Релиз X4: Kingdom End и обновление 6.00 для X4: Foundations состоится 12 апреля

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
Gregory
EGOSOFT
EGOSOFT
Posts: 743
Joined: Mon, 5. Aug 19, 06:17
x4

Релиз X4: Kingdom End и обновление 6.00 для X4: Foundations состоится 12 апреля

Post by Gregory » Wed, 29. Mar 23, 15:43

Мы безудержно рады сообщить, что наше новое дополнение X4: Kingdom End и крупное бесплатное обновление 6.00 для X4: Foundations выйдут 12 апреля 2023 года.

Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End (Конец Королевства) - четвертом дополнении игры X4: Foundations, которое пополнит коллекцию основных фракций X Вселенной. Откройте для себя уникальные корабли Бóрон, управление которыми осуществляется посредством характерных систем, и совершайте полные открытий путешествия. Посетите увлекательные места, раскройте давно забытые секреты и заведите новые знакомства. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по новой главе X4!

Больше информации вы найдете на нашей странице в Steam, где сможете добавить X4: Kingdom End в свой список желаний, и получать уведомления о релизе.

Если вы еще не слышали о нашем большом бесплатном обновлении 6.00 для X4: Foundations, вам стоит ознакомиться с этой новостью об открытии общедоступной бета-версии и о нашем последнем XLOG видео. В дополнение к основным изменениям и дополнениям в движке, мы также добавили новый режим камеры, который уже получил отличные отзывы. Кроме этого мы создали совершенно новые модели нескольких кораблей-строителей в игре. Все это определенно стоит проверить!

Сегодня выходит официальный саундтрек X4: Kingdom End
Чтобы отпраздновать сегодняшнее объявление даты релиза X4: Kingdom End, мы выпускаем новый оригинальный саундтрек в Steam. Широко известный композитор серии игр X, Алексей Захаров, создал красивый и атмосферный саундтрек, который будет сопровождать игроков в их путешествии по королевству миролюбивых Боронов.

Официальный саундтрек состоит из 16 оригинальных композиций, каждая из которых переносить слушателя в захватывающий мир X4: Kingdom End. Благодаря уникальному стилю и опыту нашего композитора Захарова игроки могут полностью погрузиться в захватывающее приключение.

Саундтрек X4: Kingdom End теперь доступен в Steam, а вскоре также будет доступен для прослушивания на всех основных платформах. Присоединяйтесь к музыкальному путешествию пока ожидаете выхода дополнения 12 апреля 2023 года.

Мы очень признательны вам за вашу поддержку, и напоминаем, что стоит добавить X4: Kingdom End в ваш список желаний.
All our channels in one convenient list :arrow: https://linktr.ee/egosoft

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”