X Rebirth: Советы по разработке и быстродействию игры

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Locked

Что нужно в игре X Rebirth не только бывшим игрокам но и новичкам?

Быстродействие в ущерб детализации и текстуры
2
17%
Баланс быстродействие-производительность
2
17%
Качество в ущерб производительности
0
No votes
У меня средний компьютер 500$
0
No votes
У меня мощный компьютер 700$
4
33%
У меня очень мощный компьютер 1000$
4
33%
 
Total votes: 12

Revoluzia
Posts: 6
Joined: Fri, 29. Dec 06, 23:37
x3

X Rebirth: Советы по разработке и быстродействию игры

Post by Revoluzia » Tue, 26. Nov 13, 23:21

Советуем как по вашему мнению работала бы быстрее игра.
Например:
- Меньше бесполезных кораблей.Лучше меньше но больше их активность к игроку (связь, общение, предложения от пилотов, разговоры с пилотами, просьба о помощи и др.)


Так же желательно ответить на опрос т.к это позволит определить на каких компьютерах играют люди и нужно ли что-то вообще оптимизировать или может команде егософта кажется что у всех мега компьютеры, а если нет то все бегом побегут покупать по 1000$ мега компьютеры из за игры X Rebirth. Может стоит лучше что-то обрезать или внести в настройки игры чтоб на средних компьютерах щла игра и их игру покупали а не пылилась на steam[/i]

BaRik
Posts: 70
Joined: Thu, 2. Mar 06, 23:39
x3tc

Post by BaRik » Wed, 27. Nov 13, 23:23

Млин.. ну вот не удержался я. :mrgreen: Революция (оранжевая? :roll: ), у тебя дар заводить нелепые опросы? Или это у тя прикол такой? Ты сам-то понял, что написал? Я вот играю на "очень мощном компе" (я так думаю:D ) и у меня все равно местами тормозит. Вот к чему вообще этот опрос?

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Post by FINIST.EG » Thu, 28. Nov 13, 05:58

Модератор появится и опросы закончатся ;)
Пропала @ - собаку не предлагать!

Kaffyn
Posts: 10
Joined: Thu, 28. Jun 12, 13:53
x4

Post by Kaffyn » Tue, 3. Dec 13, 12:31

ТС ты д****б :lol: Может млять сначала пусть починят ВСЮ игру целиком? Да и оптимизация нужна этому альфа высеру. А где вариант у меня комп за 5000+ баксов? или 1000 это ахереть как круто? по мне так это калькулятор.

User avatar
eliseeff
Posts: 255
Joined: Wed, 26. Jan 05, 17:17
x4

Post by eliseeff » Tue, 3. Dec 13, 20:57

Kaffyn wrote:ТС ты д****б :lol: Может млять сначала пусть починят ВСЮ игру целиком? Да и оптимизация нужна этому альфа высеру. А где вариант у меня комп за 5000+ баксов? или 1000 это ахереть как круто? по мне так это калькулятор.
Модераторы! Дайте процитированному по башке банхаммером за некомильфо, а тему - закройте, действительно, бога ради. На опрос - смотреть стыдно. "Очень мощный компьютер" за 1000 баксов, ага. Не позорьте отечество...

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Tue, 3. Dec 13, 22:35

Можно было просто не отвечать в неё. Сама бы ушла в небытие глубин форума :)
По многочисленным просьбам форумчан закрываю.

Locked

Return to “Русский / Russian X-Forum”