Новость: X Rebirth Virtual Reality Edition в раннем доступе, XCon 2017 и X4

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
Bernd
Site Admin
Site Admin
Posts: 875
Joined: Wed, 6. Nov 02, 20:31
x4

Новость: X Rebirth Virtual Reality Edition в раннем доступе, XCon 2017 и X4

Post by Bernd » Thu, 27. Jul 17, 19:48

Egosoft сегодня рады заявить о раннем доступе к своей первой игре виртуальной реальности: X Rebirth VR Edition.

X Rebirth VR Edition это новая автономная игра, основанная на X Rebirth: Home of Light, полностью переработанной и оптимизированной для виртуальной реальности. Используя последние достижения в технологиях виртуальной реальности с Oculus Rift и Touch, а также с HTC Vive, версия XR VR позволит вам ощутить космос как никогда раньше.

Смотреть эксклюзивный XR VR Edition trailer здесь.

Особенности включают:
  • Полностью смоделированная экономика в огромной вселенной. Основываясь на X Rebirth: Home of Light вселенная и экономия X Rebirth VR Edition специально разрабатывались для виртуальной реальности. Это одна из причин, по которой сохранения игр не совместимы.
  • Новый графический движок - X Rebirth VR Edition станет первой от Egosoft где используется наш новый движок собственной разработки, основанный на новой инновационной технологии Vulkan.
  • Получите большое разнообразие миссий - Играйте как фрилансер, пират, торговец или ищете свои приключения. Миссии, охватывающие все аспекты игры, помогут вам найти свой путь.
  • Скорость и баланс - Все аспекты игры подверглись перебалансировке, чтобы создать лучшее окружение для среды ВР.
  • Переключение между 3D и 2D режимами на лету - Интерфейс пользователя XR VR Edition был специально разработан для работы с впечатляющим окружением VR кокпита и полностью использует контроллеры Oculus Touch и Vive. Однако можно в любое время переключиться на свой монитор и любимые устройства ввода, если вам так захочется.
  • Бесконечные возможности - Стройте свои корабли и создайте армаду для борьбы с вашими врагами или доминируйте на рынке своими фабриками и торговыми кораблями. Вы решаете как вам играть.
TRADE, FIGHT, BUILD, THINK в X-Вселенной - самой большой песочнице по эту сторону галактики.

С этого момента версия XR VR Edition Early Access доступна в Oculus Store поддержка Oculus Rift и Touch, а так же в Steam поддержка HTC Vive, по сниженной для раннего доступа цене за 39.99 € или 39.99 USD соответственно.


Ранний доступ

XR VR Edition - нашу первую игру с ранним доступом, мы хотим как можно скорее довести до энтузиастов виртуальной реальности и узнать ваше мнение о нашем видении космической игры в ВР. Чтобы помочь вам в начале, мы создали XR VR Edition - Early Access FAQ которые даёт ответы на наиболее распространённые вопросы.


XCon 2017 с участием XR VR и X4

Чтобы отпраздновать выпуск X Rebirth VR Edition и возродить почти забытое мероприятие XCon, мы хотели бы пригласить вас в штаб-квартиру EGOSOFT. Вы получите возможность сыграть в XR VR Edition и пообщаться с командой об истории и будущем X-Вселенной. Кроме того, вы станете одним из первых, кто получит эксклюзивное представление о нашем следующем проекте: X4.

Если у вас есть желание посетить XCon 2017, сообщите нам, какая дата (26-27 августа 2017 года) подойдет вам лучше всего и сделайте заявку на этой веб-странице: https://www.egosoft.com/x4/signup.php
Регистрация заканчивается 13 августа 2017 года. После этой даты мы сообщим вам, если вам досталось место и отправим всю необходимую информацию, как найти нас.
---
-Bernd Lehahn, bernd@egosoft.com

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”