Выбираем М7

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Terradoct
Posts: 26
Joined: Wed, 2. Nov 05, 07:26
x3

Post by Terradoct » Sun, 26. Apr 09, 18:50

Играю в X-3:TC 2.0, скриптами не увлекаюсь, использую оригинал версию игры.

User avatar
Malloy
Posts: 98
Joined: Thu, 13. May 04, 08:23
x4

Post by Malloy » Sun, 26. Apr 09, 22:51

Вообщем у меня довольно большой флот) но по наблюдениям я юзаю только двух Бореев) ну и Пантеру иногда) а сам летаю на цветке)
Блин) Всё прошёл) как то скучно) осталось только за компании всё пройти) но что то интерес поуменьшился :( Бонус пака чтоли дождаться)

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Mon, 27. Apr 09, 02:10

Malloy wrote:Вообщем у меня довольно большой флот) но по наблюдениям я юзаю только двух Бореев) ну и Пантеру иногда) а сам летаю на цветке)
Блин) Всё прошёл) как то скучно) осталось только за компании всё пройти) но что то интерес поуменьшился :( Бонус пака чтоли дождаться)
Да не переживай ты так!!! Всегда есть я, который тебя поддержит и поможет. По поводу скуки-здесь всё верно. Причины:
1. Однообразные сопутствующие миссии;
2. Малое количество основных миссий;
3. По сравнению с прежним реализом скучный сюжет;
4. Малочисленность врагов во вражеских секторах и их слабый АИ;
5. Ну и конечно твоя безмерная крутость, с которой ты всех рвёшь-вон сколько звёзд у тебя.

Вывод:Хорошо, что хоть пока они держаться на плаву. К сожалению, остаётся надежда на сторонних разработчиков-ХТМ и т.д. Малой, может чего сам придумаешь, я буду первым, кто твой мод поставит!

Да, чуть не забыл-обещал Тигру протестить. Так вот-Тигра хорош, но есть существенные минусы:
-нет ни одного ангара-несправедливо, ибо хотя бы один должен быть;
-Щитов маловато- в хорошей заварушке это сразу видно;
- отсутствие силовых(ну не любят их сплиты) создает проблемы при борьбе с мелочью;
-виртуальная камера слишком сильно назад вынесена-приходится некоторое время подстраиваться под неё;
-так как фазовый лазерный купить не предстовляется возможным приходится надеяться на миссии или торчать в секторах аргона или сплитов и брать там миссии по патрулю в надежде, что хотя бы один эсминец союзников развалит враг и тебе может быть повезёт.
Ну а плюсов у него хватает-принял его к себе на вооружение.

User avatar
Malloy
Posts: 98
Joined: Thu, 13. May 04, 08:23
x4

Post by Malloy » Mon, 27. Apr 09, 10:28

Мод придумать это слишком круто для меня))) А по поводу звёзд просто отврпавь статистику разок на сайт и у тебя будет столько :)

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Mon, 27. Apr 09, 12:02

Malloy wrote:Мод придумать это слишком круто для меня))) А по поводу звёзд просто отврпавь статистику разок на сайт и у тебя будет столько :)
Ни разу этого не делал, подскажи как, буду рад!

User avatar
Malloy
Posts: 98
Joined: Thu, 13. May 04, 08:23
x4

Post by Malloy » Tue, 28. Apr 09, 21:01

не могу так вспомнить где в игре нажать надо) но где то в меня инфы вроде... мол выгрузить статистику.. он запишет файлик в папку с сейвами...
потом переходишь по ссылке http://www.egosoft.com/games/x3tc/uplink_ru.php
и загружаешь этот файлик туда)


К вам, ребята, и ко всем остальным это тоже относится. Дальнейший оффтоп не по теме будет резаться. V2200

MUSHKIN
Posts: 43
Joined: Mon, 29. Jun 09, 01:00
x3tc

Post by MUSHKIN » Sat, 18. Jul 09, 17:30

Зачем космическому кораблю (Йокогама) нужны воздухозаборники? :?

kurush
Posts: 4320
Joined: Sun, 6. Nov 05, 23:53
x3tc

Post by kurush » Sun, 19. Jul 09, 00:22

-так как фазовый лазерный купить не предстовляется возможным приходится надеяться на миссии или торчать в секторах аргона или сплитов и брать там миссии по патрулю в надежде, что хотя бы один эсминец союзников развалит враг и тебе может быть повезёт.
Ну а плюсов у него хватает-принял его к себе на вооружение.
Вот здесь поподробнее пожалуйста. Фазовый лазерный массив (надеюсь нормально перевёл PALC) кажеццо существует только в 2х экземплярах в игре и появляется только в секторе связанном с какской миссией. Я даже скрипт написал сканирующий все корабли в космосе и он находит только две пушки в моей пантере. Или речь шла о Incendiary Bomb Launcher (без идей как перевести - что-то типа поджигающего бомбомёта если дословно)? Русской версии у меня нет так что пардон за возможную путаницу с названиями.

