нужна очень Ваша помощь по x4

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
ispanets1970
Posts: 6
Joined: Thu, 5. Jan 23, 16:04
x4

нужна очень Ваша помощь по x4

Post by ispanets1970 » Sat, 15. Apr 23, 15:01

Добрый день, подскажите, ранее у меня игра из стима была зарегистрирована на сайте egosoft, это еще когда только онлайн возможности вводили, потом аккаунтом егософта не пользовалась и соответственно не помню ни почту на которую регистрировалась, так как почта уже давно поменялась, после приобретения и установки баронов , так как у меня просто ранее была приобретенна основная только версия игры, и поэтому приобретала все дотолнения, в коллекционном собрании, решила зайти для онлайн функционала на егософт, но так как не помню куда ранее регистрировалась, создала новую учетку, но при попытке зарегистрировать игру, пишет, что аккаунт из стима привязан к другой учетке. Написала в стим с просьбой как то убрать привязку игры, они сказали что нужно обращаться в егософт, но там не могу найти куда писать. перекидывает на разные страницы с ответами, но может кто то подскажет куда именно нужно перейти, чтобы написать в тех поддержку? , пыталась в разделе привязать игру из Стим, нажать на кнопку, могу выбрать свой аккаунт ( shinshilka1
shinshilkasonia) в стиме и зайти в него, но в любом случае появляется сообщение, что игра уже привязана к другому аккаунту на форуме. заранее спасибо!!

User avatar
Umbrella.Corps
Posts: 285
Joined: Fri, 28. Dec 18, 13:41
x4

Re: нужна очень Ваша помощь по x4

Post by Umbrella.Corps » Sat, 15. Apr 23, 16:18

онлайн возможности пока не работают, насколько мне извесно.
К игре привязывается учетка сайта/форума Egosoft, а не стима.
Рекомендую это написать в англоязычной ветке, больше вероятности помощи.

Логин/почту желательно бы вспомнить.

ispanets1970
Posts: 6
Joined: Thu, 5. Jan 23, 16:04
x4

Re: нужна очень Ваша помощь по x4

Post by ispanets1970 » Sat, 15. Apr 23, 16:27

Это понятно, что хорошо, бы вспомнить. но вот как быть если в стим я могу войти и пользуюсь игрой, а она на учетную запись зарегистрирована с 18года на которую я уже не помню, Как то не понятно( привязать можно самой , а вот отвязать потом не выходит.

User avatar
Umbrella.Corps
Posts: 285
Joined: Fri, 28. Dec 18, 13:41
x4

Re: нужна очень Ваша помощь по x4

Post by Umbrella.Corps » Sat, 15. Apr 23, 16:51

ispanets1970 wrote:
Sat, 15. Apr 23, 16:27
Это понятно, что хорошо, бы вспомнить. но вот как быть если в стим я могу войти и пользуюсь игрой, а она на учетную запись зарегистрирована с 18года на которую я уже не помню, Как то не понятно( привязать можно самой , а вот отвязать потом не выходит.
Отвязать тоже можно, но только владельцу аккаунта Егософт. Если Вы не помните учетку в Егософт значит вы не являетесь владельцем этой учетки. Подтвердить что Вы являетесь владельцем этой учетки можете только знанием логина и пароля.
Откуда Егософт знает настоящий ли Вы владелец старой учетки или злоумышленик, который пришел и заявляет что забыл данные входа и просит Егософт их предоставить. Логично? )

Но представим что это действительно Вы владелец той привязаной учетки. Я бы порекомендовал попробовать написать на англ форуме или в личку администраторам форума и в качестве доказательства что это действительно Вы, предоставить им ключ/серийник от игры в стиме, попросить что б они отвязали аккаунт стима от старой учетки.
Как то так...

ispanets1970
Posts: 6
Joined: Thu, 5. Jan 23, 16:04
x4

Re: нужна очень Ваша помощь по x4

Post by ispanets1970 » Sat, 15. Apr 23, 18:09

Спасибо. Уже написала в английский форум.

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”