Будущее серии X

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Tue, 29. Aug 17, 04:38

rpek32 wrote:по мне так какой-то мультяшностью слишком уж сильно пованивает. ну и движок хребта лезет изо всех щелей
"Да. Теперь вы можете летать на любом корабле...(бла..бла..бла)" Это....Это просто рывищще по сравнению с бывшим Хребтом)))

dobrMAN
Posts: 6
Joined: Sun, 25. Dec 11, 02:38
x3tc

Post by dobrMAN » Tue, 29. Aug 17, 04:52

omega1251 wrote: "Да. Теперь вы можете летать на любом корабле...(бла..бла..бла)" Это....Это просто рывищще по сравнению с бывшим Хребтом)))
Особо порадовала кислая мина Matthias Haan на фразе "И это очень весело" (1:52) :lol:

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Tue, 29. Aug 17, 05:06

dobrMAN wrote:очень весело" (1:52) :lol:
Очень весело будет, если они, выпустив новое дополнение, как в Хребте, так ненавязчиво попросят его купить. Нет..ну они скажут "Вот те...кто делал предзаказ. Вам бесплатно, а остальные-раскошеливайтесь"

Vendo
Posts: 1
Joined: Thu, 28. Sep 17, 23:10

Post by Vendo » Thu, 28. Sep 17, 23:14

Просто нет слов.
Х4. Х4. Увидел видео-стрим разрабов и слеза пробежалась!

Ёлки палки, ёлки-маталки. Да буду я избит за мои сомнения! Буду я выброшен в космос за свои мысли! И буду я в холодной темноте космоса жалеть о том что посмел похоронить Х.

Ура! Ура! Ура!

Armankessilon
Posts: 50
Joined: Sat, 17. Jan 09, 09:49
x4

Post by Armankessilon » Sat, 16. Dec 17, 14:43

Резюме по сказанному на третьем стриме:
https://www.youtube.com/watch?v=NaS-fF09HOI

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Sun, 17. Dec 17, 02:52

Armankessilon wrote:Резюме по сказанному на третьем стриме:
https://www.youtube.com/watch?v=NaS-fF09HOI
Чем то Х2 напомнило.

Time19991
Posts: 1
Joined: Fri, 5. Oct 18, 21:19
x4

Re: Будущее серии X

Post by Time19991 » Fri, 5. Oct 18, 22:18

Ждать Х4 осталось не долго.
Скоро 30 ноября :wink:

Babenko Gennadiy
Posts: 240
Joined: Thu, 13. Sep 07, 17:30
x4

Re:

Post by Babenko Gennadiy » Sun, 7. Oct 18, 20:29

Armankessilon wrote:
Sat, 16. Dec 17, 14:43
Резюме по сказанному на третьем стриме:
https://www.youtube.com/watch?v=NaS-fF09HOI
Спасибо земляк за русский стрим. :wink:
Порадовал в начале чувак в открывашке - кто я ?.. где я ?.. а корабль в это время сам по себе воюет. :mrgreen:

Armankessilon
Posts: 50
Joined: Sat, 17. Jan 09, 09:49
x4

Re: Re:

Post by Armankessilon » Fri, 12. Oct 18, 11:03

Babenko Gennadiy wrote:
Sun, 7. Oct 18, 20:29
Armankessilon wrote:
Sat, 16. Dec 17, 14:43
Резюме по сказанному на третьем стриме:
https://www.youtube.com/watch?v=NaS-fF09HOI
Спасибо земляк за русский стрим. :wink:
Порадовал в начале чувак в открывашке - кто я ?.. где я ?.. а корабль в это время сам по себе воюет. :mrgreen:
Пожалуйста :)
Ну и свежее, если кто не видел еще
https://www.youtube.com/watch?v=jLrL47eXR8U

