Досадная ошибка локализации

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Locked
User avatar
eliseeff
Posts: 255
Joined: Wed, 26. Jan 05, 17:17
x4

Досадная ошибка локализации

Post by eliseeff » Mon, 6. May 19, 18:01

Amorf wrote:
Sun, 27. Jan 19, 17:52
Я хочу добавить, что...
Лучше добавьте про то, НАСКОЛЬКО безграмотным вы себя показали на x3tc.net. Заодно вспомните, как собрались (уже здесь) в космосиме выкинуть слово "тангаж". Вы некомпетентны чуть более чем полностью.

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Re: Досадная ошибка локализации

Post by omega1251 » Wed, 8. May 19, 20:18

eliseeff wrote:
Mon, 6. May 19, 18:01
Amorf wrote:
Sun, 27. Jan 19, 17:52
Я хочу добавить, что...
Лучше добавьте про то, НАСКОЛЬКО безграмотным вы себя показали на x3tc.net.
У меня к вам маленькая просьба, Елисеефф. Не сочтите за труд "Вотэтовотфсёна х3тс" здесь не обсуждать. Тем более в оскорбительной манере, которую вы предлагаете, потому что вы провацируете перенос проблем оттуда сюда, что врятли устроит форумчан и вызовет ненужный флуд и флейм, которого здесь и так хватает. Но, вы можете не понять голос здравого смысла и включить своё ИМХО.

User avatar
eliseeff
Posts: 255
Joined: Wed, 26. Jan 05, 17:17
x4

Re: Досадная ошибка локализации

Post by eliseeff » Thu, 9. May 19, 14:35

omega1251 wrote:
Wed, 8. May 19, 20:18
eliseeff wrote:
Mon, 6. May 19, 18:01
Amorf wrote:
Sun, 27. Jan 19, 17:52
Я хочу добавить, что...
Лучше добавьте про то, НАСКОЛЬКО безграмотным вы себя показали на x3tc.net.
У меня к вам маленькая просьба, Елисеефф. Не сочтите за труд "Вотэтовотфсёна х3тс" здесь не обсуждать. Тем более в оскорбительной манере, которую вы предлагаете, потому что вы провацируете перенос проблем оттуда сюда, что врятли устроит форумчан и вызовет ненужный флуд и флейм, которого здесь и так хватает. Но, вы можете не понять голос здравого смысла и включить своё ИМХО.
У меня к вам тоже небольшая просьба: не сочтите за труд перед тычками в чужие манеры утруждаться последить за своими собственными (нет, не именно здесь), а также научиться отличать оскорбления от констатаций фактов. Потому что человек, пишущий слово "падежи" через "Ы" и путающий эти самые падежи - действительно безграмотен.

Кстати, человек, пишущий "врятли" и "провацируете" - тоже "не айс", хотя на фоне "нынешнего племени", взросшего на ниве ЕГЭ, возможно, самому себе кажется столпом и корифеем. :wink:

Тем не менее, еще раз с Праздником! :D

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Re: Досадная ошибка локализации

Post by omega1251 » Thu, 9. May 19, 18:01

eliseeff wrote:
Thu, 9. May 19, 14:35
У меня к вам тоже небольшая просьба: не сочтите за труд перед тычками в чужие манеры утруждаться последить за своими собственными (нет, не именно здесь)
Елисеефф. Если "не именно здесь" то и писать вам здесь не нужно. Это называется "флуд" . Пишите о проблемах "именно там". Начните уже умнеть, Елисеефф.

User avatar
eliseeff
Posts: 255
Joined: Wed, 26. Jan 05, 17:17
x4

Re: Досадная ошибка локализации

Post by eliseeff » Fri, 10. May 19, 14:34

omega1251 wrote:
Thu, 9. May 19, 18:01
Начните уже умнеть, Елисеефф.
Чтобы давать подобные советы, вам следует сначала научиться различать хотя бы элементарную иронию и оценивать размеры калоши, в которую вы уселись. Иначе это избыточно потешно. Да и флуд это, опять же, который вы здесь в избытке сами же и разводите.

Еще раз мои глубочайшие и искренние... Соболезнования, разумеется, а то вы опять не поймете, ибо для этого надо не других умнеть призывать, а превыше всего самому к тому стремиться.

stanisluv
Moderator (Russian)
Moderator (Russian)
Posts: 1440
Joined: Sat, 26. Feb 11, 03:54
x4

Re: Досадная ошибка локализации

Post by stanisluv » Fri, 10. May 19, 18:35

Данные посты были отделены от оригинальной темы т.к. к ней не относятся и содержат взаимные оскорбления.

eliseeff и omega1251 получают по предупреждению за флуд и оскорбления. Просьба воздерживаться от оскорблений и других нарушений правил форума в будущем. Иначе могут последовать более суровые меры.

Тема закрыта.

Locked

Return to “Русский / Russian X-Forum”