User avatar
Cap.Size
Posts: 30
Joined: Sat, 16. Jun 07, 23:38
x2

Post by Cap.Size » Sun, 19. Jul 09, 00:43

Я, наверное, самый чайник, но меня полностью устраивает Цербер. На Хаакские эсминцы я не летаю, а все остальное по мне кажется мутью.
4 плазмы и 4 ударно импульсных спереди, по бокам злк и на нижней фазовые от всякой шелупони...
Вот я думаю, возьму как-нибудь Q и буду на нем летать. Но ни разу ещё абордажнуть что либо не получилось

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Sun, 19. Jul 09, 02:37

Cap.Size wrote:Я, наверное, самый чайник, но меня полностью устраивает Цербер. На Хаакские эсминцы я не летаю, а все остальное по мне кажется мутью.
4 плазмы и 4 ударно импульсных спереди, по бокам злк и на нижней фазовые от всякой шелупони...
Вот я думаю, возьму как-нибудь Q и буду на нем летать. Но ни разу ещё абордажнуть что либо не получилось
Ты так не переживай-всё у тебя будет хорошо! А вот совет толковый
- для создания боевого превосходства над всеми шипами рекомендую взять:

1. Пантера. Сея тачка при установке 4-5 зажигалок на нос у меня завалила всё, что летае(хааки всех мастей тоже понавыхватывали затрещин). Она хороша тем, кто любит автоматическое управление носовыми турелями.
2. Агамемнон-этот хорош тем, кто любит ручное управление всеми турелями. Если нужны доп. комменты, то поясню.

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Sun, 19. Jul 09, 16:32

kurush wrote:
-так как фазовый лазерный купить не предстовляется возможным приходится надеяться на миссии или торчать в секторах аргона или сплитов и брать там миссии по патрулю в надежде, что хотя бы один эсминец союзников развалит враг и тебе может быть повезёт.
Ну а плюсов у него хватает-принял его к себе на вооружение.
Вот здесь поподробнее пожалуйста. Фазовый лазерный массив (надеюсь нормально перевёл PALC) кажеццо существует только в 2х экземплярах в игре и появляется только в секторе связанном с какской миссией. Я даже скрипт написал сканирующий все корабли в космосе и он находит только две пушки в моей пантере. Или речь шла о Incendiary Bomb Launcher (без идей как перевести - что-то типа поджигающего бомбомёта если дословно)? Русской версии у меня нет так что пардон за возможную путаницу с названиями.

Всязи с тем, что нет фаб по производству Фазовых лазерных комплексов и плазменно-лучевых пушек я не смог по настоящему протестить ни Аргон М7, ни Пантеру. Что касается ФЛК, то в антихаакской ветке они попадались у меня но в самой первой версии :gruebel:
Incendiary Bomb Launcher-а это, скорее всего, зажигательный бомбамёт, которые я на свою Пантеру установил на носовые турели и ничуть не жалею, хотя объём в трюме отгрызают приличный.
Хочу закончить про Морского Лиса. При тестировании был неприятно удивлен расположением носовых турелей(по бокам), что делает ведение огня по мелочёвке расточительным. Приоритет, отданный арсеналу вооружения меня порадовал, хотя сие усовершенствование негативно сказалдось на щитах. В целом неплох, но мне было бы удобней им управлять, ежели бы была возможность как на Пантере автоматическим управлением носовых турелей.

pratavetra
Posts: 16
Joined: Wed, 3. Dec 08, 16:58
x3tc

Post by pratavetra » Thu, 30. Jul 09, 18:33

Privet
m7 argon Cerber sna4alo uztnovil lazernije i kasetnije zenitnije kompleksi billl porazenn kak razbombil xak m6
posle zagruzki seiva puski perestali nanosit uron..vobse (zenitki)

Mebius
Posts: 11
Joined: Tue, 18. Aug 09, 18:04
x3

Post by Mebius » Thu, 20. Aug 09, 18:01

А мне понравились Пантера(захватил с зажигалками), Агамемнон и морская лисица, а Q ещё не захватил :evil: (20 десов угрохал, потом плюнул)
Âî!.. Òîëüêî äîðîãó ñòàðøèì íàäî óñòóïàòü...
- Â òðàìâàå - ïîæàëóéñòà, íî íå â áîþ!

sokol_eclipse
Posts: 12
Joined: Thu, 24. Jun 10, 13:31
x3tc

Post by sokol_eclipse » Thu, 24. Jun 10, 13:58

Я СЕБЕ ЗАХВАТИЛ АБАРДАЖЕМ ПАРАНИДСКИЙ агамамнон ЧУДО ВЕЩ -ЗВЕРЬ И ХААКОВ И КСЕНОНОВ КЛАДЕТ токи играть на нем надо уметь))) а так вещ корабль СОВЕТУЮ!!!

kurush
Posts: 4320
Joined: Sun, 6. Nov 05, 23:53
x3tc

Post by kurush » Sat, 17. Jul 10, 02:51

Я тут нашёл очередной эксплоит для клонирования, расклонировал себе 300штук Фазовых Лазеров, поставил на пантеру из них 4 и наслаждаюсь :)
Выяснил за одно что для получения ФЛК надо иногда перегрузиться раз-другой перед тем как прыгать в соотвтетствующий сектор (первый визит в 841 сектор если я не ошибаюсь). При этом загрузка из автосейва помогает а вот загрузка из ручного сейва, сделанного после получения миссии, уже не помогает, ибо варезы в том секторе похоже уже сгенерены к этому моменту.
С бонус-паком достаточно легко запустить обе IBL фабрики у Yaki на постоянное производство. C Агаменоном у меня чего-то не вышло подружиться. Единственное для чего я его научился использовать это с криком банзай бросаться на K и крушить его PSG пока он не раскачался :)

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”