Будущее серии X

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

CCMCVM
Posts: 11
Joined: Thu, 23. Jun 16, 22:30
xr

Будущее серии X

Post by CCMCVM » Thu, 23. Jun 16, 22:39

Здравия, дорогие камрады.
Несколько часов назад начал рассматривать различные отзывы к X Rebirth в сервисе стим. Некоторые отзывы содержали фразы вроде : egosoft уже анонсировала новую игру серии X

Уже два часа рыщу в интернете в поисках хотя бы *уточных* подтверждении этого - производства новой игры серии X!

Вполне очевидно, что по сравнению с X3 , X Rebirth полнейший провал. Мне интересно, эгософт остановится (dlc не считается) на X Rebirth и это будет её последним появлением на большой сцене, или же они готовят новую игру с духом старой доброй X!?

P.S. Обычно я сам нахожу ответ и иногда бывает, что трачу на это много часов, посещая не одну сотню буржуйских сайтов, на на этот раз решил обратиться к вам за помощью.

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Re: Будущее серии X

Post by omega1251 » Fri, 24. Jun 16, 05:14

CCMCVM wrote:Вполне очевидно, что по сравнению с X3 , X Rebirth полнейший провал.
Если честно, не играл в неё, но слышал много негативных отзывов. Каждый раз, перед попыткой купить эту игрулину останавливает сей факт, с которым не считаться не могу. На счёт Х4...разговоров было много, но, боюсь, толку будет мало. На всё нужны деньги, а у разрабов с ними не густо. Моё имхо-Иксы себя исчерпали. Как то так.

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Re: Будущее серии X

Post by RaZoR 729 » Fri, 24. Jun 16, 09:54

CCMCVM wrote: Уже два часа рыщу в интернете в поисках хотя бы *уточных* подтверждении этого - производства новой игры серии X!
об этом они заикались довольно давно ....
около полугода назад они говорили что ожидаются обновления для всех игр, не только для Х:ребет , но и для Икс 3 - какое то обновление или пачт . но до сих пор для Икс 3 ничего не сделали :wink:

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Re: Будущее серии X

Post by V2200 » Sat, 25. Jun 16, 08:51

CCMCVM wrote: Уже два часа рыщу в интернете в поисках хотя бы *уточных* подтверждении этого - производства новой игры серии X!
Достаточно посетить эту страницу
http://www.egosoft.com/community/news_ru.php
Любой официальный анонс будет отображен там.

Babenko Gennadiy
Posts: 240
Joined: Thu, 13. Sep 07, 17:30
x4

Post by Babenko Gennadiy » Sun, 26. Jun 16, 21:46

:rofl:Вообще-то на ютубе от пилота Egor Dibroff неплохо смотрится :wink: . И не жалуется на глюки человек ...
Я себе тоже когда комп дообновляю - куплю эти четвёртые иксы. :roll:

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Post by RaZoR 729 » Mon, 27. Jun 16, 09:32

Babenko Gennadiy wrote:Я себе тоже когда комп дообновляю - куплю эти четвёртые иксы. :roll:
как выйдет Х4 я тоже куплю , скорее всего, только вот когда выйдут и выйдут ли ? уже давно должны были объявить о том что начата хотя бы разработка - а они молчат ... может надвигающиеся и вышедшие новинки совсем сбили их планы - и Elite dangerous и Infinity Battlescape ...

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Mon, 27. Jun 16, 10:03

RaZoR 729 wrote:как выйдет Х4 я тоже куплю , скорее всего, только вот когда выйдут и выйдут ли ? уже давно должны были объявить о том что начата хотя бы разработка - а они молчат ... может надвигающиеся и вышедшие новинки совсем сбили их планы - и Elite dangerous и Infinity Battlescape ...
По моему, Гена
Babenko Gennadiy wrote:Я себе тоже когда комп дообновляю - куплю эти четвёртые иксы. :roll:
Путает Х4 с Ребирт.

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Re: Будущее серии X

Post by FINIST.EG » Tue, 28. Jun 16, 07:27

omega1251 wrote: Если честно, не играл в неё, но слышал много негативных отзывов.
Купил "Хребет" и не жалею потраченный денежек, поиграл (прошёл два раза основной сюжет на разной сложности) и скажу так - отличная игра! Тем более как всегда есть много модов, да и без модов с последними патчами игра смотрится.
С последними DLC пока не играл, время однако на всё не хватает, особливо летом.
Пропала @ - собаку не предлагать!

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Re: Будущее серии X

Post by omega1251 » Tue, 28. Jun 16, 12:10

FINIST.EG wrote:С последними DLC пока не играл, время однако на всё не хватает, особливо летом.
Отсюда вопрос: он уже русифицирован или я к умельцам с EG буду за русификатором бегать?

Babenko Gennadiy
Posts: 240
Joined: Thu, 13. Sep 07, 17:30
x4

Post by Babenko Gennadiy » Thu, 30. Jun 16, 21:58

omega1251 wrote:По моему, Гена ... Путает Х4 с Ребирт.
Ребят, четвёртые иксы - это и есть X Rebirth. По крайней мере так пишут те, кто ковырялся в исходниках. :wink:

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Post by RaZoR 729 » Fri, 1. Jul 16, 10:27

Babenko Gennadiy wrote:По крайней мере так пишут те, кто ковырялся в исходниках. :wink:
это не там же углядели ,что игра делаллась для приставок изначально ? :lol:

как вообще по твоему можно в исходниках углядеть что это Х4 ? )
и зачем тогда сами же Егософты сразу ,до старта игры, говорили что это ни в коем случае не х4 и совсем другая игра , а Х4 мы возможно позже таки запилим .

