 05, 06:00
x2

Post by Russian_Demon » Tue, 25. Sep 07, 04:05

V2200 а что ты вопросницу отлепил??? пусть будет сверх, некоторые играют ещё в Х2. И могут зайти задать вопросик.

Для одного поста в раз полгода такая тема в прилепленных не нужна, имхо. К тому же в первом посте Вопросницы по Х3 на эту тему есть ссылка :roll:

Уговорил :) Апнул с выходом нового патча.
V2200
Х - это не игра... это жизнь!!!

Xenon K M2
Posts: 195
Joined: Wed, 20. Apr 05, 02:00
x3tc

Post by Xenon K M2 » Tue, 25. Sep 07, 19:02

Патрули, которые я сам выставлял, скриптом из бонуспака, многосекторный патруль. Когда-то, после переустановки винд глючили, но я тогда просто забил на них, и сделал новые патрули. А старые так и летали как мусор. После недавней переустановки все повторилось, т.е. патрули летают, но не обращают внимание на врагов. На этот раз слишком много техники в этих патрулях задействовано, поэтому оставить я их не могу. А отлавливать каждый корабль по отдельности – долго, чтобы скрипт ему перезапустить, пока я все это сделаю, снова подойдет пора винд переставлять :D . Можно ли как-то этот баг с незамичанием врагов поправить для всех кораблей сразу?

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”