Removed

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Locked
Alm888
Posts: 487
Joined: Sat, 14. Sep 19, 19:38
x4

Removed

Post by Alm888 » Tue, 20. Jun 23, 23:35

За какую поддержку Вы меня благодарите, я не пойму…

Я строго намерен соблюдать санкции и ни о каких финансовых перечислениях или иной помощи от меня не может более идти и речи.
Image

User avatar
Umbrella.Corps
Posts: 303
Joined: Fri, 28. Dec 18, 13:41
x4

Re: Обновление 6.10 уже доступно

Post by Umbrella.Corps » Wed, 21. Jun 23, 19:43

Alm888 wrote:
Tue, 20. Jun 23, 23:35
За какую поддержку Вы меня благодарите, я не пойму…

Я строго намерен соблюдать санкции и ни о каких финансовых перечислениях или иной помощи от меня не может более идти и речи.
Хочу довести до вашего ведома, что данный форум не российский/рашистский, а русскоязычный, это охренеть большая разница.
Помимо граждан рф здесь есть граждани Украины и других стран... На всякий случай, если вдруг вы решили что объявление было адресовано лично Вам.

Alm888
Posts: 487
Joined: Sat, 14. Sep 19, 19:38
x4

Re: Обновление 6.10 уже доступно

Post by Alm888 » Wed, 21. Jun 23, 20:48

Umbrella.Corps wrote:
Wed, 21. Jun 23, 19:43
Хочу довести до вашего ведома, что данный форум не российский/рашистский, а русскоязычный, это охренеть большая разница.
Помимо граждан рф здесь есть граждани Украины и других стран... На всякий случай, если вдруг вы решили что объявление было адресовано лично Вам.
Хочу довести до Вашего ведома, что Ваше мнение мне не интересно. И не надо тут "охреневать" или совать мне Вашу педивикию, будто бы это какое-то докозательство чего-то.

Так же довожу до Вашего ведома, что это "Русский/Russian X-Forum" подфорум, а не "русскоязычный" (или украинский; где он, кстати? Не интересовались у EgoSoft, почему нет украинского форума?).

Ещё довожу до Вашего ведома, что (в отличие от Вас) я говорю за себя и только за себя. И да, это объявление было адресовано в том числе и лично мне, так как я когда-то купил то, что по наивности своей считал игрой, но EgoSoft превратил это в политическую агитку.

P.S. Если Вы хотите поговорить за "рашизм", то милости прошу. Там Вас встретят хорошие, добрые люди, а сам CBJ лично следит за порядком (передавайте ему привет, и поблагодарите его за отличную работу, кстати).

P.P.S. Если Вас от чего-то задело моё сообщение, которое бвло адресовано не Вам, а EgoSoft и в частности Gregory, то я ни чем не могу Вам помочь.

P.P.P.S. Я с Вами о политике разговаривать не намерен.

Alm888
Posts: 487
Joined: Sat, 14. Sep 19, 19:38
x4

Removed

Post by Alm888 » Wed, 21. Jun 23, 22:47

nemizida2010 wrote:
Wed, 21. Jun 23, 21:53
Уважаемый Вы уже задрали с этой ссылкой.
Простите, я задрал?
Вам эта ссылка так глаза мозолит, или скриншот "END THE WAR IN UKRAINE" не по душе? Ну, так не я эту ветку форума создал и модерирую, и не я размещал эту надпись в продукте EgoSoft. У меня нет более точной информации касательно отношения EgoSoft к тематике русского языка, чем эта, и пока EgoSoft не прокомментирует, почему они остановили продажи своей игры на территории России, буду постить этот скриншот (вернее, обновляемый с каждым выходом новой версии продукта) и ссылку на эту ветку форума. Чтобы все вновь пришедшие не задавали однотипных вопросов на данную тему.
nemizida2010 wrote:
Wed, 21. Jun 23, 21:53
Пусть разрабы тогда уберут галочку с русской локализации этого ДЛС, тогда вопросов не будет,а то как то обманом попахивает.
Почему Вы спрашиваете здесь, будто "русскоязычные" (как настаивает известный пользователь данного форума) больше осведомлены, чем сами сотрудники EgoSoft? Никто не пробовал спросить непосредственно у сотрудников?
Если Вам кажется, что Вы в праве говорить разработчикам, что они должны добавить или убрать, не имею ничего против. Только скажите им напрямую (публикация их ответа на Ваши пожелания не обязательна, но желательна).

P.S. Я для себя уже всё выяснил, чем тут "попахивает". Указанный скриншот и ветка форума помогли (да, я лично пообщался с CBJ, выяснил его позицию и вопросов больше не имею). Уточнять, чем именно, я не буду.

nemizida2010
Posts: 4
Joined: Wed, 24. Aug 22, 07:53
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by nemizida2010 » Thu, 22. Jun 23, 15:24

Да мозолит,потому что,эту ссылку вешаете Вы,а не модератор и не EgoSoft.Если у Вас нет информации о выходе русской озвучки то перестаньте заниматься ерундой вывешивая постоянно эту ссылку ерунду.Кстати продажа игры и ДЛС на территории РФ не остановлена если вы имеете деньги в кошельке Steam можете купить это всё хоть сейчас,да очень рад за Вас и особенно за CBJ,что он имел счастье лично пообщаться с Вами.