Amorf
Posts: 18
Joined: Sun, 10. Jan 10, 08:41
x3ap

Re: Будущее серии X

Post by Amorf » Sat, 2. Feb 19, 21:22

Внесу свою лепту.
Начинал с нуля, ну сами знаете откуда, когда оперативы 256 считалось - восторг.
Так затянуло, что когда появилась рениун - была сказка. Можно сказать - жил там.
Это, канеш, было почти одновременно с фаллаутом2 (не сочтите за рекламу), но я считаю это вехи в играх.
То есть, мы думали, вот это да, а что будет дальше, даже боялись представить и с Трепетом предвкушали.
Теперь получили, сначала ребит - игр, в которых, я летаю на одном самолете-корабле, до хрена. Не отличились изюминкой.
Вышла Х4 - не знаю, как кто, я ждал именно Изюминку - и теперь колокольчик больше не звенит.
Вывод: больше нет будущего у иксов, если они, либо не вернут разрабов, которых уволили, или умерли, либо займут их место.
Но тут было дело не в деньгах, лично я готов заплатить за хорошую игру.
Не мудруствуй лукаво.

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Re: Будущее серии X

Post by RaZoR 729 » Sat, 2. Feb 19, 22:40

Amorf wrote:
Sat, 2. Feb 19, 21:22
Начинал с нуля, ну сами знаете откуда, когда оперативы 256 считалось - восторг.
Так затянуло, что когда появилась рениун - была сказка. Можно сказать - жил там.

Теперь получили, сначала ребит - игр, в которых, я летаю на одном самолете-корабле, до хрена. Не отличились изюминкой.
Вышла Х4 - не знаю, как кто, я ждал именно Изюминку - и теперь колокольчик больше не звенит.
помнится мне в купленном в 2002 году компе, с Пень 4, было 512 МБ оперативки - неужели дело было ещё раньше ? :gruebel:

х:ребирт оказался самым успешным с точки зрения продаж и прибыли для Эгософт - о чём они говорили, и логично что от него они и "танцуют".
Если в Иксах тебе было интересна торговля/строительство, то посмотри Helium Rain - так могла бы выглядить колонизация в не далёком будущем, возможно приглянётся...

User avatar
Umbrella.Corps
Posts: 285
Joined: Fri, 28. Dec 18, 13:41
x4

Re: Будущее серии X

Post by Umbrella.Corps » Sun, 3. Feb 19, 18:22

В X4 нет того ощущения радости и восторга от игры, например когда начинаешь с мелкого корыта, покупаешь/находишь/захватываешь корыто чуть лучше и ты полный радости достижения ибо это не просто, а надо понапрягаться...
Тут както денег направо и на лево, покупаешь что хочешь и сколько хочешь, морда кирпичем...

Amorf
Posts: 18
Joined: Sun, 10. Jan 10, 08:41
x3ap

Re: Будущее серии X

Post by Amorf » Mon, 4. Feb 19, 20:37

RaZoR 729 wrote:
Sat, 2. Feb 19, 22:40
помнится мне в купленном в 2002 году компе, с Пень 4, было 512 МБ оперативки - неужели дело было ещё раньше ?

Если в Иксах тебе было интересна торговля/строительство...
Начинал где-то в начале 2000-х, помню был селерон, аналог P3 (видимо,бюджет не позволял или пока не требовалась моща),
играл в циву и фаллаут в основном.
Торговля и строительство были мне интересны тока в рениуне, ибо штаб появился и хотелось намутить кораблики для ...Пиратство и еще раз, пиратство)).
А так строю обычно один комплекс.
Про будущее..игра нравилась атмосферой, графикой и музыкой, и самое главное, возможностями. Было как-то совокупно что-ли... где-то
даже величественно, вспоминая первые встречи с эсминцами.
Когда надоедали эсминцы, садишься на старый, добрый охотник с силовой пушкой (рениун), берешь миссию - убить тл и экстрим тебе обеспечен...
А сейчас я смотрю на ксенона М2 из кокпита и думаю, что-то явно измельчало...
Не мудруствуй лукаво.

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”