русская озвучка в X Reburth

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

User avatar
alexalsp
Posts: 1823
Joined: Fri, 18. Jul 14, 05:28
x4

Post by alexalsp » Sun, 20. Jul 14, 23:23

Да тут не понятно , это как ему горло надрывать )) Я уже перепробовал все варианты никак не получается.

Придется , просто менять , как получится .

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Mon, 21. Jul 14, 16:38

Может через приват у кого-нибудь из разработчиков спросить? (на английском)

User avatar
alexalsp
Posts: 1823
Joined: Fri, 18. Jul 14, 05:28
x4

Post by alexalsp » Mon, 21. Jul 14, 16:43

В общем , доделали все мужские персонажи . Сейчас как можем проверям и будем обновлять патчь . На этом , скорее всего , и закончим , в связи с тем , что никому больше это не надо. Женские голоса мы никак не озвучим , да и людей , кто хотел бы помочь , тоже не нашлось.

Поэтому все заканчивается . кто разродится пусть создают женскую группу и делает отдельным патчем женскую озвучку . там текста , особенно описания кораблей , станций , оружия , как до марса.

Обновится , на этой неделе патчь , много чего сделано , переделано и исправленно . Больше нам делать с текстом нечего . Диалоги игры такие тупые , что играя просто удивляешься , как три персонажа могут говорить одно и то же близко подходящее по смыслу и в хаатичном порядке , я не знаю. Можно было просто уже все м один текст прикрутить и не парить мохг . Плюс в игре перепутаны диалоги некоторые , в общем еще патчей к игре тонвы вуйдут , может баги поправят и все выравниться .

Работу заканчиваем, проект , как любят говорить , Закрывается из за неимением человеческих ресурсов иного пола )) .

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Mon, 21. Jul 14, 18:36

alexalsp wrote: Обновится , на этой неделе патчь , много чего сделано , переделано и исправленно . Больше нам делать с текстом нечего .
Что-то боязно мне стало за судьбу текстов игры после ваших постов. Может их лучше не трогать? :roll:

User avatar
alexalsp
Posts: 1823
Joined: Fri, 18. Jul 14, 05:28
x4

Post by alexalsp » Mon, 21. Jul 14, 18:53

V2200 wrote:
alexalsp wrote: Обновится , на этой неделе патчь , много чего сделано , переделано и исправленно . Больше нам делать с текстом нечего .
Что-то боязно мне стало за судьбу текстов игры после ваших постов. Может их лучше не трогать? :roll:
А тексты никто и не трогает :P А если вы судите по посту написанному в хаатичном порядке так это нормально , после суток микрофонов и обработок аудио )) писал почти с закрытыми глазами . Даже править не буду :D мне бы подушку обнять и впасть в нервану :)

User avatar
alexalsp
Posts: 1823
Joined: Fri, 18. Jul 14, 05:28
x4

Post by alexalsp » Sun, 3. Aug 14, 01:17

Кто знает , как этот звук гребаный прикрутить модом . Уже все перепробовал никак не работает , в расширениях включен , а звук вражеский . Есть идеи , что надо сделать или нет ?

User avatar
alexalsp
Posts: 1823
Joined: Fri, 18. Jul 14, 05:28
x4

Post by alexalsp » Mon, 4. Aug 14, 10:50

Ясно , никто не знает. Тогда и нах это и мне не надо. :D

BaRik
Posts: 70
Joined: Thu, 2. Mar 06, 23:39
x3tc

Post by BaRik » Mon, 18. Aug 14, 22:10

Не в обиду сказано. Но ОЧЕНЬ уж любительская озвучка. После прослушивания возникает стойкое желание удалить нафиг. За труды спасибо. Но... ну не получается у тебя...

User avatar
alexalsp
Posts: 1823
Joined: Fri, 18. Jul 14, 05:28
x4

Post by alexalsp » Tue, 19. Aug 14, 09:55

Ты серьезно или по всем форумам бегаешь и один и тот же пост оставляешь ))) Всем нравится , а вот тебе такому класному нет )) Если ты читал везде внимательно , есть 2 кнопки F8 и Del. И когда ты и еще 15 человек соберется, сядут переозвучат , а не 3 , тогда рассказывай всем как у кого все получается . Но до сегодняшнего дня кроме пустого содрогания воздуха, никто даже не помог , но зато все просто прирожденные критики )) А модулировать с моего одного голоса все персонажи , благо помог человек теллади и сплитов сделать другим голосом , думаю само собой выйдет не так как хотелось.

И тут нет темы по моей озвучке . Тут общая вопростница, и тут меня больше не будет. Это последний пост.

И как уже писалось триллион раз, ребята сами попробуйте прежде чем начинать писать свои умные посты, сделайте лучше да еще и за бесплатно . Всем бай.

BaRik
Posts: 70
Joined: Thu, 2. Mar 06, 23:39
x3tc

Post by BaRik » Fri, 22. Aug 14, 07:39

Пруф в студию где я бегаю по форумам)))) Ну а иначе ты понял сам, надеюсь, кто ты))))

касательно вашей озвучки... да, она плохая. произношение буквы "г" надо бы поправить. Иша это кто? человек или компьютер? если все же человек, то почему у нее не человеческий голос? ну и прочее.

ЗЫ и я не собираюсь ничего переозвучивать. Я не делаю, то, что делать не умею. А ты коль уж взялся, то и критику тоже будь добр выслушать. А если ты не можешь (прислушаться к критике) то и на что-либо серьезное так же не способен.

User avatar
alexalsp
Posts: 1823
Joined: Fri, 18. Jul 14, 05:28
x4

Post by alexalsp » Thu, 28. Aug 14, 00:01

BaRik wrote:Пруф в студию где я бегаю по форумам)))) Ну а иначе ты понял сам, надеюсь, кто ты))))

касательно вашей озвучки... да, она плохая. произношение буквы "г" надо бы поправить. Иша это кто? человек или компьютер? если все же человек, то почему у нее не человеческий голос? ну и прочее.

ЗЫ и я не собираюсь ничего переозвучивать. Я не делаю, то, что делать не умею. А ты коль уж взялся, то и критику тоже будь добр выслушать. А если ты не можешь (прислушаться к критике) то и на что-либо серьезное так же не способен.
я НЕ ДЛЯ ТЕБЯ ДЕЛАЛ , А ДЛЯ СЕБЯ И ПРОСТО ПОДЕЛИЛСЯ. Если тебе не нравится , то свою критику ты можешь засунуть на дальнюю полку . Если ты тормоз , то купи тормозной жидкости Сперва научись читать , а потом свои посты писать, для выделения из общей массы. Если ты долбишься в ушки, то сходи к врачу проверь слух. Перед тем , как подвергнуть критике и общему обсуждению труды других людей, постарайся попробовать сделать сам то что делают другие, возможно желание отпадет само собой.

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Thu, 28. Aug 14, 06:38

Аминь

Locked

Return to “Русский / Russian X-Forum”