User avatar
Umbrella.Corps
Posts: 303
Joined: Fri, 28. Dec 18, 13:41
x4

Re: Обновление 6.10 уже доступно

Post by Umbrella.Corps » Thu, 22. Jun 23, 17:57

Alm888 wrote:
Wed, 21. Jun 23, 20:48
Хочу довести до Вашего ведома, что Ваше мнение мне не интересно. И не надо тут "охреневать" или совать мне Вашу педивикию, будто бы это какое-то докозательство чего-то.

Так же довожу до Вашего ведома, что это "Русский/Russian X-Forum" подфорум, а не "русскоязычный" (или украинский; где он, кстати? Не интересовались у EgoSoft, почему нет украинского форума?).

Ещё довожу до Вашего ведома, что (в отличие от Вас) я говорю за себя и только за себя. И да, это объявление было адресовано в том числе и лично мне, так как я когда-то купил то, что по наивности своей считал игрой, но EgoSoft превратил это в политическую агитку.

P.S. Если Вы хотите поговорить за "рашизм", то милости прошу. Там Вас встретят хорошие, добрые люди, а сам CBJ лично следит за порядком (передавайте ему привет, и поблагодарите его за отличную работу, кстати).
1. Я довожу до Вашего ведома, а не чтото доказываю.
2. Русский/Russian X-Forum" подфорум обозначает именно язык, но никак не принадлежность к национальности.
А украинского подфорума здесь нет потому что украинского Х4-сообщества не настолько много что б делать отдельную ветку, темболее каждый украинец владеет русским языком не хуже россиянина. Хотя украинский подфорум не помешал бы.
3. EgoSoft не "превратил это в политическую агитку", а перестал сотрудничать со страной агрессором и ограничил доступ жителям этого тоталитарного режима, поскольку частично каждый житель этой страны виноват в происходящем.

P.S. Если Вас не устраивает политика EgoSoft по отношению к рф/россиянам, то свое недовольство нужно, для начала, высказывать напрямую в кремль, а не в EgoSoft.

Alm888
Posts: 487
Joined: Sat, 14. Sep 19, 19:38
x4

Re: Обновление 6.10 уже доступно

Post by Alm888 » Fri, 23. Jun 23, 16:01

Umbrella.Corps wrote:
Thu, 22. Jun 23, 17:57
I'm not talking to you!

Alm888
Posts: 487
Joined: Sat, 14. Sep 19, 19:38
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by Alm888 » Fri, 23. Jun 23, 16:07

nemizida2010 wrote:
Thu, 22. Jun 23, 21:01
Да никто не ноет,просто человек своим постом посылает людей на английско говорящий офтоп сайт где обсуждают Российско-Украинские отношения но не игру.А по существу ничего сказать не может.
То есть, форум EgoSoft -- это "офтоп сайт"… Интересно. А CBJ, видимо, просто "мимокрокодил". :) Ну-ну.

И нет, что Вы, никакой политики. Ну не может игровой форум содержать политические ветки, а игра в своих титрах -- политическое высказывание, что Вы!

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Re: Обновление 6.10 уже доступно

Post by V2200 » Fri, 23. Jun 23, 23:19

Umbrella.Corps wrote:
Thu, 22. Jun 23, 17:57
3. EgoSoft не "превратил это в политическую агитку", а перестал сотрудничать со страной агрессором и ограничил доступ жителям этого тоталитарного режима, поскольку частично каждый житель этой страны виноват в происходящем.
Ограничения только со стороны Стима по оплате товара из-за санкций. Других ограничений для приобретения игры нет.

User avatar
Umbrella.Corps
Posts: 303
Joined: Fri, 28. Dec 18, 13:41
x4

Re: Обновление 6.10 уже доступно

Post by Umbrella.Corps » Sat, 24. Jun 23, 19:52

V2200 wrote:
Fri, 23. Jun 23, 23:19
Ограничения только со стороны Стима по оплате товара из-за санкций. Других ограничений для приобретения игры нет.
Ну я не вкурсе какие там ограничения, я сужу по скрину, который показывает Alm888.

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Re: Обновление 6.10 уже доступно

Post by V2200 » Sat, 24. Jun 23, 21:10

Umbrella.Corps wrote:
Sat, 24. Jun 23, 19:52
V2200 wrote:
Fri, 23. Jun 23, 23:19
Ограничения только со стороны Стима по оплате товара из-за санкций. Других ограничений для приобретения игры нет.
Ну я не вкурсе какие там ограничения, я сужу по скрину, который показывает Alm888.
Там лишь написано о завершении войны в Украине. О прекращении продажи игры в Россию речи не идет.

Alm888
Posts: 487
Joined: Sat, 14. Sep 19, 19:38
x4

Removed

Post by Alm888 » Mon, 28. Aug 23, 12:53

Image

"END THE WAR IN UKRAINE"… What happened to this plan?

Why is there no Ukrainian language in the game yet?

Alm888
Posts: 487
Joined: Sat, 14. Sep 19, 19:38
x4

Removed

Post by Alm888 » Mon, 28. Aug 23, 12:55

Image

Ничего не изменилось. Плохо работаете, ЭгоСофт, очень плохо.

CBJ
EGOSOFT
EGOSOFT
Posts: 51994
Joined: Tue, 29. Apr 03, 00:56
x4

Re: Removed

Post by CBJ » Mon, 28. Aug 23, 13:25

Carry on spamming your opinions on this and your posting rights will be suspended.

Locked

Return to “Русский / Russian X-Forum”