Вопросы по игре X4:Foundation

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

ShturmovikShakals

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by ShturmovikShakals » Tue, 10. May 22, 13:15

Jonano wrote:
Tue, 10. May 22, 06:53
Тупо сидишь в кокпите и никуда не можешь выйти
У меня тоже такое бывало на Немезиде. Хорошо что телепортация помогла, сохранился и дальше полетел.

LimonadniyJoe
x4

Post by LimonadniyJoe » Tue, 10. May 22, 13:53

Umbrella.Corps wrote:
Sun, 1. May 22, 13:59
alexalsp wrote:
Sun, 1. May 22, 12:47
Ищи задания на доставить какую-то фигню на станцию челу, другие миссии просто отменяй, они барыгу не открывают. Какие задания будут в утечках - случайность, как повезет. Бывает прилетаешь и сразу дают задание на барыгу, а бывает час страдаешь и не можешь найти, дают взломы, убийство, захват и прочую лабуду) Каждому торговцу сделай приказы повторяемые на продажу - допустим трюм 3500, барыга покупает 120, вписал ему 29 раз продать, проверил, уходит с пустым трюмом на закупку) Если барыга закупает больше, то меньше раз ставим команду на продажу повторять. Самый крупный барыга может закупать по 350 стимов за раз, самый мелкий 50. Заодно у барыг можно поскупай емп бомбы - пригодятся на открытие чертежей)
Так в том то и вся проблема, что задания на барыг нет. Я уже просканировал кучу станций, все "феерверки" на любые задания но только не на барыг.
Были в старых сейвах задания на доставку икры космомух, дешифратор и прочее... Но щас, в новой игре, их просто нет. Я уже задолбался сканировать. Может нужно чтото там по сюжетке сделать?
Короче я разгадал загадку пропавших барыг они все переехали в новые сектора все поголовно ни в Аргоне ни у других старых фракций барыг не осталось, чёрное солнце просканены все станции, аргон прайм аналогично как и антигон, и тут в стиме мне один чел написал у меня все барыги в Земном протекторате и одного говорит у сплитов нашёл. Я полетел в Протекторат там в каждом секторе по барыге залетел в те сектора которые добавили с последним ДЛС мать моя женщина на каждой станции по барыге. Так что у кого проблемы с чёрным рынком и нахождением барыг не спешите начинать новую игру слетайте в Директорат или синдикат и с вероятностью 80% вы там найдёте пропавших барыг=)

Umbrella.Corps
x4

Post by Umbrella.Corps » Sat, 14. May 22, 12:20

LimonadniyJoe wrote:
Tue, 10. May 22, 13:53
Короче я разгадал загадку пропавших барыг они все переехали в новые сектора все поголовно ни в Аргоне ни у других старых фракций барыг не осталось, чёрное солнце просканены все станции, аргон прайм аналогично как и антигон, и тут в стиме мне один чел написал у меня все барыги в Земном протекторате и одного говорит у сплитов нашёл. Я полетел в Протекторат там в каждом секторе по барыге залетел в те сектора которые добавили с последним ДЛС мать моя женщина на каждой станции по барыге. Так что у кого проблемы с чёрным рынком и нахождением барыг не спешите начинать новую игру слетайте в Директорат или синдикат и с вероятностью 80% вы там найдёте пропавших барыг=)
Та нет. Оказалось баг. Начал новую игру и барыга почти на каждой станции есть.

RedLeaderRL
x4

Post by RedLeaderRL » Fri, 20. May 22, 04:22

Так и нет полноценного русского перевода пиратской dlc... Мож кто слышал какие слухи, когда появится?

alexalsp
x4

Post by alexalsp » Fri, 20. May 22, 06:27

RedLeaderRL wrote:
Fri, 20. May 22, 04:22
Так и нет полноценного русского перевода пиратской dlc... Мож кто слышал какие слухи, когда появится?
Вроде как с 5.10 полный.

LimonadniyJoe
x4

Post by LimonadniyJoe » Fri, 20. May 22, 07:03

Скорее всего имеется ввиду отсутствие озвучки и звука нового ДЛС потому что текстовый перевод в наличии полностью.

RedLeaderRL
x4

Post by RedLeaderRL » Sat, 21. May 22, 04:51

Текстовый то да, имеется. Но хотелось бы именно озвучки... Разработчики сказали что будет в будующем, вот только теперь случится ли это вообще когда-нибудь?

LimonadniyJoe
x4

Post by LimonadniyJoe » Sat, 21. May 22, 14:09

RedLeaderRL wrote:
Sat, 21. May 22, 04:51
Текстовый то да, имеется. Но хотелось бы именно озвучки... Разработчики сказали что будет в будующем, вот только теперь случится ли это вообще когда-нибудь?
Когда нибудь будет, но из за внешнеполитической обстановки врятли в ближайшее время, ибо парни изначально нанимали на работу каких то фандаберов из которых половина граждане РФ половина из Украины.

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”