Воплощение давней идеи: получите вашего плюшевого Борона уже сейчас!

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
Gregory
EGOSOFT
EGOSOFT
Posts: 750
Joined: Mon, 5. Aug 19, 06:17
x4

Воплощение давней идеи: получите вашего плюшевого Борона уже сейчас!

Post by Gregory » Mon, 16. Jan 23, 14:57

Мы приготовили для вас кое-что необычное в этом году, и надеемся, что эта идея вам понравится. После нескольких месяцев сотрудничества с профессиональными производителями плюшевых игрушек Makeship, мы воплощаем в реальность давнюю идею.

Представляем... плюшевого Борона! Мы рады анонсировать скорое начало нашей краудфандинговой кампании для самой милой мягкой игрушки, которую вы когда-либо видели. Эта плюшевая игрушка будет отличным компаньоном для любого фаната Х4. Она приятна на ощупь, имеет очаровательные черты и как нельзя лучше подходит для объятий.

Baby_Boron-Launch-Post.png

Плюшевый Борон прикроет вас, пока вы наслаждаетесь долгожданным воссоединением с Боронами в url=https://store.steampowered.com/app/1990 ... ngdom_End/]X4: Kingdom End[/url], четвертом дополнении к X4: Foundations, которое выйдет позже в этом году.

Обратите внимание, что вся продукция Makeship уникальна. После окончания кампании наш плюшевый Борон больше больше не будет доступен для заказа.

Как получить?
Краудфандинговая кампания начинается 23 января 2023 в 18:00 GMT (10:00 PST / 13:00 EST / 19:00 CET) на makeship.com. После ее начала вы сможете приобрести вашего плюшевого Борона в Makeship за $29.99.

Кампания продлится 21 день. Если минимальное число заказов будет достигнуто, Makeship запустит производство плюшевых Боронов. В ином случае всем клиентам будут возвращены деньги за их заказы.

В случае успешности кампании и запуска плюшевых Боронов в производство, поставки начнутся через 2-3 месяца после окончания кампании. Доставка обычно занимает 7-15 рабочих дней в зависимости от страны и города поставки. В некоторые регионы доставка может занимать 10-30 рабочих дней.

Посетите центр помощи Makeship, если у вас еще остались вопросы касательно краудфандинговой кампании.
All our channels in one convenient list :arrow: https://linktr.ee/egosoft

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”