Посеял данные от акка-куда обращатся?

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
BlackCat_In_boots
Posts: 7
Joined: Wed, 20. Jul 22, 08:33
x4

Посеял данные от акка-куда обращатся?

Post by BlackCat_In_boots » Wed, 20. Jul 22, 08:48

Сперва, приветствую всех читающих! Проблема такова. Делал предзаказ игры ибо обожаю эту вселенную и есть все игры и длс. Регал давно акк и собственно к ней привязывал стим чтобы летать в венчуре. Но спустя долгие патчи венчура перестала работать и я забил на это дело. В патче 4. Опять хотел полетать, но она так и не работала. Сейчас вот опять хочу, посмотрел данные стерлись и нужно ввести заново а я не записал. Все емейлы существующие мои, записаны у меня. Я перепробовал их в разделе"восстановления пароля" по очереди потыкать и ни на один не пришло сообщение. Завел новый акк, хотел привязать стим а мне пишет что, он уже привязан. И как быть? Могут ли мне админы скинуть имя мыла если я скажу свой стим который привязан, чтобы я восстановил пароль или как это провернуть подскажите. Уж не хочется терять возможность полетать в онлайне. :(

User avatar
alexalsp
Posts: 1820
Joined: Fri, 18. Jul 14, 05:28
x4

Re: Посеял данные от акка-куда обращатся?

Post by alexalsp » Wed, 20. Jul 22, 10:09

В спам папках смотрели письмо ?

BlackCat_In_boots
Posts: 7
Joined: Wed, 20. Jul 22, 08:33
x4

Re: Посеял данные от акка-куда обращатся?

Post by BlackCat_In_boots » Wed, 20. Jul 22, 15:54

да смотрел. писем нет. И мне в принципе форум говорит что мол таких данных нет. А если попросить удалить предыдуший аккаунт я смогу заного стим привязать к этому? Логин я помню, только мыло с паролем забыл.

User avatar
alexalsp
Posts: 1820
Joined: Fri, 18. Jul 14, 05:28
x4

Re: Посеял данные от акка-куда обращатся?

Post by alexalsp » Wed, 20. Jul 22, 17:17

Тогда напишите в тех поддержку, может помогут. Но если вы записывали емайлы то должен быть, скорее всего вы записали не все.

Снимите видео что это ваш стим ак объясните ситуацию. может и помогут.

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”