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Fri, 1. Jul 16, 11:19

Babenko Gennadiy wrote:Ребят, четвёртые иксы - это и есть X Rebirth. По крайней мере так пишут те, кто ковырялся в исходниках. :wink:
Эх....Гена...Гена..Гена..(((
"Компания Egosoft заявляла, что вышедшая осенью 2008 года X³: Земной конфликт будет последней игрой в серии X[4]. В это время уже шла разработка будущей X Rebirth, начавшаяся в 2007 году, однако поначалу она планировалась как совершенно новая игра с новой механикой и сеттингом, не имевшая никакого отношения к серии X[5]. По мере разработки было принято решение всё же не отказываться от вымышленной вселенной, которую Egosoft развивала уже много лет. По признанию директора компании Бернда Лехана, «В ретроспективе это было, возможно, ошибкой». Вместе с тем игру не хотели называть X4, хотя такое название могло бы увеличить продажи и на нём настаивал отдел маркетинга: «Многие люди ждали X4, и это не X4»[5]."
https://ru.wikipedia.org/wiki/X_Rebirth

Babenko Gennadiy
Posts: 240
Joined: Thu, 13. Sep 07, 17:30
x4

Post by Babenko Gennadiy » Sat, 2. Jul 16, 09:33

Обманули меня... :cry:
Вместе с тем игру не хотели называть X4, хотя такое название могло бы увеличить продажи и на нём настаивал отдел маркетинга: «Многие люди ждали X4, и это не X4»
А что-же это тогда ? :o И где Х-4 ? :shock: И вообще - почему не хотели увеличивать продажи ? :rant:
Чего-то у них отдел маркетинга совсем намутил. Или перевод неправильный или я вообще их не понял. :S

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Post by RaZoR 729 » Sat, 2. Jul 16, 10:23

Babenko Gennadiy wrote:А что-же это тогда ? :o И где Х-4 ? :shock:
сами разработчики это назвали Перезапуском серии. и говорили что х4 возможно потом позже сделают , хотя в последнее уже слабо вериться да и они давно молчат - вместо хотя бы обявления начала работы над х4 .

наверно будут делать Х2:ребёрз :shock:

Babenko Gennadiy
Posts: 240
Joined: Thu, 13. Sep 07, 17:30
x4

Post by Babenko Gennadiy » Sun, 3. Jul 16, 22:28

Короче намудрили они и сами не знают чего :mrgreen:
Х-2 Угроза совершенно не похожа на первые Иксы. Х-3 соответственно не похожа ни на первые, ни на вторые. Почему они Возрождение четвёртыми не назвали - я так и не понял ... Наверное перетрудились сильно. :D

cybertron2
Posts: 6
Joined: Sun, 7. Dec 08, 12:21
x3

Post by cybertron2 » Mon, 4. Jul 16, 07:07

Я пытался играть в Ребёрз когда ещё перевод был хреновый. Управление просто жесть, в трубу эту хрен залетишь, а ещё места для посадки постоянно нужно искать. Одинаковые модели персонажей на станции и их убогий вид быстро надоедает, всё слишком искусственное и не чувствуется жизни. Сами станции абсолютно одинаковые, но если в Угрозе было весело искать спрятанные тайники, чтобы быстро разбогатеть, то в этот раз всё слишком уныло. С торговлей я так и не разобрался.
С другой стороны, было довольно интересно исследовать станции, облетать их со всех сторон. Вообще здорово летать по космосу. Но тут опять большой минус, скорость корабля маленькая, а из-за убогого управления с компьютера летать по трубе не в кайф.
В общем игра сносная, если не садится на станции, но увы, это необходимо.

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Post by RaZoR 729 » Mon, 4. Jul 16, 11:08

cybertron2 wrote:В общем игра сносная, если не садится на станции, но увы, это необходимо.
игра сносная , если изначально относиться к ней ни как к Иксам, а как к новой игре про Космос .

и садится на станции там на ск я знаю теперь не так обязательно , они всё больше превращают игру в Икс 3 - теперь можно удаленно покупать продавать - общаться с торговцами прямо из космоса.

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Mon, 4. Jul 16, 11:51

RaZoR 729 wrote:В общем игра сносная, если не садится на станции, но увы, это необходимо.
Я понимаю тех, кто повёлся на предзаказ. Видимо, они ждали от игры гораздо большего.

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Re: Будущее серии X

Post by FINIST.EG » Tue, 5. Jul 16, 07:57

omega1251 wrote:Отсюда вопрос: он уже русифицирован или я к умельцам с EG буду за русификатором бегать?
Игра русифицирована с первой версии. На данный момент есть даже любительская озвучка, как по мне так вполне приемлемая.
Пропала @ - собаку не предлагать!

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Re: Будущее серии X

Post by omega1251 » Tue, 5. Jul 16, 18:51

FINIST.EG wrote: На данный момент есть даже любительская озвучка, как по мне так вполне приемлемая.
То-есть, купив эту игру, я вынужден буду всё же искать любительскую озвучку? Как здорово, что я не повёлся на предзаказ :D :D :D

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”