Полный перевод версии 3.0

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
User avatar
eliseeff
Posts: 255
Joined: Wed, 26. Jan 05, 17:17
x4

Полный перевод версии 3.0

Post by eliseeff » Mon, 27. May 13, 15:34

Командой x3tc.ru закончена работа над полным переводом версии 3.0.

Переведены:
  • новые сюжеты: Теневой бизнес, Проблемы корпорации (+ Ломая основы);
  • описания новых кораблей: Птеранодон, Лотан, Гепард Прототип;
  • описание нового сектора;
  • описания различных добавленных устройств и предметов;
  • несюжетные миссии "Тур всей жизни", "Ремонт станций" и "Множественные перевозки".
Инструкция и ссылки находятся здесь.
Last edited by eliseeff on Wed, 5. Jun 13, 16:43, edited 1 time in total.

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Tue, 28. May 13, 21:59

Прикрепил по просьбе автора. На данный момент это единственный перевод новых сюжеток.

b-s-a
Posts: 16
Joined: Thu, 30. Nov 06, 23:01
x3tc

Post by b-s-a » Tue, 25. Jun 13, 08:04

А нельзя ли это добавить в стандартную поставку стима? А то у меня часть оборудования в сплитских доках имеет странные названия и без описания. Что это такое - х.з.
Ïðàâèëüíî çàäàííûé âîïðîñ - ïîëîâèíà îòâåòà.

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Tue, 25. Jun 13, 18:57

b-s-a wrote:А нельзя ли это добавить в стандартную поставку стима? А то у меня часть оборудования в сплитских доках имеет странные названия и без описания. Что это такое - х.з.
Скриншот можете показать? Я думаю, что это никак не связано с текущим переводом игры.

User avatar
eliseeff
Posts: 255
Joined: Wed, 26. Jan 05, 17:17
x4

Post by eliseeff » Tue, 25. Jun 13, 23:45

b-s-a wrote:А нельзя ли это добавить в стандартную поставку стима?
Лично я - только за. Бернд Лехан обещал переправить перевод соответствующим людям.
b-s-a wrote:А то у меня часть оборудования в сплитских доках имеет странные названия и без описания. Что это такое - х.з.
Бонус-пак установлен?

И да! Скрин, пожалуйста!

b-s-a
Posts: 16
Joined: Thu, 30. Nov 06, 23:01
x3tc

Post by b-s-a » Wed, 21. Aug 13, 09:57

Извиняюсь, что так долго не отвечал. Не следил за темой.
Скриншоты сделать пока не могу. Возможно, получится сделать чуть позже. Проблему я описал в ветке отлова багов Линукса:
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php? ... t=#4061340

Бонус-пак я ставил позже, чем писал сообщение. Поэтому, при случае еще раз проверю. И заодно сделаю скриншот.
Ïðàâèëüíî çàäàííûé âîïðîñ - ïîëîâèíà îòâåòà.

b-s-a
Posts: 16
Joined: Thu, 30. Nov 06, 23:01
x3tc

Post by b-s-a » Wed, 21. Aug 13, 18:51

Итак. Сейчас такой проблемы нет. До этого я поставил бонус-пак (если можно сказать "поставил" - под линуксом это приходится делать ручками путем распаковки и копирования файлов). Возможно, проблема проявилась из-за того, что я использовал сохранение, сделанное еще из-под Windows (там все паки установлены). Судя по всему, этими странными усовершенствованиями были турбо-ускорители.
Ïðàâèëüíî çàäàííûé âîïðîñ - ïîëîâèíà îòâåòà.

User avatar
eliseeff
Posts: 255
Joined: Wed, 26. Jan 05, 17:17
x4

Post by eliseeff » Fri, 30. Aug 13, 12:16

b-s-a wrote:Возможно, проблема проявилась из-за того, что я использовал сохранение, сделанное еще из-под Windows (там все паки установлены). Судя по всему, этими странными усовершенствованиями были турбо-ускорители.
Батенька!

Не "возможно", а вполне себе "очевидно". Если хотите пользоваться старыми сохранениями - всегда устанавливайте все, что было установлено в игре, на которой делалось сохранение, или начинайте новую игру. Ридтексты - это самое безобидное, что можно получить, если не следовать этому правилу.

А перевод 3.0 к вашей проблеме не имеет НИКАКОГО отношения.

b-s-a
Posts: 16
Joined: Thu, 30. Nov 06, 23:01
x3tc

Post by b-s-a » Fri, 30. Aug 13, 14:54

Если честно, я был очень удивлен, что бонуспак не стоит. Так как версия под Linux вышла совсем недавно, а пак - давно. Вот я наивно и полагал, что он уже включен.
Ïðàâèëüíî çàäàííûé âîïðîñ - ïîëîâèíà îòâåòà.

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”